Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. #45241
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от кирнавик Посмотреть сообщение
    На юге подскажите пжл, кто мониторил, где подешевле грипп взрослым сделать?
    Спасибо

    Ультрикс в моей клинике по 500, если не кончился.

  2. #45242
    Мега-элита Аватар для Sky.
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    3 380

    Знатоки, подскажите пожалуйста! Что у нас на данный момент с интервалами между прививками?
    Интересует конкретно ваксигрип ребенку после капель ОПВ. Капли капали во вторник, а в выходные хотела от гриппа привить, да вот задумалась, можно ли сейчас или нужно подождать?


  3. #45243
    Элита Аватар для alidsan
    Регистрация
    30.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 874

    Хочу и я сказать большое спасибо топу, сделали двухлетке Менактру и Варилрикс в ПК Никакого сопротивления со стороны поликлиники не встретила - отправила на электронную почту заявление по форме, на следующий день позвонили и пригласили на прививку) Сегодня укололись) Но видно было, что нечасто они такие вакцины колят - педиатр на осмотре была в недоумении, что такое вообще бывает в их ПК в наличии, медсестра в листочке допуска в названии вакцин наделала ошибок Процедурная медсестра была в сомнениях, куда какую колоть, пришлось просветить) К слову, у меня создалось впечатление, что в процедурке они даже не интересуются, что там в холодильнике у них лежит - достала, с интересом поизучала коробки, спросила, от чего эти вакцины, удивилась, когда я ей сказала, сколько они стоят за пределами ПК, задумалась, а может и ей своим детям поставить)) И это медсестра, которая каждый день ставит детям прививки)) В общем, я рада, что удалось, до последнего не верила! Теперь думаю, как бы вторую дозу Варилрикса выцыганить

  4. ответ для Sky. , на сообщение « Знатоки, подскажите пожалуйста! Что у... »
    #45244
    Элита Аватар для alidsan
    Регистрация
    30.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 874

    Цитата Сообщение от Sky. Посмотреть сообщение
    Знатоки, подскажите пожалуйста! Что у нас на данный момент с интервалами между прививками?
    Интересует конкретно ваксигрип ребенку после капель ОПВ. Капли капали во вторник, а в выходные хотела от гриппа привить, да вот задумалась, можно ли сейчас или нужно подождать?
    Месяц между прививками нужно ждать

  5. #45245
    Небожитель Аватар для Gurevestnik
    Регистрация
    02.12.2015
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    16 577

    А в какой это ПК? Я смотрю вы на Академке тоже.
    Тоже хочу так. А где эту форму брать?

  6. ответ для Gurevestnik , на сообщение « А в какой это ПК? Я смотрю вы на... »
    #45246
    Элита Аватар для alidsan
    Регистрация
    30.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 874

    Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    А в какой это ПК? Я смотрю вы на Академке тоже.
    Тоже хочу так. А где эту форму брать?
    Форма в топе была, поищите

  7. #45247

    Цитата Сообщение от alidsan Посмотреть сообщение
    Хочу и я сказать большое спасибо топу, сделали двухлетке Менактру и Варилрикс в ПК Никакого сопротивления со стороны поликлиники не встретила - отправила на электронную почту заявление по форме, на следующий день позвонили и пригласили на прививку)
    Что за Заявление по форме ? Писали на имя заведующей? Тоже хочу менактру

    Ps пошла искать

  8. #45248
    Старожил
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    1 012

    Продублирую вопрос:
    Дано: инфанрикс гекса в 4.5 мес, пентаксим в 8 мес.и пентаксим в 1.5, сейчас 2.6. Нужен ли хиб-компонент к пентаксиму? Ориентироваться на, что 1 введение до 6 мес. и действовать по схеме хиб все 4 раза или учитывать, что после 1 года хиб ставили и действовать по схеме достаточно 1 хиба после 1 г.?
    П.С. уже поставили с хиб, но пришлось уговаривать. помню, что год назад вычитала, что надо, проверять себя времени не было, поэтому решила, что лучше сверху, чем не известно где искать недостающий хиб отдельно.

  9. #45249
    Элита Аватар для alidsan
    Регистрация
    30.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 874

    Цитата Сообщение от Опаньки! Посмотреть сообщение
    Что за Заявление по форме ? Писали на имя заведующей? Тоже хочу менактру

    Ps пошла искать
    Да, на имя главврача. Форму неоднократно в топе выкладывали и обсуждали, поищите. Ну или тут https://vk.com/wall-151057888_4588

  10. ответ для lady cat , на сообщение « Продублирую вопрос: Дано: инфанрикс... »
    #45250
    Мега-элита Аватар для Erio
    Регистрация
    14.09.2017
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 207

    Цитата Сообщение от lady cat Посмотреть сообщение
    Продублирую вопрос:
    Дано: инфанрикс гекса в 4.5 мес, пентаксим в 8 мес.и пентаксим в 1.5, сейчас 2.6. Нужен ли хиб-компонент к пентаксиму? Ориентироваться на, что 1 введение до 6 мес. и действовать по схеме хиб все 4 раза или учитывать, что после 1 года хиб ставили и действовать по схеме достаточно 1 хиба после 1 г.?
    П.С. уже поставили с хиб, но пришлось уговаривать. помню, что год назад вычитала, что надо, проверять себя времени не было, поэтому решила, что лучше сверху, чем не известно где искать недостающий хиб отдельно.
    Я думаю очень верное решение, хуже не сделали уж точно. А моно хиб искать такая себе задача(
    Я Катя, ко мне на "ты", пожалуйста!

Страница 4525 из 6409 « Первая  «  3525402544254475451545214522452345244525452645274528452945354575462550255525 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •