Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. #47661
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    4 115

    Подскажите плиз!! К какому врачу (желательно, в уважаемом месте, может, Боткина?) можно придти на приём с мужем, чтобы врач растолковал целесообразность делать прививку от энцефалита... муж неожиданно упёрся рогом, вероятность типа малюсенькая и можно просто осматривать детей. Отсылы в инет не работают, договорились, что сходим к врачу. Вот теперь пытаюсь понять, куда идти-то...

  2. ответ для Pomegranate , на сообщение « Подскажите плиз!! К какому врачу... »
    #47662
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Pomegranate Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз!! К какому врачу (желательно, в уважаемом месте, может, Боткина?) можно придти на приём с мужем, чтобы врач растолковал целесообразность делать прививку от энцефалита... муж неожиданно упёрся рогом, вероятность типа малюсенькая и можно просто осматривать детей. Отсылы в инет не работают, договорились, что сходим к врачу. Вот теперь пытаюсь понять, куда идти-то...
    Нии детских инфекций?

  3. ответ для Pomegranate , на сообщение « Подскажите плиз!! К какому врачу... »
    #47663
    Наш человек Аватар для Jul-ger
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Питер, ВО
    Сообщений
    8 115

    зачем вам для этого врач, яндекс подскажет статистику распространения энцефалита по регионам, а там уже сами решайте, насколько эта статистика выглядит устрашающе и оценивайте риск/польза

    p.s. у нас на даче весной собака таскает клещей по несколько штук за день, буквально сходил под куст, пришел с клещом на морде, и это не смотря на противоклещевой ошейник и обработку каплями. сколько из них потенциально заразных я конечно не берусь судить. но факт, что клещей в регионе много.
    я Юля. ко мне на ты

  4. ответ для Jul-ger , на сообщение « зачем вам для этого врач, яндекс... »
    #47664
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    Ну набирает и набирает. Он есть в вакцине. Кто хотел- привился.
    Кстати, не соврать бы, но в Сша много умерших от гриппа В, Виктория.
    Особенность этого сезона- циркулируют сразу все три штамма, обычно В позднее.
    Я в этом году привила себя и мужа, мы до этого к "от гриппа" весьма прохладно относились.... т.е. поставили на себе эксперимент если так можно выразится, а детей к примеру нет, ну и не попадали мы там в гриппную с ними, другой букет нужных был сделан. И как-то нервенно конечно в любом случае и с прививкой и без неё

    Цитата Сообщение от Pomegranate Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз!! К какому врачу (желательно, в уважаемом месте, может, Боткина?) можно придти на приём с мужем, чтобы врач растолковал целесообразность делать прививку от энцефалита... муж неожиданно упёрся рогом, вероятность типа малюсенькая и можно просто осматривать детей. Отсылы в инет не работают, договорились, что сходим к врачу. Вот теперь пытаюсь понять, куда идти-то...
    Плюсую за - Нии детских инфекций.
    А по теме сабжа, ох уж эти мне сомневающиеся мужья, он клещей отгонять собирается на подходе, а круглосуточную оборону готов детям обеспечить и что в дом и далее в кровать к примеру случайно не принесётся эта дрянь? Ну я понимаю что статистически может и не так уж много вероятности что так будет, но хочется ли эту минимальную статистику поймать на своего ребёнка? ((((((
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  5. ответ для Jul-ger , на сообщение « зачем вам для этого врач, яндекс... »
    #47665
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Jul-ger Посмотреть сообщение
    зачем вам для этого врач, яндекс подскажет статистику распространения энцефалита по регионам, а там уже сами решайте, насколько эта статистика выглядит устрашающе и оценивайте риск/польза

    p.s. у нас на даче весной собака таскает клещей по несколько штук за день, буквально сходил под куст, пришел с клещом на морде, и это не смотря на противоклещевой ошейник и обработку каплями. сколько из них потенциально заразных я конечно не берусь судить. но факт, что клещей в регионе много.
    Есть люди, которым нужен профессор с регалиями, чтобы убедить. К сожалению.

  6. #47666

    Подскажите пожалуйста, где сделать Менактру? Сколько стоит? Заранее спасибо

  7. #47667
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 935

    Цитата Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где сделать Менактру? Сколько стоит? Заранее спасибо
    Попробуйте в пк по омс

  8. ответ для Pomegranate , на сообщение « Подскажите плиз!! К какому врачу... »
    #47668
    Мега-элита Аватар для Sforza
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    4 665

    Цитата Сообщение от Pomegranate Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз!! К какому врачу (желательно, в уважаемом месте, может, Боткина?) можно придти на приём с мужем, чтобы врач растолковал целесообразность делать прививку от энцефалита... муж неожиданно упёрся рогом, вероятность типа малюсенькая и можно просто осматривать детей. Отсылы в инет не работают, договорились, что сходим к врачу. Вот теперь пытаюсь понять, куда идти-то...
    А вариант сделать и мужу не говорить рассматривается? Если вопрос в деньгах, то эту прививку можно бесплатно сделать.

  9. #47669
    Старожил Аватар для Милая Ведьмочка
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    1 003

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Вообще должны требовать. У нас в школе медкабинет вечно не работает, пока удавалось без нее обойтись, поплакавшись на это, но теоретически могут и развернуть.
    А если говорить, что вы школу не посещаете? По аналогии с д/с

  10. #47670
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 935

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Я в этом году привила себя и мужа, мы до этого к "от гриппа" весьма прохладно относились.... т.е. поставили на себе эксперимент если так можно выразится, а детей к примеру нет, ну и не попадали мы там в гриппную с ними, другой букет нужных был сделан. И как-то нервенно конечно в любом случае и с прививкой и без неё


    Плюсую за - Нии детских инфекций.
    А по теме сабжа, ох уж эти мне сомневающиеся мужья, он клещей отгонять собирается на подходе, а круглосуточную оборону готов детям обеспечить и что в дом и далее в кровать к примеру случайно не принесётся эта дрянь? Ну я понимаю что статистически может и не так уж много вероятности что так будет, но хочется ли эту минимальную статистику поймать на своего ребёнка? ((((((
    Если честно, то с прививкой мне спокойнее гораздо. Младшую с 8 лет прививаю, до этого гриппом она болела дважды с осложнением на ноги (миозит). А старшую раньше периодически прививала раз в 2-3 года, но вот уже четвертый год она прививается без пропусков. После того, как тяжелый грипп перенесла с температурой до галлюцинаций. На ней тогда Тамифлю испытали)))

Страница 4767 из 6408 « Первая  «  3767426746674717475747634764476547664767476847694770477147774817486752675767 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •