Страница 51 из 6397 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. ответ для dars , на сообщение « Конечно, в обеих (сыновья приписаны к... »
    #501
    Активный участник Аватар для yad-mc
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    382

    Цитата Сообщение от dars Посмотреть сообщение
    Конечно, в обеих (сыновья приписаны к разным) -- почему я вообще занялась этим вопросом. Впервые озадачилась им еще в 2013 году, когда мы с "Варилриксом" пролетели, но тогда удовлетворилась отказом, грустно вздохнув, а сейчас вот решила копнуть поглубже.
    Спасибо Вам ! Вы большая молодец и так вовремя, в марте буду ветрянку в пк пытаться сделать по этой схеме.

    Отправлено с моего SM-J5108 через Tapatalk

  2. #502
    Ветеран Аватар для Stina Kausoul
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    822

    Скажите, пожалуйста, а для взрослых тоже это письмо может действовать, чтобы вакцинироваться в своей поликлинике? У нас в ПК взрослой её, конечно же, нет, может тогда купить можно. И той же вакциной (Варилрикс от ветрянки) можно прививаться и в той же дозе? Хочу тоже привиться
    А ещё говорят, что нужно взрослым перед прививкой анализ какой-то сдать?

  3. #503
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    начните с описания, что уже есть и какие даты и возраст
    напишу попзже, сейчас не взять сертификат, у ребенка в комнате.

  4. ответ для Vivice , на сообщение « В аптеке фиалке транспортировочный... »
    #504

    Цитата Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
    В аптеке фиалке транспортировочный хладагент продают вместе с вакциной, на него дают товарный чек. И если он не нужен, то можно потом его вернуть в аптеку. Это так, для информации.
    А в других аптеках? На сайте acme постоянно фигурирует аптека на Гжатской 22
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  5. ответ для Vivice , на сообщение « В аптеке фиалке транспортировочный... »
    #505
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
    В аптеке фиалке транспортировочный хладагент продают вместе с вакциной, на него дают товарный чек. И если он не нужен, то можно потом его вернуть в аптеку. Это так, для информации.
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от yad-mc Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам ! Вы большая молодец и так вовремя, в марте буду ветрянку в пк пытаться сделать по этой схеме.
    Расскажите потом, как пройдет.
    Цитата Сообщение от Stina Kausoul Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а для взрослых тоже это письмо может действовать, чтобы вакцинироваться в своей поликлинике? У нас в ПК взрослой её, конечно же, нет, может тогда купить можно. И той же вакциной (Варилрикс от ветрянки) можно прививаться и в той же дозе? Хочу тоже привиться
    Да. Только если детские к вакцинации привыкли, то во взрослых с этим всё печально.
    А ещё говорят, что нужно взрослым перед прививкой анализ какой-то сдать?
    Ну, может, кому-то и надо, а всем подряд -- нет. Или Вы имеете в виду для тех случаев, когда Вы не помните, болели ветрянкой или нет?

  6. #506
    Наш человек Аватар для кирнавик
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    7 881

    Цитата Сообщение от Stina Kausoul Посмотреть сообщение
    Нам тоже в поликлинике сказали, что у них есть только вакцина от клеща с 3-х лет.
    нам в детской сказали, что вакцины от клеща нет даже на складе. как появится, сообщат. ждем. хотя сроки....

  7. #507
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 909

    Цитата Сообщение от Stina Kausoul Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, а для взрослых тоже это письмо может действовать, чтобы вакцинироваться в своей поликлинике? У нас в ПК взрослой её, конечно же, нет, может тогда купить можно. И той же вакциной (Варилрикс от ветрянки) можно прививаться и в той же дозе? Хочу тоже привиться
    А ещё говорят, что нужно взрослым перед прививкой анализ какой-то сдать?
    Varicella Zoster Virus, IgG нужно сдать

  8. ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « А в других аптеках? На сайте acme... »
    #508
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 248

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    А в других аптеках? На сайте acme постоянно фигурирует аптека на Гжатской 22
    А я не знаю, у меня фиалка рядом просто, ну по пути. Мы там и покупали. Это я только вот недавно открыла для себя сервис инет аптеки. Заказываешь на сайте, забираешь в ближайшей к дому аптеке в пакетике, цена как дешевых аптеках города. А до этого муж все в озерки заходил, эта аптека удобнее всего расположена, но очереди там, убицца

  9. ответ для Vivice , на сообщение « А я не знаю, у меня фиалка рядом... »
    #509
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
    А я не знаю, у меня фиалка рядом просто, ну по пути. Мы там и покупали. Это я только вот недавно открыла для себя сервис инет аптеки. Заказываешь на сайте, забираешь в ближайшей к дому аптеке в пакетике, цена как дешевых аптеках города. А до этого муж все в озерки заходил, эта аптека удобнее всего расположена, но очереди там, убицца
    В Озерках в будни днем нормально. А вы заказываете и в "Фиалку"привозят? Вообще фиалки не плохие аптеки, несколько раз было, что нужное лекарство было только там. дороже правда, чем в озерках, но было. И дороже все же не в два раза, процентов на 10. А была веселуха, когда я ампулы зинацефа по всему городу собирала........

  10. ответ для SD. , на сообщение « В Озерках в будни днем нормально. А вы... »
    #510
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    Цитата Сообщение от SD. Посмотреть сообщение
    В Озерках в будни днем нормально. А вы заказываете и в "Фиалку"привозят? Вообще фиалки не плохие аптеки, несколько раз было, что нужное лекарство было только там. дороже правда, чем в озерках, но было. И дороже все же не в два раза, процентов на 10. А была веселуха, когда я ампулы зинацефа по всему городу собирала........
    Я заказываю в Фиалке, привозят на дом. У них еще есть скидочная карта, точно не помню какой там процент, кажется 10.

Страница 51 из 6397 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •