Страница 5378 из 5417 « Первая 437848785278532853685374537553765377537853795380538153825388 Последняя »

Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

Небожитель Аватар для IN-GRID

Цитата Сообщение от Разная2012 Посмотреть сообщение
    Вколола вчера Превенар, рука болит прям сильно. Так и должно быть?
    Да, у меня болела очень сильно почти сутки, не просто при движении, а вообще, потом все утихло.

2. ответ для Разная2012 , на сообщение « Привились мы в евц ваксигриппом.... »
    Мега-элита Аватар для alfia

Привились мы в евц ваксигриппом. Настоятельно рекомендую, если есть ДМС, звонить им и спрашивать, согласуют ли импортную вакцину. У меня всем домашним даже с разными страховыми вакси согласовали, оплачивать пришлось только ребенку, так как нет ДМС для ре.
    Спросила про квадри, сказали не ждать, также сказали, ,то доз ваксигриппа завезли мало.
    Убедили колоть Гардасил, но в Эстонии, чтоб 8-ми валентный, причем в том числе себе . Я от себя не ожидала
    Поправлю чуть-чуть.В Эстонии Гардасил-9.У нас Гардасил-4.Представитель фирмы говорит,что можно сейчас сделать Гардасил-4,тем более если есть сделать бесплатно,а потом уже 9.Это две совершенно разные вакцины.В Эстонию то вообще не известно когда можно будет выехать.
    Григорий 12.09.2006
    Максимка 21.04.2018

Мега-элита Аватар для alfia

А по поводу вакцин от гриппа,у меня к сожалению новостей нет,от слова совсем.

4. ответ для alfia , на сообщение « Поправлю чуть-чуть.В Эстонии... »

Цитата Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
    Поправлю чуть-чуть.В Эстонии Гардасил-9.У нас Гардасил-4.Представитель фирмы говорит,что можно сейчас сделать Гардасил-4,тем более если есть сделать бесплатно,а потом уже 9.Это две совершенно разные вакцины.В Эстонию то вообще не известно когда можно будет выехать.
    Ой, значит перепутала про 8, спасибо.
    Мне ребенка рано прививать, только 7, так что не страшно, что Эстония закрыта пока. И у меня самой ещё есть время в запасе. Буду вместе с ней прививаться тогда. Пока подробно тему решила изучить. Все равно, это единственное, от чего ребенок не привит.
    Сейчас задалась целью себя привить согласно возрасту тем, чего нет ещё совсем или не ревакцинировалось со школы.
    Спасибо

5. ответ для alfia , на сообщение « А по поводу вакцин от гриппа,у меня к... »

Цитата Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
    А по поводу вакцин от гриппа,у меня к сожалению новостей нет,от слова совсем.
    Я выше писала, что вроде как через 2-3 недели простой ультрикс планируют подвезти. Как раз погода испортится, народ болеть начнет... Идиотизм... Протянули до ноября

Мега-элита

Так если реально, как ожидается, в этом году грипп будет типа сильнее, чем обычно, плюс ковид, это ж для экономики в разы хуже. Плюс явно закрывать придется всех опять. Мне в Аничковом сказали, что их к закрытию готовят, но не ясно когда
    И потом хорошей вакциной народу явно больше бы привилось, чем вот этим вот всем... Я бы вряд ли рискнула колоть ребенку гриппол и сови, так как и так лекарственная аллергия есть. Да и себе тоже особо не хочется, сови раз колола от лени, прямо скажем, не зашло совсем. А привить нормальную вакцину за деньги могут позволить себе далеко не все. Я посчитала во сколько бы это встало мне без ДМС от работы, это ж треш...

А в Москве даже Превенар в передвижных?
    Меня удивила страховая. В страховку всегда входил только Ультрикс,а в этом году согласовали Ваксигрипп всем. Цена конечно, если делать платно... В прошлом году детям делали Инфлювак платно, а себе Ваксигрпп в черную пятницу.

7. ответ для Lana98 , на сообщение « Меня удивила страховая. В страховку... »

Цитата Сообщение от Lana98 Посмотреть сообщение
    Меня удивила страховая. В страховку всегда входил только Ультрикс,а в этом году согласовали Ваксигрипп всем. Цена конечно, если делать платно... В прошлом году детям делали Инфлювак платно, а себе Ваксигрпп в черную пятницу.
    так ваксигрипп с ультриксом в евц в одну цену.
    как я поняла, пока ждала гарантийное письмо от своей страховой, в этом году все дмсники готовы и вакси согласовать, только привейся. возможно, я не права.

у меня с дмс почти 6 тыс экономии получилось, цены, конечно, задрали

Активный участник Аватар для Ярочек

так ваксигрипп с ультриксом в евц в одну цену.
    как я поняла, пока ждала гарантийное письмо от своей страховой, в этом году все дмсники готовы и вакси согласовать, только привейся. возможно, я не права.

у меня с дмс почти 6 тыс экономии получилось, цены, конечно, задрали
    У меня по дмс на стоимость и импортная или отечественная не смотрят. Главное в календаре есть. Специально для ецв просила страховую указать названия вакцин.

У мужа на работе каждый год уговаривали на инфлювак или ваксигрипп, прямо на предприятие медики приезжали, в этом году только сови, денег нет((( Хорошо в Пастера записала его, все подешевле

Старожил Аватар для Дилайла

Здравствуйте. На фоне пандемии удалось папу впервые уговорить при виться от гриппа. Папа сердечник, в группе риска. Правильно ли я понимаю, что неплохо бы сделать и превенар? Стоит приложить усилия и уболтать папулю и на превенар?

Страница 5378 из 5417 « Первая 437848785278532853685374537553765377537853795380538153825388 Последняя »