Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. ответ для love-is , на сообщение « А что из этого МОЖНО мочить? Ну просто... »
    #56731
    Частый гость Аватар для Kvik
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    А что из этого МОЖНО мочить?
    Ну просто ребенок каждый день плавает, соревнования, нормативы, не хочет прерывать тренировочный процесс даже на 3 дня. Это главная причина, есть еще. Ведь сдвинуть диаскин - не криминал Если будет мочить, тереть полотенцем - будет не информативно. Недавно белели, тоже могло бы быть не информативно. В общем, диаскин просрочили.
    Но клещевак считаю необходимым. Скоро лагерь, природа и все такое. Итак уже середина апреля, как раз к майским поспеваем..
    Ну вообще я про нормативную базу интересовалась. Наверно на край платно можно сделать без всяких манту и диаскинов. Но теперь вот просто интерес разыгрался.
    Всё можно мочить. Чесать не надо.

  2. ответ для Kvik , на сообщение « Всё можно мочить. Чесать не надо. »
    #56732
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 832

    Цитата Сообщение от ЛейКо Посмотреть сообщение
    Всё можно мочить. Чесать не надо.
    Тут может быть проблематично))
    После обилия хлорки - чешется до душа очень((

  3. #56733
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 832

    Вот я просто думаю..У них оправдание, что якобы здоров ребенок быть должен.
    Однако, когда я просила анализ крови и мочи перед акд-с , мне о казали, делала платно, потому как не положено, достаточно осмотра. А по анализу оказалось, что у ребенка там масса всего, поехала формула крови, СОЭ под сто, билирубин еще зашкаливает... В общем, заботятся о здоровье, как же. Я тогда перенесла прививку. Но вот сейчас интересует именно законодат база отказа в плановой ревакцинации без своевременного диаскина

  4. ответ для love-is , на сообщение « А что из этого МОЖНО мочить? Ну просто... »
    #56734
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    А что из этого МОЖНО мочить?
    Ну просто ребенок каждый день плавает, соревнования, нормативы, не хочет прерывать тренировочный процесс даже на 3 дня. Это главная причина, есть еще. Ведь сдвинуть диаскин - не криминал Если будет мочить, тереть полотенцем - будет не информативно. Недавно белели, тоже могло бы быть не информативно. В общем, диаскин просрочили.
    Но клещевак считаю необходимым. Скоро лагерь, природа и все такое. Итак уже середина апреля, как раз к майским поспеваем..
    Ну вообще я про нормативную базу интересовалась. Наверно на край платно можно сделать без всяких манту и диаскинов. Но теперь вот просто интерес разыгрался.
    Мочить можно все)
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  5. ответ для Мама_Дуся , на сообщение « Мочить можно все) »
    #56735
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 832

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Мочить можно все)
    Вот прям 2 часа плавать, не выходя из воды? Будет информативный тест?

  6. ответ для love-is , на сообщение « Вот прям 2 часа плавать, не выходя из... »
    #56736
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Вот прям 2 часа плавать, не выходя из воды? Будет информативный тест?
    Я не знаю
    Мне кажется вы не хотите делать, поэтому ищите кучу причин. Сделайте платно клеща.
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  7. #56737

    Точно, и у моих просрочился диаскин, в школе я отказывалась, потому что он не вписывался в график прививок. Отсюда вопрос - через какое время после прививки можно делать диаскин? Через месяц? Если раньше сделать, то будет недостоверный результат или просто нельзя, как интервал между прививками? И через какое время после диаскина можно делать прививку, если не сделали в день проверки?

  8. #56738
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 832

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Я не знаю
    Мне кажется вы не хотите делать, поэтому ищите кучу причин. Сделайте платно клеща.
    Не хочу СЕЙЧАС))) Я с этого начала)) Моему ребенку уже 10+ лет, все прививки по плану и сверх плана, я очень за прививки, но с умом. Планирую диаскин позже, о чем прямо написала.
    Сейчас читаю, что и платно отказывают кое-где.. Вот собственно о законе,правилах я и узнать хотела, а не о том, как мне совместить 2 прививки. Повторяюсь уже.
    Конечно, если не захотят, сделаю платно, у меня большая часть прививок платно, это тоже не проблема. Но меня больше заинтересовала правовая сторона вопроса, т.к. есть еще младший ребенок, которому как раз очень аккуратно нужно будет прививаться, пока мед.отвод. И там тоже могут возникнуть похожие сложности, с которыми я впервые столкнулась

  9. ответ для Sungate , на сообщение « Точно, и у моих просрочился диаскин, в... »
    #56739
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
    Точно, и у моих просрочился диаскин, в школе я отказывалась, потому что он не вписывался в график прививок. Отсюда вопрос - через какое время после прививки можно делать диаскин? Через месяц? Если раньше сделать, то будет недостоверный результат или просто нельзя, как интервал между прививками? И через какое время после диаскина можно делать прививку, если не сделали в день проверки?
    После прививки - через месяц. Раньше вам его просто никто не сделает.
    Если другая прививка после, то в любое время.
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  10. ответ для love-is , на сообщение « Вот прям 2 часа плавать, не выходя из... »
    #56740
    Частый гость Аватар для Kvik
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Вот прям 2 часа плавать, не выходя из воды? Будет информативный тест?
    Да, будет информативный

Страница 5674 из 6408 « Первая  «  467451745574562456645670567156725673567456755676567756785684572457746174 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •