Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. ответ для Schubbe , на сообщение « ЕЦВ... Не ожидала от них такого. Детей... »
    #62321
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 890

    Цитата Сообщение от Schubbe Посмотреть сообщение
    ЕЦВ... Не ожидала от них такого. Детей спокойно от всего привила.
    Так. одна ставка сработала. Да, они такие развеселые.
    Ну я все написала, мне добавить нечего.

    Интересно, второй случай тоже про ецв?
    Мне везет!






  2. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « Ставлю на ЕЦВ! »
    #62322
    Космонавт Аватар для Рыся
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    20 135

    Цитата Сообщение от annaf Посмотреть сообщение
    Ничего себе. У нас ни разу не спрашивали ни диаскин , ни манту в частном мц. Это притом, что у моей манту вообще 2 шт. за всю жизнь, далее т- споты и, соответственно, сведений о них в сертификате нет. Это что за мц такой принципиальный?
    Цитата Сообщение от Милая Ведьмочка Посмотреть сообщение
    Я понимаю, почему в ДОУ Манту требуют, но вот это: "Без Манту прививку делать не будем!!!", - а почему, собственно?
    Мне так в поликлинике однажды сказали, я мило предложила быстренько написать отказ от Манту. Мне ответили: "Ой, не надо отказов", - и вдобавок к Ультриксу дали Хаврикс Расстались довольные друг другом
    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Я про клеща. Пусть клеща сделают.
    Да нет, у нас сертификат на руках, не хочу я в школе клещей и прочее. И в пк мне в очереди нет терпения и сил сидеть, поэтому специально платно пошли.
    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Ставлю на ЕЦВ!
    Нет, это небольшой мц рядом с домом. Осадочек остался, хотя раньше к ним ходил иногда. Название специально светить не буду.
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
    Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.

  3. ответ для Рыся , на сообщение « Да нет, у нас сертификат на руках, не... »
    #62323
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 890

    Цитата Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
    Да нет, у нас сертификат на руках, не хочу я в школе клещей и прочее. И в пк мне в очереди нет терпения и сил сидеть, поэтому специально платно пошли.

    Нет, это небольшой мц рядом с домом. Осадочек остался, хотя раньше к ним ходил иногда. Название специально светить не буду.
    Ну раз небольшой, то и не светите Это особо ответственные врачи. Я в пк тоже радостно предложила подписать отказ от манту, потому что ребенку исполнился год, а тут завозят варилрикс маленькой партией. Ничего, говорят, делайте варилрикс, манту попозже сделаем. У нас как-то свободно в пк, особенно в первой половине дня. Школу я сначала побаивалась, но потом настращала ребенка, что ничего не колоть, если я не предупредила и отдала сертификат. У нас там уже только манту и через пару лет клещ. Не агитирую, просто рассказываю.
    Попробуйте перезаписаться к другому врачу и отказаться от манту, если спросит. Ну или сделать у них же, если делают.
    Мне везет!






  4. #62324
    Космонавт Аватар для Рыся
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    20 135

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Ну раз небольшой, то и не светите Это особо ответственные врачи. Я в пк тоже радостно предложила подписать отказ от манту, потому что ребенку исполнился год, а тут завозят варилрикс маленькой партией. Ничего, говорят, делайте варилрикс, манту попозже сделаем. У нас как-то свободно в пк, особенно в первой половине дня. Школу я сначала побаивалась, но потом настращала ребенка, что ничего не колоть, если я не предупредила и отдала сертификат. У нас там уже только манту и через пару лет клещ. Не агитирую, просто рассказываю.
    Попробуйте перезаписаться к другому врачу и отказаться от манту, если спросит. Ну или сделать у них же, если делают.
    Я не против пк и школы, просто это мои тараканы и я стараюсь ими не обременять окружающих. Клеща нам , кстати, сделали вчера. Не сказала бы, что там ответственные врачи. Вон , в 21 веке 30 минут не отпускали и смотрели после прививки. А тут промурыжили , потом укололи, я оплатила прием и все, мы ушли. При этом забавно, ампулу не показали, ну хорошо- я ее видела, видели что ребенок боится и тянули время. Короче, за мои же деньги такой геморрой.
    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
    Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.

  5. ответ для Рыся , на сообщение « Я не против пк и школы, просто это мои... »
    #62325
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 890

    Цитата Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
    Я не против пк и школы, просто это мои тараканы и я стараюсь ими не обременять окружающих. Клеща нам , кстати, сделали вчера. Не сказала бы, что там ответственные врачи. Вон , в 21 веке 30 минут не отпускали и смотрели после прививки. А тут промурыжили , потом укололи, я оплатила прием и все, мы ушли. При этом забавно, ампулу не показали, ну хорошо- я ее видела, видели что ребенок боится и тянули время. Короче, за мои же деньги такой геморрой.
    Тогда поздравляю! Было бы обидно уйти еще и без прививки.
    Мне везет!






  6. ответ для Schubbe , на сообщение « Корь нельзя, потому что если есть... »
    #62326
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 322

    Цитата Сообщение от Schubbe Посмотреть сообщение
    Корь нельзя, потому что если есть иммунитет, то ЗАБОЛЕЕТ от прививки ...
    А в поликлинике сделают от кори, если ничего про детские прививки неизвестно?
    Я чет в шоке. В центре , специализирующемся на вакцинации, порят такую дичь ....

  7. #62327
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 322

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Так. одна ставка сработала. Да, они такие развеселые.
    Ну я все написала, мне добавить нечего.

    Интересно, второй случай тоже про ецв?
    Александра, браво)) вы, можно сказать, подтвердили свою экспертность в вопросах вакцинации ))

  8. #62328

    Девочки, кто недавно АДСМ делал. Подскажите, пожалуйста, какую сейчас серию вакцины ставят?

  9. #62329
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 322

    У нас вчера была обратная хохма. Муж наконец собрался доделать недостающую вакцинацию и пошел в ПК. При этом, мне в этой же ПК пару месяцев назад любезно предлагали привиться от геп. А и геп. В. Сказали, вакцины есть , много.
    2 прививки сразу конечно ему делать отказались. Потом выяснилось , что вакцина от геп. А положена только работникам общепита и еще какой-то узкой группе. А у мужа в сертификате обнаружилась полная вакцинация от геп. В десятилетней давности , о чем он сам не помнил. И что думаете, муж ушёл без прививки? Сейчас!))) Сделал геп. В. Я пришёл за прививкой и все тут. Они с врачом вычитали , что в случае отсутствия антител можно сделать ещё один раз и он сказал, что вот, я чувствую антитела кончились, делайте. Лучше б он конечно вакцину от геп.А так рьяно добывал, но ладно, уже сделали ...
    Еще сделает набег на ПК при работе, интересно, удастся вакцину от геп. А добыть или нет.

  10. ответ для Mummy , на сообщение « Девочки, кто недавно АДСМ делал.... »
    #62330
    Старожил Аватар для enjoy!
    Регистрация
    27.10.2007
    Сообщений
    1 080

    Здравствуйте! 28 февраля П-80, если правильно поняла)

Страница 6233 из 6406 « Первая  «  52335733613361836223622962306231623262336234623562366237624362836333 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •