Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. ответ для enjoy! , на сообщение « Здравствуйте! 28 февраля П-80, если... »
    #62331

    Цитата Сообщение от enjoy! Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! 28 февраля П-80, если правильно поняла)
    Спасибо Вам огромное!!!

  2. ответ для Mummy , на сообщение « Спасибо Вам огромное!!! »
    #62332
    Старожил Аватар для enjoy!
    Регистрация
    27.10.2007
    Сообщений
    1 080

    Цитата Сообщение от Mummy Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное!!!
    Не за что!)

  3. ответ для annaf , на сообщение « Александра, браво)) вы, можно сказать,... »
    #62333
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 890

    Цитата Сообщение от annaf Посмотреть сообщение
    Александра, браво)) вы, можно сказать, подтвердили свою экспертность в вопросах вакцинации ))
    Видите, со вторым случаем промахнулась. А знаете почему? Не хватило информации, что прививку все же сделали. Ецв бы не сделал.
    Мне везет!






  4. ответ для annaf , на сообщение « У нас вчера была обратная хохма. Муж... »
    #62334
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 890

    Цитата Сообщение от annaf Посмотреть сообщение
    У нас вчера была обратная хохма. Муж наконец собрался доделать недостающую вакцинацию и пошел в ПК. При этом, мне в этой же ПК пару месяцев назад любезно предлагали привиться от геп. А и геп. В. Сказали, вакцины есть , много.
    2 прививки сразу конечно ему делать отказались. Потом выяснилось , что вакцина от геп. А положена только работникам общепита и еще какой-то узкой группе. А у мужа в сертификате обнаружилась полная вакцинация от геп. В десятилетней давности , о чем он сам не помнил. И что думаете, муж ушёл без прививки? Сейчас!))) Сделал геп. В. Я пришёл за прививкой и все тут. Они с врачом вычитали , что в случае отсутствия антител можно сделать ещё один раз и он сказал, что вот, я чувствую антитела кончились, делайте. Лучше б он конечно вакцину от геп.А так рьяно добывал, но ладно, уже сделали ...
    Еще сделает набег на ПК при работе, интересно, удастся вакцину от геп. А добыть или нет.
    Какой молодец муж!
    Мне везет!






  5. #62335
    Старожил Аватар для Масенькая
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 331

    Добрый вечер! Подскажите, ревакцинацию от дифтерии и столбняка можно сделать только АДС-М, других вакцин нет? Ребенку 9 лет.

  6. #62336
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 890

    Цитата Сообщение от Масенькая Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, ревакцинацию от дифтерии и столбняка можно сделать только АДС-М, других вакцин нет? Ребенку 9 лет.
    Адасель. Делайте ею и будет еще и коклюш. Самый лучший вариант на сегодня.
    Мне везет!






  7. #62337
    Старожил Аватар для Масенькая
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 331

    Спасибо! Не знала, что можно с коклюшем делать. Это вторая ревакцинация.

  8. #62338

    Добрый день. Ребенку предстоит первая вакцинация против кори, паротита, краснухи. Что лучше выбрать - ММр или нашу в поликлинике? Какие преимущества у ММР, кроме одного укола? И, если мы сейчас сделаем ММР, то можно будет ревакцинироваться нашей вакциной потом?

  9. #62339
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 890

    Цитата Сообщение от ВИКТОРИЯяяя Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ребенку предстоит первая вакцинация против кори, паротита, краснухи. Что лучше выбрать - ММр или нашу в поликлинике? Какие преимущества у ММР, кроме одного укола? И, если мы сейчас сделаем ММР, то можно будет ревакцинироваться нашей вакциной потом?
    А наша вакцина уже тоже одним уколом. Считается, что в ММР лучше паротитный компонент, но, в целом, это тот случай, где необязательно делать платно. Ревакцинироваться можно будет тем, что будет реально в наличии через 5 лет. ММР вроде не будет поставляться самизнаетепочему, но они могут так же громко вернуться.
    Мне везет!






  10. #62340

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    А наша вакцина уже тоже одним уколом. Считается, что в ММР лучше паротитный компонент, но, в целом, это тот случай, где необязательно делать платно. Ревакцинироваться можно будет тем, что будет реально в наличии через 5 лет. ММР вроде не будет поставляться самизнаетепочему, но они могут так же громко вернуться.
    Спасибо. Наша давно стала одним уколом? Я сыну в 21 году делала, было 2 укола...

Страница 6234 из 6406 « Первая  «  52345734613461846224623062316232623362346235623662376238624462846334 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •