Страница 8 из 6406 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 

Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « Вы не знали? :008: »
    #71
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 248

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Вы не знали?
    Там просто было сказано с такой мыслью что типа от чего не помрет - лучше переболеть. Вот переболевание дает 100% иммунитет типа. Тоже сомнительно.

  2. ответ для yad-mc , на сообщение « А вам в каком районе надо ? ... »
    #72
    Элита Аватар для AngelikaVas
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Купчино/центр
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от dars Посмотреть сообщение
    Старший с года сдает только из вены, младшему в полгода два раза тоже из вены на руке брали. Ходим в "Инвитро" на Коломяжском проспекте (очень душевная медсестра Анастасия) и "Хеликс" напротив "Пионерской". Никаких проблем с забором, но у меня старший всегда ведет себя идеально при всех медицинских манипуляциях: сидит спокойно, не вертится, не кричит и лишь интересуется происходящим.
    Цитата Сообщение от Алеся Посмотреть сообщение
    Мы один раз пробовали сдать у них на нарвской, это кошмар, укололи и кровь не пошла, сказали, что это я виновата, ребенка не напоила. Предложили воды попить и еще раз попробовать.
    До этого мы кровь на дому сдавали все время, в этот день не могли ждать полдня медсестру и решили сгонять в центр. В общем на следующий день вызвали домой, у нас чудесная медсестра приезжает, клинику вообще незаметно берет и из вены взяла очень легко и быстро. Вообще как я поняла на вызовах обычно хорошие медсестры работают. Разница между сдачей дома и в клинике всего 500 р. С мелким ребенком я всегда вызываю.
    Цитата Сообщение от yad-mc Посмотреть сообщение
    А вам в каком районе надо ?


    Отправлено с моего SM-J5108 через Tapatalk
    нам надо сдать аллергены, на дома это выйдет ого-го, в районе Купчино, Московский р-н, центр, а Коломяжский это вообще другая сторона города

  3. #73
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 882

    Цитата Сообщение от AngelikaVas Посмотреть сообщение
    нам надо сдать аллергены, на дома это выйдет ого-го, в районе Купчино, Московский р-н, центр, а Коломяжский это вообще другая сторона города
    иммунобиосервис на Звездной.
    Мне везет!






  4. #74
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 882

    Цитата Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
    Там просто было сказано с такой мыслью что типа от чего не помрет - лучше переболеть. Вот переболевание дает 100% иммунитет типа. Тоже сомнительно.
    Я криво прочитала Ваше предыдущее сообщение и от идеи переболеть клещевым энцефалитом и у меня зашевелились волосы. С ветрянкой понятно. Ну их всех.
    Мне везет!






  5. #75
    Элита Аватар для AngelikaVas
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Купчино/центр
    Сообщений
    1 802

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    иммунобиосервис на Звездной.
    спасибо, попробуем

  6. ответ для Vivice , на сообщение « Молодцы, а нам седня попалась опять мс... »
    #76

    Цитата Сообщение от Vivice Посмотреть сообщение
    Молодцы, а нам седня попалась опять мс моя не любимая, которая в прошлый раз мне про клеща ахинею несла, сегодня про ветрянку. И про то что НИ ОДНА вакцина не защищает от болезней 100%.
    Зато вроде у нас на участке врач нормальная. Наконец-то.
    Когда пойду делать ккп - спрошу, могу ли я в "вашу" пк прийти за ветрянкой. Врачи у нас часто один на две пк.
    Мне сегодня чего только не втирали!
    1) Эти прививки мы не делаем
    2) У нас закончилась вакцина
    3) У вас нет показаний
    4) Наверное эти прививки нельзя делать одновременно. Сказав "наверное" она спалилась я поняла, что она просто не знает

    Наверное сможете сделать в той пол-ке, но там почти на каждом этапе у них уже в мозгу заложено "отфутболить"
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  7. #77
    Хранитель Аватар для Ζωή
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Богатырский тупик
    Сообщений
    10 243

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Я криво прочитала Ваше предыдущее сообщение и от идеи переболеть клещевым энцефалитом и у меня зашевелились волосы. С ветрянкой понятно. Ну их всех.
    От осложнений после ветрянки тоже умирают

  8. ответ для Ζωή , на сообщение « От осложнений после ветрянки тоже... »
    #78
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 882

    Цитата Сообщение от Ζωή Посмотреть сообщение
    От осложнений после ветрянки тоже умирают
    но это не так очевидно, как от КЭ
    Мне везет!






  9. #79

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Я надеюсь разным детям?
    Да, надо по 2 прививки от ветрянки каждому.
    Разным
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  10. #80
    Хранитель
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    12 373

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    мне жалко вену тыкать из-за клиники. Этот анализ берут и из пальца, его любая криворукая м\с возьмет нормально

    И мы сделали 1 менактру и 2 варилрикса сегодня! Без регистрации и смс т.е. бесплатно. Менактры второй не было. На вторую вакцинацию от ветрянки пригласили через 6 нед... прравда педиатр говорил, что вакцинация однократно, а в прививочном, что нам надо 2 раза придти


    А какой антибиотик? А разве можно , не закончивши курс 5 дней, бросать пить?


    вот нам в хеликсе на Коломяжском криворукая попалась м\с, которая еще и удивлена была, что дети дергаются.

    Юнидокс солютаб

    Действовали по инструкции врача. Есть ситуации когда прием антибиотиков прекращают.
    12. Если при обследовании выясняется, что пациент не нуждается в антибиотикотерапии, прием препарата можно и нужно сразу же прекратить, не выдерживая рекомендованной длительности курса лечения. https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=216864

Страница 8 из 6406 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •