Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. #56201
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 868

    Да, в Белоруссии есть платные центры? Там найти уролога и пусть напишет. Можно даже заранее обзвонить. Если там есть центры вроде 21 века, то можно сразу и уролога и прививку.

  2. #56202
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 868

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Взять направление с рекомендованной вакциной и графиком вакцинации у иммунолога, с этой бумажкой к гинекологу - она перепишет график и рекомендацию с отсылкой на иммунолога, взять обе справки с собой или как вариант пусть их врач то в белараше и напишет то что нужно, не?
    я прямо готова спорить на конфетку, что никто такое писать не будет. Это надо там на месте разбираться.
    Мне везет!






  3. #56203
    Старожил
    Регистрация
    17.09.2020
    Сообщений
    1 142

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Да, в Белоруссии есть платные центры? Там найти уролога и пусть напишет. Можно даже заранее обзвонить. Если там есть центры вроде 21 века, то можно сразу и уролога и прививку.
    Самое интересное, что перед прививкой будет смотреть местный терапевт меня, а ребенка местный педиатр. Но, им все равно надо направление от гинеколога и уролога. Буду дальше разбираться.

  4. #56204
    Мега-элита Аватар для alfia
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    купчино Изумрудный остров
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от maksigan Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что перед прививкой будет смотреть местный терапевт меня, а ребенка местный педиатр. Но, им все равно надо направление от гинеколога и уролога. Буду дальше разбираться.
    Схемы у Гардасилов, насколько я знаю одинаковые.И прописаны в инструкции к Гардасилу в коробочке.Чет они там мудрят.Тем более,вы за деньги будете прививаться.Пишут,что должно быть написано именно Гардасил-9 в справке от гинеколога/уролога?Или просто Гардасил?Я бы просто у поликлинического уролога/гинеколога взяла справку о рекомендации вакцинации Гардасилом,не в даваясь в подробности.Ну и для подстраховки для себя подписала потом цифру 9.Наши точно не будут писать Гардасил 4,т.к. другого у нас просто нет и в мысли ни кому не придет,что это вам для Белоруссии нужно
    Григорий 12.09.2006
    Максимка 21.04.2018

  5. #56205
    Мега-элита Аватар для alfia
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    купчино Изумрудный остров
    Сообщений
    4 294

    Не получается вставить фото инструкции к Гардасилу-9 от производителя.9-14 лет-две дозы с интервалом 6-12 месяцев или 3 дозы 0-2-6.15-45 лет три дозы 0-2-6.Если вторая доза была введена через 5 месяцев,то 3 дозу вводить через 4 месяца.
    Григорий 12.09.2006
    Максимка 21.04.2018

  6. ответ для alfia , на сообщение « Схемы у Гардасилов, насколько я знаю... »
    #56206
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 868

    Цитата Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
    Схемы у Гардасилов, насколько я знаю одинаковые.И прописаны в инструкции к Гардасилу в коробочке.Чет они там мудрят.Тем более,вы за деньги будете прививаться.Пишут,что должно быть написано именно Гардасил-9 в справке от гинеколога/уролога?Или просто Гардасил?Я бы просто у поликлинического уролога/гинеколога взяла справку о рекомендации вакцинации Гардасилом,не в даваясь в подробности.Ну и для подстраховки для себя подписала потом цифру 9.Наши точно не будут писать Гардасил 4,т.к. другого у нас просто нет и в мысли ни кому не придет,что это вам для Белоруссии нужно
    ага, а пойдет она завтра, а врач такой: так-так-так, а ник на лв у Вас какой?
    Мне везет!






  7. ответ для maksigan , на сообщение « Ахтунг! Нашла в Минске гардасил 9. Но,... »
    #56207

    Цитата Сообщение от maksigan Посмотреть сообщение
    Ахтунг! Нашла в Минске гардасил 9. Но, Белоруссы просят На прививку нужно направление от гинеколога, а старшему направление от уролога. У нас нет вроде такой практики ? Что уролог и гинеколог должен написать не понятно и зачем это.
    Подскажите, а в какой клинике Вам удалось найти гардасил 9? У меня не получается вычислить, только обычный вижу.

  8. #56208
    Старожил Аватар для Милая Ведьмочка
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    1 003

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    ага, а пойдет она завтра, а врач такой: так-так-так, а ник на лв у Вас какой?
    ... И после этого к врачу выстраивается очередь😂😂😂

  9. #56209

    Цитата Сообщение от Милая Ведьмочка Посмотреть сообщение
    ... И после этого к врачу выстраивается очередь😂😂😂
    Шутки шутками, а я вот задумалась. Ребенку 12.5, наш сделан. Подожду до лета и м.б. рвану, похоже больше высиживать нечего.

  10. #56210
    Элита Аватар для nata1325
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 866

    Всем спасибо, поставили сегодня инфанрикс гекса в 7 докторов.
    Там скидка на вакцину, и сегодня посл день когда её колят.
    После нас 4 уп оставалось.

Страница 5621 из 6404 « Первая  «  462151215521557156115617561856195620562156225623562456255631567157216121 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •