Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. ответ для Alinenok79 , на сообщение « Можно чуть подробнее - прикрепиться... »
    #58961
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
    Можно чуть подробнее - прикрепиться можно без прописки? Просто придти и сказать - хочу к вам?
    Каникулы дочь едет в лагерь. Тоже не достать а потом «нерабочие» дни. Интересно - будут в них прививать?
    Так прописка к прикреплению не относится, место проживания важно. Можно назвать адрес относящийся к той ПК, где удобнее.

  2. ответ для Alinenok79 , на сообщение « Я тоже не поняла. Что д мы теперь без... »
    #58962
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 880

    Цитата Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
    Я тоже не поняла. Что д мы теперь без медкабинета останемся?
    Не знааааю но долго они не выдержат. Кабинетные медсестры не выдерживают. Немного потерпите
    Мне везет!






  3. ответ для Alinenok79 , на сообщение « Можно чуть подробнее - прикрепиться... »
    #58963
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
    Можно чуть подробнее - прикрепиться можно без прописки? Просто придти и сказать - хочу к вам?
    Каникулы дочь едет в лагерь. Тоже не достать а потом «нерабочие» дни. Интересно - будут в них прививать?
    Да, надо найти только агента страхового. Можно на регистратуре спросить есть или нет, ну или скажут где искать рядом, обычно они в пк и сидят, где-то в коридорчике за отдельным столом в каком-нибудь аппендиксе поликлиники.
    Приходите к агенту и говорите, переехали, живём там-то, хотим прикрепится к такой-то пк. Даете свои омс и вуаля.
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

  4. #58964
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    А я завидую даже. У нас в школе химии можно сказать, что не было. Я даже не могу сказать, есть ли такте соединения вообще.
    Так даже гугл/Яндекс пишет про это что недоказанной по эффективности препарат.
    Азоксимера бромид
    Азоксимера бромид (торговая марка — «Полиоксидоний») — российское лекарственное средство и адъювант, водорастворимый катионный полимер. Эффективность полиоксидония не подтверждена. независимыми клиническими исследованиями, соответствующими современным стандартам доказательной медицины: отсутствуют двойные слепые рандомизированные и плацебоконтролируемые исследования с достаточным количеством участников и публикации результатов в научных журналах с высоким импакт-фактором

  5. ответ для Tatta1 , на сообщение « Так даже гугл/Яндекс пишет про это что... »
    #58965
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 880

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Так даже гугл/Яндекс пишет про это что недоказанной по эффективности препарат.
    Я не читаю
    Мне везет!






  6. #58966
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 726

    Доброй ночи. Подскажите, после обострения герпеса, сколько выждать? Взрослому. На работе дают ультрикс, но вот пришлось отложить(

  7. #58967
    Мега-элита Аватар для Dr_Michail
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    где-то по пути в аэропорт
    Сообщений
    3 855

    Цитата Сообщение от Мама_Дуся Посмотреть сообщение
    Слушайте, а может кто-то может мне посоветовать грамотного и адекватного лора, чтоб без всяких там раскручиваний на доп анализы и такое.
    Что-то я устала от постоянных сражений в пк и без результата особо.

    Вы же в Московском районе?
    Цитата Сообщение от Дилайла Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, а родителям 62 лет нигде ультрикс не сделают? И что тогда им рекомендовать из доступного?
    У ультрикса квадри больше нет верхнего ограничения. Во многих местах уже знают

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Я бы тоже послушала рекомендации.
    Ну вам вообще просто. Поликлиника ждёт. В 31 Дмитрий Якушев, в 39 Анна. Она же, кстати, и в Лахте ).

    Цитата Сообщение от KruOlga Посмотреть сообщение
    Ничего страшного что меньше, это просто другой тип вакцин, в адъювантных дозировка по антигенам может быть меньше за счет усиления адъювантом. Полиоксидоний (Азоксимера бромид) и в 4 валентной вакцине от гриппа, кстати, есть. "Авторитетный мировой журнал по вакцинальной тематике Vaccine опубликовал статью, подтверждающую способность вакцины Гриппол Квадривалент, содержащей адъювант Азоксимера бромид, активно стимулировать иммунные реакции — на уровне, не уступающем вакцинам с более высоким содержанием вирусных антигенов."

    А можно ссылочку на статью?
    Цитата Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
    Можно чуть подробнее - прикрепиться можно без прописки? Просто придти и сказать - хочу к вам?
    Каникулы дочь едет в лагерь. Тоже не достать а потом «нерабочие» дни. Интересно - будут в них прививать?
    По месту фактического проживания. Подтверждать не надо.
    В личке не консультирую.

  8. ответ для Dr_Michail , на сообщение « Вы же в Московском районе? У... »
    #58968
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от Dr_Michail Посмотреть сообщение



    Ну вам вообще просто. Поликлиника ждёт. В 31 Дмитрий Якушев, в 39 Анна. Она же, кстати, и в Лахте ).
    Якушев и в 39 принимает. А у Гулаковой я частый гость. Все ее рекомендации соблюдаю толку нет. Вот и хочу альтернативного мнения, ну или наоборот.

  9. #58969
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 935

    В нашей школе появился ультрикс квадри, мало. Но дочка заболела

  10. ответ для Dr_Michail , на сообщение « Вы же в Московском районе? У... »
    #58970
    Хранитель Аватар для Мама_Дуся
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    На берегах пустынных волн...
    Сообщений
    13 512

    Цитата Сообщение от Dr_Michail Посмотреть сообщение
    Вы же в Московском районе?


    У ультрикса квадри больше нет верхнего ограничения. Во многих местах уже знают



    Ну вам вообще просто. Поликлиника ждёт. В 31 Дмитрий Якушев, в 39 Анна. Она же, кстати, и в Лахте ).




    А можно ссылочку на статью?


    По месту фактического проживания. Подтверждать не надо.
    Нет в невском, правый берег. Но могу на каникулах с детем доехать куда-то.
    - запрещенное что-нибудь везете?
    - собственное мнение...

Страница 5897 из 6406 « Первая  «  489753975797584758875893589458955896589758985899590059015907594759976397 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •