Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. #56161

    Цитата Сообщение от OlgaOsh Посмотреть сообщение
    Круглогодично можно от клеща прививаться
    Я правильно понимаю, что надо это время не выезжать на природу, т.е. до 2 недель после второй прививки?

  2. #56162

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Я всегда в прививочном сначала спрашиваю что есть "вкусненького", загляните в ваш или к иммунологу с таким вопросом. Имх педиатры вообще не в курсе в основном что у них в их то ПК есть, а что уж про другие говорить


    Поддерживаю мысль про Ювенту, в какой-то ПК Кировского района тоже делают без проблем помню, и тут недавно упоминали какой-то "центр здоровья молодёжи" как-то так
    Молодежная консультация, они в каждом ТМО по идее есть. В нашей гардасил мальчику сделали без проблем, но это только для прикрепленных.

  3. #56163
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 934

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что надо это время не выезжать на природу, т.е. до 2 недель после второй прививки?
    Да, надо беречься.

  4. #56164
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 868

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что надо это время не выезжать на природу, т.е. до 2 недель после второй прививки?
    просто представьте, что ее нет. Вы же раньше вывозили ребенка без прививки? Вот то же самое. Хуже не будет.
    У меня вторая прививка выпадет на преддверие майских праздников. Ну не жить теперь что ли? На дачу не ехать? Все равно ребенок в теплом комбезе будет, я уверена.
    Мне везет!






  5. ответ для maksigan , на сообщение « Всем привет. Я все же пытаюсь привить... »
    #56165
    Мега-элита Аватар для alfia
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    купчино Изумрудный остров
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от maksigan Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я все же пытаюсь привить себя и старшего гардасилом. Кто помнит, мы в январе 2020 в Греции привились гардасилом 9. И все ...границы закрыли. Прошел год. Надо что то делать. Стала искать гардасил бесплатно. В нашей поликлинике его для нас нет, хотя я лично видела как девушке делали.((( платно в Евц он стоит 9650 ((ахтунг просто. И вот вопросы, уважаемые знатоки:
    1. В какой схеме мне сделать гардасил 4 если до этого в январе 2020 был гардасил 9?
    Ребенку 14 лет, мне 41.
    Я думаю уже может сдать анализ о напряжённости иммунитета против ВПЧ и посмотреть есть ли вообще положительные титры антител ?
    2. Гардасил 4 и Клещэвак совместимы ?
    Заранее благодарю 🙏 за ответ.
    Надеюсь Альфия и Михаил прокомментируют.
    Спасибо 🌿
    Я бы при вашем раскладе уже давно в Турцию слетала,честное слово.На носу каникулы.Поездка стоит вполне бюджетно.Я неделю назад прилетела из Стамбула,все оливки уже съедены,но орехов и чурчхелы хватит ещё на долго))).Погуглите центров вакцинации там много.Я в табличке,по вакцинации точно Стамбул видела.
    Григорий 12.09.2006
    Максимка 21.04.2018

  6. ответ для alfia , на сообщение « Я бы при вашем раскладе уже давно в... »
    #56166
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 868

    Цитата Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
    Я бы при вашем раскладе уже давно в Турцию слетала,честное слово.На носу каникулы.Поездка стоит вполне бюджетно.Я неделю назад прилетела из Стамбула,все оливки уже съедены,но орехов и чурчхелы хватит ещё на долго))).Погуглите центров вакцинации там много.Я в табличке,по вакцинации точно Стамбул видела.
    я видела туры на 8 марта на 3 дня по 13500
    Мне везет!






  7. ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Еще вопрос, возможно, кто знает, где... »
    #56167
    Мега-элита Аватар для alfia
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    купчино Изумрудный остров
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    Еще вопрос, возможно, кто знает, где есть Полимилекс, крове ЕЦВ, Сканди за разумные деньги?
    Или он везде +- 3 тыщи с приемом врача?
    Как вариант сэкономить только купить Полимилекс в аптеке и принести в свою поликлинику.У меня на днях родители приносили.
    Григорий 12.09.2006
    Максимка 21.04.2018

  8. #56168
    Мега-элита Аватар для alfia
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    купчино Изумрудный остров
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    я видела туры на 8 марта на 3 дня по 13500
    Так и есть.Мы чуть подороже летали,но жили вдвоем 5 ночей в центре Стамбула и заранее доплачивали за багаж.Сейчас на чартере только 10 ручной клади и 10 багажа можно Единственное в выходные у них почти ни кто не работает.
    Григорий 12.09.2006
    Максимка 21.04.2018

  9. #56169

    Цитата Сообщение от LaFemmeFatale Посмотреть сообщение
    Держу кулаки за клещ-э-вак сегодня в саду.
    Первая прививка в садике за 5 лет, не считая одной манту и опв, остальное все сами всегда.
    Неужели хоть разок мне удастся сэкономить
    Ха) Настя, я сегодня с нашей участковой общалась, оказывается у нас в пк тоже можно получить клещевак) пойдем в апреле получать) у нас ревакцинация через 3 года которая это будет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #56170

    Добрый вечер! Поставили сегодня первого клеща, сказали не мыться 3 дня ребёнку, это правда? И можно ли второго клеща с Менактрой совместить? Нам 2,5.

    Отправлено с моего SM-A730F через Tapatalk
    Я - Наташа

Страница 5617 из 6404 « Первая  «  461751175517556756075613561456155616561756185619562056215627566757176117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •