Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. #54221
    Наш человек Аватар для Taiska
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    КП Киссолово
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от Корпорация монстров Посмотреть сообщение
    Он не успел появиться, как уже закончился.. В ЕЦВ говорят, уже нет в наличии и больше не будет ☹
    Спасибо. Не могу понять, всем проблема завезти его достаточное количество. Уже третий год такая эпопея с ним
    Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)+Аделиночка (02.04.2016)

  2. ответ для mamba , на сообщение « Спасибо! я уже писала,что сделали в... »
    #54222
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 038

    Цитата Сообщение от mamba Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    я уже писала,что сделали в мае v1,по предварительной записи с декабря и сказали,что скорее всего придётся v2 делать за свой счет...в сентябре подтвердили и я написала в поликлинику письмо,они размыто ответили,что в21 году планируют закупать...и неделю назад я написала в Роспотребнадзор, сегодня уже привились...меня попросили отозвать обращение и дади еще одну почту,куда нужно также написать аналогичное письмо...сказали,что кто-то ТАМ получил по шапке... и это не поликлиника просити по стечению обстоятельств как раз в пт привезли ещё вакцины...
    причем в одном из дпо нашей поликлиники есть и сейчас вакцина и никто не требует ,а прививаться нам там не дают...список желающих 40 человек из нашего дпо
    и свою приносить прививаться не дают,аргументируя,что и так много МЦ и все доступно там...
    Поздравляю с второй менактрой!
    Бесячая организация в целом всей 106 ПК.
    Ультрикс не ждут, да?

  3. #54223
    Небожитель Аватар для mamba
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    страна ЮЗландия
    Сообщений
    16 304

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Поздравляю с второй менактрой!
    Бесячая организация в целом всей 106 ПК.
    Ультрикс не ждут, да?
    Спасибо!
    нет,к сожалению (
    про организацию согласна!


  4. #54224
    Небожитель Аватар для mamba
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    страна ЮЗландия
    Сообщений
    16 304

    Цитата Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
    Поздравляю! А сколько лет дочке? Нам одну дали в ПК, я планировала бексеро сверху, поэтому про вторую дозу даже не спрашивала. Моей было 2.10
    Спасибо!дочке1,6


  5. #54225
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 324

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Да , мне тоже предложили Ультрикс за 2250. Хочу инфанрикс добавить, а они говорят нельзя 6-летке
    А в Пастера не спрашивали Инфанрикс ?
    2250 за Ультрикс это ....

    отправлено с тапка

  6. ответ для annaf , на сообщение « А в Пастера не спрашивали Инфанрикс ? ... »
    #54226
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Цитата Сообщение от annaf Посмотреть сообщение
    А в Пастера не спрашивали Инфанрикс ?
    2250 за Ультрикс это ....

    отправлено с тапка
    Спрашивали. И записаны, но на 19 ноября и туда нам ехать на метро. А 21 век пешком
    Если ехать на такси - то еще и цена выйдет та же

  7. #54227
    Небожитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    15 437

    Если кому интересно, то я вчера купила Ультрикс детям в аптеке Сити-Фарм.

  8. #54228
    Небожитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    18 803

    Цитата Сообщение от dilunchick Посмотреть сообщение
    Если кому интересно, то я вчера купила Ультрикс детям в аптеке Сити-Фарм.
    Спасибо. Тоже надеюсь там купить и сделать сыну в пятницу в поликлинике. Тогда освобожу запись в Пастера на 5 ноября.

  9. #54229
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 944

    О прививках без истерик

    vaccinesnononsense
    сегодня в 9:37
    ''Прививаться от гриппа уже поздно?

    Есть такое понятие, как угасание иммунитета после прививки инактивированной гриппозной вакциной. Процитирую учебник / справочник по вакцинации Plotkin’s Vaccines (PV):

    „Максимальный уровень антител в крови обнаруживается через 4–6 недель после вакцинации, а затем уровень антител снижается на 50 % в течение 6 месяцев“

    Как правило, эпидемии гриппа в России начинаются не раньше января, поэтому, учитывая эффект угасания иммунитета в течение сезона (для которого мы получаем новые данные), нет смысла сломя голову прививаться в сентябре и как-то особо волноваться по этому поводу. В октябре, ноябре и даже декабре поезд еще не ушел. С другой стороны, привиться в сентябре можно, но это не должно становиться idée fixe.''

  10. ответ для OlgaOsh , на сообщение « О прививках без истерик ... »
    #54230
    Мега-элита Аватар для Pansy
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Улица Даниила Хармса
    Сообщений
    4 442

    Посоветуйте, пожалуйста, как лучше сделать. Хотели платно сделать детям 5 и 8 лет ультрикс или ваксигрипп вместе с превенаром (пневмо 23 сделана обеим года 3 назад). Но записаться смогла только на 4 ноября, а дети здоровы сейчас и сидят дома пока, а потом не известно, что будет (1 ноября идем в театр). Поэтому есть возможность завтра в поликлинике сделать превенар, но там только совигрипп Как лучше поступить - привиться сейчас и тем, и тем и через месяц может ваксигриппом еще (в прошлом году впервые прививались от гриппа ваксигриппом и один раз только получилось). Или сделать только превенар и через месяц грипп. Привезти свой ультрикс из аптеки, наверное, времязатратно, а мы работаем.
    Аня

Страница 5423 из 6409 « Первая  «  442349235323537354135419542054215422542354245425542654275433547355235923 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •