Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. ответ для vagon4ik , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите, где сейчас... »
    #56241
    Мега-элита Аватар для alfia
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    купчино Изумрудный остров
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от vagon4ik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, где сейчас можно сделать прививку от хиб? Ревакцинацию пентаксимом в пк сделали без хиб, а я не проконтролировала ((((
    В поликлинике.У нас Хиб можно вакцина всегда есть.Едет с городского склада.Поэтому во всех поликлиниках должна быть.Хотя возможно даже не все врачи в курсе этого.
    Григорий 12.09.2006
    Максимка 21.04.2018

  2. ответ для maksigan , на сообщение « Те можно сделать без направления от... »
    #56242
    Мега-элита Аватар для alfia
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    купчино Изумрудный остров
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от maksigan Посмотреть сообщение
    Те можно сделать без направления от врача ?
    А как без направления?Без рецепта возможно купить в аптеке вакцину.А без осмотра врача медсестра прививку делать не будет.
    Григорий 12.09.2006
    Максимка 21.04.2018

  3. ответ для alfia , на сообщение « В поликлинике.У нас Хиб можно вакцина... »
    #56243
    Ветеран Аватар для vagon4ik
    Регистрация
    18.09.2015
    Адрес
    Прекрасное далеко
    Сообщений
    678

    Цитата Сообщение от alfia Посмотреть сообщение
    В поликлинике.У нас Хиб можно вакцина всегда есть.Едет с городского склада.Поэтому во всех поликлиниках должна быть.Хотя возможно даже не все врачи в курсе этого.
    Спасибо огромное! Даже не подумала про ПК. Спрошу обязательно
    Я Вика Ко мне на ты


  4. #56244
    Гость Аватар для Tarantinka
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Парашютная
    Сообщений
    6

    Доброе утро. У нас сегодня запись на Манту и ребенок проснулся с соплями. Скажите, пожалуйста, можно делать или лучше подождать. У нас просто уже приглашение в сад пришло и нужно договор заключать, а тут такое дело.

  5. ответ для Tarantinka , на сообщение « Доброе утро. У нас сегодня запись на... »
    #56245
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 661

    Цитата Сообщение от Tarantinka Посмотреть сообщение
    Доброе утро. У нас сегодня запись на Манту и ребенок проснулся с соплями. Скажите, пожалуйста, можно делать или лучше подождать. У нас просто уже приглашение в сад пришло и нужно договор заключать, а тут такое дело.
    позвоните в сад и спросите, можно ли без манту. Потому что на сопли в целом можно, но где гарантия, что к пятнице он не будет с температурой и не сможете проверить?
    Мне везет!






  6. ответ для Tarantinka , на сообщение « Доброе утро. У нас сегодня запись на... »
    #56246
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 263

    Цитата Сообщение от Tarantinka Посмотреть сообщение
    Доброе утро. У нас сегодня запись на Манту и ребенок проснулся с соплями. Скажите, пожалуйста, можно делать или лучше подождать. У нас просто уже приглашение в сад пришло и нужно договор заключать, а тут такое дело.
    Манту у вас должна быть на момент начала посещения сада. Для заключения договора она не требуется

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  7. #56247
    Гость Аватар для Tarantinka
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Парашютная
    Сообщений
    6

    Спасибо за ответы.

  8. #56248

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в школе предложили гардасил, но дочке всего 7,5, не рано?) И почему-то сказали, что только одна ревакцинация в течении года. Так можно?) Я читала, что дважды еще после первой надо. Спасибо!

  9. #56249
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 903

    Цитата Сообщение от Злая Тетка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в школе предложили гардасил, но дочке всего 7,5, не рано?) И почему-то сказали, что только одна ревакцинация в течении года. Так можно?) Я читала, что дважды еще после первой надо. Спасибо!
    Гардасил с 9 лет, до 13- дважды, т.е. v1 и v2

  10. #56250
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 903

    Я не очень понимаю, как можно предлагать вакцину, если она по возрасту не подходит О_о

Страница 5625 из 6393 « Первая  «  462551255525557556155621562256235624562556265627562856295635567557256125 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •