Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать! -2

  1. #56801
    Мега-элита Аватар для SingerS
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    3 672

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Что есть в пк?
    Делаем так: манту- 5 дней- проверка- ммр2+ветрянка.
    30 дней
    Адасель+ геп.А.
    Ну и через 6 мес геп. А.
    В ПК не пойду.
    В ЕВЦ в Пушкине делать планирую.
    Спас ибо за схему

  2. ответ для SingerS , на сообщение « В ПК не пойду. В ЕВЦ в Пушкине делать... »
    #56802
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от SingerS Посмотреть сообщение
    В ПК не пойду.
    В ЕВЦ в Пушкине делать планирую.
    Спас ибо за схему
    Ну тогда так. Идеально уложитесь.
    Мне везет!






  3. #56803
    Старожил Аватар для Милая Ведьмочка
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    1 004

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Мне делали в 2003 году в школе. У меня сертификат есть. До этого почему-то нет.
    Это вы рано успели)))
    Я в 1999/2000 г в больнице работала, нам для сотрудников на все отделение выделили 2 дозы!
    Вот, на отчёт МЗ за 2000г ссылаются:
    "В целом по стране в 1999 г. привито около 135 тыс. детей, т.е. менее 10% от родившихся в этом году, чуть больше (около 150 тыс.) привито взрослых (привитые сосредоточены преимущественно в 8 регионах России, где прививки проводились, главным образом, новорожденным, родившимся от HBsAg-позитивных матерей, медицинским работникам и школьникам 7 классов). Разброс охвата прививками по регионам значительный. В 13 из 89 субъектов Федерации к иммунизации против гепатита B вообще не приступали".

  4. #56804
    Частый гость Аватар для Kvik
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от Милая Ведьмочка Посмотреть сообщение
    Это вы рано успели)))
    Я в 1999/2000 г в больнице работала, нам для сотрудников на все отделение выделили 2 дозы!
    Вот, на отчёт МЗ за 2000г ссылаются:
    "В целом по стране в 1999 г. привито около 135 тыс. детей, т.е. менее 10% от родившихся в этом году, чуть больше (около 150 тыс.) привито взрослых (привитые сосредоточены преимущественно в 8 регионах России, где прививки проводились, главным образом, новорожденным, родившимся от HBsAg-позитивных матерей, медицинским работникам и школьникам 7 классов). Разброс охвата прививками по регионам значительный. В 13 из 89 субъектов Федерации к иммунизации против гепатита B вообще не приступали".
    Да, дочку 1999 гр прививала платно в 2004 или 2005 году

  5. ответ для PRADA , на сообщение « По гепатиту мне то же самое сказали. У... »
    #56805
    Небожитель Аватар для Санчеs
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    за городом
    Сообщений
    15 554

    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    По гепатиту мне то же самое сказали. У меня нет никаких сведений о прививках в детстве. Но точно знаю, что последние 20 лет я не делала ничего)
    Аналогичная ситуация. Хотя где то была Детская карта , надо посмотреть там.может и есть записи по гепатиту

  6. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « Ваша пк не берет вакцину? »
    #56806
    Мега-элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 087

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Ваша пк не берет вакцину?
    Пока не узнавала. Боюсь принести плохую вакцину. Ну там неправильное температурное хранение и тд.

  7. #56807
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от Маринтоска Посмотреть сообщение
    Пока не узнавала. Боюсь принести плохую вакцину. Ну там неправильное температурное хранение и тд.
    Так хранения там никакого фактически. У Вас какая пк или в какой части района? У меня на Пражской. Я покупаю вакцину в аптеке в здании ун-ма Фрунзенский, беру хлад.элемент и 15 минут мне на дорогу. Если на улице не палящее солнце, то вообще не проблема. Сразу сдаю в кабинет вакцинации и все ок.
    У меня был опыт с одним препаратом (тоже колоть нужно было), который я 20 минут несла по жаре +30, обернутый хлад.элементами и все ок, он сработал. В пределах 30 минут проблемы нет вообще.
    Очень существенная экономия выходит в пересчете на все прививки. Плюс, многое есть в самих поликлиниках. Если фин. вопрос и вопросы перемещений не стоят, то, конечно, проще платно.
    Я в 2015 году прививала старшего ребенка за свой счет по полной программе. А сейчас с удивлением обнаружила, что все есть в поликлинике. Малышу только ротатек покупала сама. Причем последнюю дозу капали дома, потому что в разгар карантинной антипрививочной кампании нужно было. А, этим летом старшему покупала какую-то вакцину, была жара, я такси брала, это еще быстрее получается привезти.
    Мне везет!






  8. #56808
    Наш человек Аватар для Peremennaia
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    7 502

    Цитата Сообщение от Милая Ведьмочка Посмотреть сообщение
    Это вы рано успели)))
    Я в 1999/2000 г в больнице работала, нам для сотрудников на все отделение выделили 2 дозы!
    Вот, на отчёт МЗ за 2000г ссылаются:
    "В целом по стране в 1999 г. привито около 135 тыс. детей, т.е. менее 10% от родившихся в этом году, чуть больше (около 150 тыс.) привито взрослых (привитые сосредоточены преимущественно в 8 регионах России, где прививки проводились, главным образом, новорожденным, родившимся от HBsAg-позитивных матерей, медицинским работникам и школьникам 7 классов). Разброс охвата прививками по регионам значительный. В 13 из 89 субъектов Федерации к иммунизации против гепатита B вообще не приступали".
    Ничего себе. Мне в школе 3 дозы поставили,если не ошибаюсь. Это до 2004 года было.
    Слушаю музыку и сердце, все остальные несут чушь...


  9. ответ для Peremennaia , на сообщение « Ничего себе. Мне в школе 3 дозы... »
    #56809
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 908

    Цитата Сообщение от Peremennaia Посмотреть сообщение
    Ничего себе. Мне в школе 3 дозы поставили,если не ошибаюсь. Это до 2004 года было.
    Ставлю на тот же 2003 год я тоже в 2004 выпустилась.
    Мне везет!






  10. Мега-элита
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 087

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Так хранения там никакого фактически. У Вас какая пк или в какой части района? У меня на Пражской. Я покупаю вакцину в аптеке в здании ун-ма Фрунзенский, беру хлад.элемент и 15 минут мне на дорогу. Если на улице не палящее солнце, то вообще не проблема. Сразу сдаю в кабинет вакцинации и все ок.
    У меня был опыт с одним препаратом (тоже колоть нужно было), который я 20 минут несла по жаре +30, обернутый хлад.элементами и все ок, он сработал. В пределах 30 минут проблемы нет вообще.
    Очень существенная экономия выходит в пересчете на все прививки. Плюс, многое есть в самих поликлиниках. Если фин. вопрос и вопросы перемещений не стоят, то, конечно, проще платно.
    Я в 2015 году прививала старшего ребенка за свой счет по полной программе. А сейчас с удивлением обнаружила, что все есть в поликлинике. Малышу только ротатек покупала сама. Причем последнюю дозу капали дома, потому что в разгар карантинной антипрививочной кампании нужно было. А, этим летом старшему покупала какую-то вакцину, была жара, я такси брала, это еще быстрее получается привезти.
    У меня поликлиника на Будапештской дпо 32.
    А где платно прививали ребенка? Мне бы проверенное место у нас тут. Хочу цены сравнить, может и передумаю)))

Страница 5681 из 6409 « Первая  «  468151815581563156715677567856795680568156825683568456855691573157816181 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •