Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Где купить недорогие баночки для специй?

  1. #1
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    29 958

    Где купить недорогие баночки для специй?

    Нужны небольшие,граммов на 100-150 баночки для хранения специй. Не нужно ни хитрых крышек с дырочками,ни мельничек - просто небольшие удобные емкости для хранения развесных специй.
    Понравилось покупать специи на развес, а вот как их держать дома пока не придумал.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  2. #2
    Наш человек Аватар для В гостях у сказки!
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Будете у нас на Колыме...(с)
    Сообщений
    9 203

    На ДО часто отдают баночки от детского питания. Бесплатно. Недавно видела их и в Рукоделии предлагали.

  3. #3
    Элита Аватар для ЕленаНиколаевна
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 600

    Держу специи в "просто-маленьких- баночках". Покупаю их в большом магазине хоз товаров находящимся у метро Нарвская, сбоку от Кировского универмага. Это второй этаж магазина Садовод. Там куча всяких хозяйственных полезностей и несколько видов новеньких стеклянных баночек с крышкой. Размеры и "икорные" и побольше. Цены ещё советские. Нежно люблю этот магазин.

    Пс как ориентир: в том же месте находиться секонд хенд ВОВА.

  4. #4
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Нужны небольшие,граммов на 100-150 баночки для хранения специй. Не нужно ни хитрых крышек с дырочками,ни мельничек - просто небольшие удобные емкости для хранения развесных специй.
    Понравилось покупать специи на развес, а вот как их держать дома пока не придумал.
    http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40064702/ В икее есть такие наборы баночек, не знаю насколько для вас бюджетный вариант, я покупала их ещё сто лет назад рублей по 50 набор.

  5. #5
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 359

    В икее покупала, правда давно, там такие наборы из 4-х баночек. Я их кажется в супермаркетах ещё видела и в фикс прайсе. Вот такие.


    А вообще, ещё нравятся баночки из- под кофе моккона, симпатишно, как-то по акции кофе набрала, которое 50гр, баночки остались. Ну и из-под специй Мария которые у меня богатая коллекция, штучек 3- 5, вот точно не помню сколько завалялось, могу поделиться даром.
    "Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым."
    Была Tanchka

  6. #6
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    29 958

    Ага,направление понял,спасибо за советы!

  7. #7
    Наш человек Аватар для Taglo
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    5 182

    Цитата Сообщение от ЕленаНиколаевна Посмотреть сообщение
    Держу специи в "просто-маленьких- баночках". Покупаю их в большом магазине хоз товаров находящимся у метро Нарвская, сбоку от Кировского универмага. Это второй этаж магазина Садовод. Там куча всяких хозяйственных полезностей и несколько видов новеньких стеклянных баночек с крышкой. Размеры и "икорные" и побольше. Цены ещё советские. Нежно люблю этот магазин.

    Пс как ориентир: в том же месте находиться секонд хенд ВОВА.
    Я тоже люблю этот магазин. Работаю на Нарвской. У нас весь женский коллектив регулярно посещает его. Там есть все и представлен огромный ассортимент товаров.

  8. ответ для Ирма Францевна , на сообщение « http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/produc... »
    #8
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    29 958

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40064702/ В икее есть такие наборы баночек, не знаю насколько для вас бюджетный вариант, я покупала их ещё сто лет назад рублей по 50 набор.
    Икеевские есть, они несколько неудобны - нехорошо встают в подвесные держалки для специй,которые у меня развешаны на кухне.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    м.Озерки, назия
    Сообщений
    521

    В fix прайсе купила две штуки за 50 руб. Они как раз подходят для полочки,которая вешается. Туда влезает 8 шт. В икее баночки которые на фото стоят 99 руб за 4 штуки,но они не удобные для моей полки,не влезают.

  10. #10
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 033

    у меня в банках из под детского питания

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •