Страница 11 из 20 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Школа 564, архитектурный класс, нужны советы.

  1. ответ для B@BY , на сообщение « Спасибо за отзыв! :flower: Очень... »
    #101
    Мега-элита Аватар для *MiLa*
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 185

    Цитата Сообщение от B@BY Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв!
    Очень приятно читать, что у вас (и не только у вас) остались тёплые воспоминания о школе, это обнадеживает. Потому что, конечно, чем ближе, тем волнительнее для нас. Я пока только по телефону с директором разговаривала, первое впечатление сложилось хорошее. Дочка готовит портфолио, времени уже совсем мало осталось. Надеюсь, что все у нас сложится с 564.
    Держим за вас кулачки! Моя дочь пока в 8 классе. Рассматриванем вариант поступления в 564 в архитектурный класс через год. Удачи вам!

  2. ответ для *MiLa* , на сообщение « Держим за вас кулачки! Моя дочь пока в... »
    #102

    Цитата Сообщение от ЛюдАедочка Посмотреть сообщение
    Держим за вас кулачки! Моя дочь пока в 8 классе. Рассматриванем вариант поступления в 564 в архитектурный класс через год. Удачи вам!
    Спасибо!
    Поделимся потом опытом с младшими товарищами, если, конечно, дочка перейдет 🙂

  3. #103
    Мега-элита Аватар для okvari
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 955

    Цитата Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
    только заметила) Школа очень понравилась, мою еще за хорошую успеваемость приглашали на занятия со студентами ГАСУ летней практики)) директор супер на мой взгляд, классный руководитель вообще ))) современная такая женщина, как она вела собрания - все четко по делу) Выпускной был такой крутой, все рыдали) В Гасу на архитектурный пройти тяжело, надо ЕГЭ по 85 и выше. Мы переводились из 190 художественной, в сент к нам пришли еще две наши девочки оттуда) Вот именно они прошли в ГАСУ на архитектурный, моя не дотянула немного. В этом году пойдет, но уже и в Технологии и дизайна хочет) так как год не теряя проучилась шить)
    Добрый день! Читала вашу историю обучения. В итоге расскажите пожалуйста, на каком ВУЗе остановились? Дочь поступила в Технологии и дизайна?

  4. #104
    Мега-элита Аватар для okvari
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    4 955

    Подскажите пожалуйста, в 564й школе тоже по 6 уроков живописи и рисунка идет, как и в 190й? И с какого класса?

  5. #105
    Мега-элита Аватар для *MiLa*
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 185

    Добрый день, есть ли какие-то требования при подготовке портфолио? Ума не приложу с чего начать

  6. ответ для *MiLa* , на сообщение « Добрый день, есть ли какие-то... »
    #106

    Цитата Сообщение от ЛюдАедочка Посмотреть сообщение
    Добрый день, есть ли какие-то требования при подготовке портфолио? Ума не приложу с чего начать
    Директор сказала подготовить 3-4 рисунка и 3-4 композиции формата А3, А2, потом их отсканироватьи и распечатать в А4. У меня дочка подготовила пока только рисунки : 2 в карандаше, 2 в красках.
    Вам ещё рано наверное именно готовить портфолио, можно пока просто рисовать в свое удовольствие, а потом выберете лучшие работы. А если вы в художке занимаетесь, то мне кажется вам вообще не стоит переживать.
    Тем более это требования этого года, может в следующем что-то изменится.

  7. ответ для B@BY , на сообщение « Директор сказала подготовить 3-4... »
    #107
    Мега-элита Аватар для *MiLa*
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 185

    спасибо огромное, уже понятно куда двигаться

  8. ответ для okvari , на сообщение « Добрый день! Читала вашу историю... »
    #108

    Она не прошла в ГАСУ, но прошла в Академию Художеств внебюджет брали вроде 17 человек(уже плохо помню) архитектурный факультет, но изначально туда не хотела по каким-то своим причинам(((((((( Да, поступила в Технологии и Дизайна, было всего пять мест на заочном БЮДЖЕТЕ, с какими-то запредельными баллами под 90, она была пятая в списке из зачисленных, на дневое быллы значительно ниже, но захотела на зачное. Использовали и ЕГЭ и баллы вступительных экзаменов, так как она имела право выбора, как имеющая диплом колледжа.



    Не забывайте, что мы попали в прости господи онлайн поступление! Это было ужасно!!!!!!!!!!!!
    ГАСУ просто не прислало второй билет половине страны, задания приходили с опозданием, а Академия Художеств принимала экзамены в стенах заведения но тоже на своей волне...там надо внимательно обращать на оформление заявления

  9. ответ для *MiLa* , на сообщение « Добрый день, есть ли какие-то... »
    #109

    Отнеситесь э этому спокойнее, приложите уже готовые работы. Я вообще сделала фотокаталог работ)

  10. ответ для okvari , на сообщение « Подскажите пожалуйста, в 564й школе... »
    #110

    разве в 564 не только в архитектурном классе дети рисуют? в него набор вроде с 9? я уже забыла...

Страница 11 из 20 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •