Страница 7 из 20 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Школа 564, архитектурный класс, нужны советы.

  1. #61
    Мега-элита Аватар для мама хороших девочек
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    между Сенной и Технол.
    Сообщений
    3 307

    Цитата Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
    Я вот думаю...как мы моя отличница на физике в 190 не оказалась троечницей в 564))))))))))))))) в её худподготовке я более уверена)))
    Не переживайте,в крайнем случае существуют репетиторы В арх. класс идут дети в первую очередь рисующие (сужу по дочкиным одноклассникам, "вылетальный" исход после 10 был только один и из-за химии, физики были более лояльными). Измениться может оценка по любому предмету, требования у всех педагогов разные. Даже итоговые в 564 выводят кто как. При среднем 3.62 один ставил 4, а другой 3.

    Конечно, если дитя идёт на медаль, то придётся попотеть, в этой школе тянуть не будут.

  2. #62
    Мега-элита Аватар для мама хороших девочек
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    между Сенной и Технол.
    Сообщений
    3 307

    Цитата Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
    Ну мы далеко не по всем предметам вау, типичный технарь...хотя литературу вытянула на 5...я была крайне удивлена...история у нас у всего класса 3-4....почти у всех 3...скажите, а вы на подгтовительные в гасу ходили?
    моя ходила на летний интенсив перед экзаменами, кто-то из класса ходил на 3-месячные, кто-то на 7, одна девочка 2 года на семимесячные ходила. На курсах ещё важно, к кому попадешь, потому как объяснять могут по-разному). С репетиторами люди занимались.

    Кстати, Вы знаете, что ГАСУ проводит арх. олимпиаду (в качестве приза для выпускников - б\платный летний интенсив 2 недели), в программе рисунок, комп. и история арх. СПБ

  3. ответ для Тимурка , на сообщение « Нет, на Егорова средние классы +... »
    #63
    Наш человек Аватар для janse
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    СПб, Техноложка
    Сообщений
    9 149

    Цитата Сообщение от Тимурка Посмотреть сообщение
    Нет, на Егорова средние классы + обычные старшие, без уклона. А специализированные в каком-то отдельном здании вместе с малышами.
    Так дочь говорит, может, она и ошибается, а я сама вообще не в курсе.


    моя после школы освобождается где-то в 15:00-15:30, это если без доп. занятий. Учеба стандартно с 9:00. С допами день заканчивается часов в 5. Но у них пятидневка, правда (в старших не знаю, может, и 6-ти).
    в здании на Обводном, где младшая школа, только математики. Архитектурные классы в здании старшей школы должны быть.

    Что ж, если женской работе нет конца, то зачем же переживать о том, сколько дел не было доделано в какой-то определенный момент времени?

  4. #64
    Наш человек Аватар для janse
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    СПб, Техноложка
    Сообщений
    9 149

    упс, поторопилась с ответом, уже выше, оказывается, все расписали))))

  5. ответ для janse , на сообщение « упс, поторопилась с ответом, уже выше,... »
    #65

    вы оттуда будете?)))

  6. #66

    Цитата Сообщение от мама хороших девочек Посмотреть сообщение
    моя ходила на летний интенсив перед экзаменами, кто-то из класса ходил на 3-месячные, кто-то на 7, одна девочка 2 года на семимесячные ходила. На курсах ещё важно, к кому попадешь, потому как объяснять могут по-разному). С репетиторами люди занимались.

    Кстати, Вы знаете, что ГАСУ проводит арх. олимпиаду (в качестве приза для выпускников - б\платный летний интенсив 2 недели), в программе рисунок, комп. и история арх. СПБ
    нет, не в курсе...это для старшеклассников только?

  7. ответ для ПРИЗРАЧНО ВСЁ , на сообщение « нет, не в курсе...это для... »
    #67
    Мега-элита Аватар для мама хороших девочек
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    между Сенной и Технол.
    Сообщений
    3 307

    Цитата Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
    нет, не в курсе...это для старшеклассников только?
    Кажется, с 9. Посмотрите ВК в группе малого арх. факультета.

    ИМХО олимпиада даёт возможность почувствовать себя в условиях, приближенных к боевым Но оценивают как-то странно И для того, чтобы работу проверили, надо обязательно идти на исторический тур, нужно правильно ответить хотя бы на 1 вопрос

  8. ответ для ПРИЗРАЧНО ВСЁ , на сообщение « вы оттуда будете?))) »
    #68
    Наш человек Аватар для janse
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    СПб, Техноложка
    Сообщений
    9 149

    Цитата Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
    вы оттуда будете?)))
    да, но мы пока в началке. Я сама тоже закончила архитектурный класс в этой школе, но это было 20 лет назад, поэтому мои впечатления уже не актуальны. Из тех учителей, кто учил нас, осталось человека три, не считая директора)))

    Что ж, если женской работе нет конца, то зачем же переживать о том, сколько дел не было доделано в какой-то определенный момент времени?

  9. ответ для janse , на сообщение « да, но мы пока в началке. Я сама тоже... »
    #69
    Мега-элита Аватар для мама хороших девочек
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    между Сенной и Технол.
    Сообщений
    3 307

    Цитата Сообщение от janse Посмотреть сообщение
    да, но мы пока в началке. Я сама тоже закончила архитектурный класс в этой школе, но это было 20 лет назад, поэтому мои впечатления уже не актуальны. Из тех учителей, кто учил нас, осталось человека три, не считая директора)))
    Лёгкий оффтоп: моё дитя зантересовалось и делает ставки Кто же это? Ирина Петровна? Элла Юрьевна? Анастасия Гелиевна?

  10. Наш человек Аватар для janse
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    СПб, Техноложка
    Сообщений
    9 149

    Цитата Сообщение от мама хороших девочек Посмотреть сообщение
    Лёгкий оффтоп: моё дитя зантересовалось и делает ставки Кто же это? Ирина Петровна? Элла Юрьевна? Анастасия Гелиевна?
    Кто из учителей остался в школе? Ирина Петровна да, Элла Юрьевна вроде тоже давно, но я с ней не сталкивалась в детстве. Моя первая учительница - Татьяна Владимировна осталась, только она теперь русский и литературу ведет. И моя классная - Римма Гаевна. А еще физрук тоже же остался, только я к стыду своему не помню, как его зовут)))

    Что ж, если женской работе нет конца, то зачем же переживать о том, сколько дел не было доделано в какой-то определенный момент времени?

Страница 7 из 20 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •