Страница 3 из 3671 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут скорей недели: с нетерпением ждём апреля!

  1. ответ для Pet-ra , на сообщение « Я тоже его взяла, я не из пугливых, я... »
    #21
    Мега-элита Аватар для Yleo
    Регистрация
    08.01.2014
    Адрес
    СПб, Гражданка
    Сообщений
    3 871

    Цитата Сообщение от Pet-ra Посмотреть сообщение
    Я тоже его взяла, я не из пугливых, я не боюсь 😄
    Можно в принципе стирать любым порошком, поставить доп полоскание только чтобы лучше вымылся
    ну ладно, поменьше насыплю, получше прополоскаю)))
    Юля


  2. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #22
    Наш человек Аватар для Почёпочка
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    8 249

    Оля, домик замечательный! Столько инфы полезной! И ссылка на магазины)))))))))))) Спасибо!

    Что-то у меня сегодня ночью дети вели себя очень тихо, спала на любом боку и никто не возражал. Проснулась и никто не бесится. Помылась, поела, выпила кофе для бодрости телепузиков - слабые шевеления. Что-то ссыкотно. Ложусь за бок и заваливаюсь на бок - шевелятся, но по доброму. Уже хотела рвануть в жк на прослушку ибо до сб (иду в ЦМП) не дожить, но вроде началось шевеление активнее. Это норма? У всех бывают очень спокойный дни?

  3. #23
    Наш человек Аватар для DonnaAnna
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    м.пр.Большевикоа
    Сообщений
    9 288

    Цитата Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
    Оля, домик замечательный! Столько инфы полезной! И ссылка на магазины)))))))))))) Спасибо!

    Что-то у меня сегодня ночью дети вели себя очень тихо, спала на любом боку и никто не возражал. Проснулась и никто не бесится. Помылась, поела, выпила кофе для бодрости телепузиков - слабые шевеления. Что-то ссыкотно. Ложусь за бок и заваливаюсь на бок - шевелятся, но по доброму. Уже хотела рвануть в жк на прослушку ибо до сб (иду в ЦМП) не дожить, но вроде началось шевеление активнее. Это норма? У всех бывают очень спокойный дни?
    у меня бывают спокойные дни... я волноваться начинаю. Допплер вот купила, чтобы спокойнее быть))) в жк говорят, нет причин для волнения.
    Я - Арина

    Е. 05.02.03
    Н. 29.11.04
    Ю. 03.04.17

  4. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #24
    Наш человек Аватар для Почёпочка
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    8 249

    По поводу порошка. Боитесь Бету покупать? Не бойтесь))) Я альфу юзаю уже более полугода, отстирывает отлично, запаха минимум, расход 50г на 5л, по цене получается не дороже обычных, ибо 15кг это почти на год. Еще раз дам ссылку на закупку в ЛВ. В ней менеждер советует для детей брать Бету, совсем гипоаллергенная. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7873195

  5. #25
    Наш человек Аватар для aspen
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПб, м. Московская
    Сообщений
    6 733

    Цитата Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
    Оля, домик замечательный! Столько инфы полезной! И ссылка на магазины)))))))))))) Спасибо!

    Что-то у меня сегодня ночью дети вели себя очень тихо, спала на любом боку и никто не возражал. Проснулась и никто не бесится. Помылась, поела, выпила кофе для бодрости телепузиков - слабые шевеления. Что-то ссыкотно. Ложусь за бок и заваливаюсь на бок - шевелятся, но по доброму. Уже хотела рвануть в жк на прослушку ибо до сб (иду в ЦМП) не дожить, но вроде началось шевеление активнее. Это норма? У всех бывают очень спокойный дни?
    У меня так же) зато потом бывают дни и мысли, не слишком ли он колотится, как будто на помощь зовет)))
    Наташа

    Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо

  6. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #26
    Наш человек Аватар для Почёпочка
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    8 249

    А еще идет закупка непромокаемых фланелевых пеленок. Нам, наверное, надо? В кроватку положить и т.л. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7884156

  7. ответ для ольга , на сообщение « .-*'*-.АПРЕЛЯТА-2017.-*'*-. Пусть бегут... »
    #27
    Наш человек Аватар для DonnaAnna
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    м.пр.Большевикоа
    Сообщений
    9 288

    Кстати, у кого погодки..
    вспомнила, в юлмарте видела коляску-паровозик с двумя прогулочными блоками, но одной люлькой. За 12 или 13 тыр, новую.
    Такую.
    https://www.happeak.ru/catalog/kolya...cranberry.html

  8. ответ для aspen , на сообщение « У меня так же) зато потом бывают дни и... »
    #28
    Наш человек Аватар для Почёпочка
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    8 249

    Цитата Сообщение от aspen Посмотреть сообщение
    У меня так же) зато потом бывают дни и мысли, не слишком ли он колотится, как будто на помощь зовет)))
    Во-во, иногда такое бесилово, что радуешься что ночь закончилась. Уже и не знаю, идти вечером в ЖК или раз шевелятся или уже до субботы подождать?
    В любых делах при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье — это множество возможностей,
    А нежеланье — множество причин.
    (Эдуард Асадов)

    "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая" - Фаина Раневская

  9. ответ для DonnaAnna , на сообщение « у меня бывают спокойные дни... я... »
    #29
    Наш человек Аватар для Почёпочка
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    8 249

    Цитата Сообщение от DonnaAnna Посмотреть сообщение
    у меня бывают спокойные дни... я волноваться начинаю. Допплер вот купила, чтобы спокойнее быть))) в жк говорят, нет причин для волнения.
    Фуф.
    В любых делах при максимуме сложностей
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желанье — это множество возможностей,
    А нежеланье — множество причин.
    (Эдуард Асадов)

    "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая" - Фаина Раневская

  10. ответ для DonnaAnna , на сообщение « Кстати, у кого погодки.. вспомнила, в... »
    #30
    Наш человек Аватар для DonnaAnna
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    м.пр.Большевикоа
    Сообщений
    9 288

    Цитата Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
    По поводу порошка. Боитесь Бету покупать? Не бойтесь))) Я альфу юзаю уже более полугода, отстирывает отлично, запаха минимум, расход 50г на 5л, по цене получается не дороже обычных, ибо 15кг это почти на год. Еще раз дам ссылку на закупку в ЛВ. В ней менеждер советует для детей брать Бету, совсем гипоаллергенная. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7873195
    я японскими и корейскими всё стираю. У меня аллергия на все порошки, кроме этих. Ещё израильские - но там всё-таки что-то аллергенное присутствует, я чую.

Страница 3 из 3671 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •