Страница 5 из 119 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и ответы

  1. ответ для Микадо , на сообщение « это не помогает, проблема именно в... »
    #41
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 115

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    это не помогает, проблема именно в сервере исходящей почты. в его конфигурации ничего поменять нельзя, потому что он основной, так написано в настройках)
    я хочу вручную создать дополнительный сервер, чтобы наконец-то пользоваться почтой
    нужно имя узла
    имя пользователя
    пароль
    имя пользователя и пароль это почта айклауд и пароль айклауд
    а какой сайт указать в имени узла (сервера)?
    https://support.apple.com/ru-ru/HT202304
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  2. ответ для Микадо , на сообщение « Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и... »
    #42
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 662

    и вопрос на другую тему: не работает кнопка блокировки сверху, мне сказали, что это проблема многих пятерок
    нажимать на нее бесполезно
    соответственно не могу сделать скриншот и тд
    сейчас мне приходится фотографировать экран айфона другим телефоном и присылать (ТП игр и тд постоянно просят скриншот игрового момента)
    я хотела сделать заменяющий жест в assistance touch. сам жест можно сделать, а как его активировать, непонятно. написано, что через меню специальные жесты, так я в нем и нахожусь. если нажать на созданный жест, ничего не происходит , ничего дополнительно не открывается
    либо что можно сделать для починки этой кнопки, какие могут быть варианты...

  3. ответ для Микадо , на сообщение « Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и... »
    #43
    Элита Аватар для HornyPony
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    Where the bra comes off
    Сообщений
    1 761

    iPhone 4-5-6-7 ∞ Вопросы и ответы

    У меня давно была 5ка и на ней кнопка тоже померла. Через assistive touch скрин шот делала. Нажимала иконку аппарат=> далее кнопку еще=>снимок экрана
    I keep myself amused and others confused...

  4. ответ для Микадо , на сообщение « Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и... »
    #44
    Мега-элита Аватар для Платье
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    4 471

    iPhone 4-5-6-7 ∞ Вопросы и ответы

    Подскажите чайнику, можно ли айфон подключить к компу и БЕЗ синхронизации со специальными программами вытащить файл для последующей печати?

  5. ответ для Платье , на сообщение « iPhone 4-5-6-7 ∞ Вопросы и ответы »
    #45
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Цитата Сообщение от Платье Посмотреть сообщение
    Подскажите чайнику, можно ли айфон подключить к компу и БЕЗ синхронизации со специальными программами вытащить файл для последующей печати?
    Файл какого формата? Фотки можно.
    Ещё можно файл отправить себе по почте и на компе с почты скачать, вообще не подключая айфон.
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  6. ответ для tutusya , на сообщение « Файл какого формата? Фотки можно. Ещё... »
    #46
    Мега-элита Аватар для Платье
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    4 471

    iPhone 4-5-6-7 ∞ Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
    Файл какого формата? Фотки можно.
    Ещё можно файл отправить себе по почте и на компе с почты скачать, вообще не подключая айфон.
    PDF или .DOC

    Мне нужно сохранить резюме с HH на айфон, потом его распечатать. Но у меня даже с сохранением файла проблема
    Видимо придётся с HH распечатывать. Соответственно сужается количество мест, где можно распечатать.

  7. ответ для Платье , на сообщение « iPhone 4-5-6-7 ∞ Вопросы и ответы »
    #47
    Мега-элита Аватар для Guma
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    4 470

    Для сохранения файла с компа на айфон, или наоборот, очень советую использовать мэссенджер Telegram. На сегодняшний день это самый удобный способ, гораздо удобнее и быстрее почты. Просто перешлите файл на свое имя.

    А напечатать файл с айфона уже сложнее - нужен принтер, поддерживающий AirPrint.

  8. ответ для Guma , на сообщение « Для сохранения файла с компа на айфон,... »
    #48
    Мега-элита Аватар для Платье
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
    Файл какого формата? Фотки можно.
    Ещё можно файл отправить себе по почте и на компе с почты скачать, вообще не подключая айфон.
    Цитата Сообщение от Guma Посмотреть сообщение
    Для сохранения файла с компа на айфон, или наоборот, очень советую использовать мэссенджер Telegram. На сегодняшний день это самый удобный способ, гораздо удобнее и быстрее почты. Просто перешлите файл на свое имя.

    А напечатать файл с айфона уже сложнее - нужен принтер, поддерживающий AirPrint.
    Девочки, спасибо большое за советы )

  9. ответ для Микадо , на сообщение « Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и... »
    #49
    в поиске... Аватар для princesa
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    6 085

    Я давно файлы и даже фото с телефона через почту себе шлю на комп..вот допустим нужно мне одну, две, три фотки на комп скачать, мне лениво через шнур и т.д. Проще на почту себе отослать ..
    А насчёт нерабочей кнопки можно в сервис сдать- отремонтируют, я сюда например обращалась

  10. ответ для Микадо , на сообщение « Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и... »
    #50
    Участник Аватар для Мама Лиёчка
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Питер, Купчино
    Сообщений
    268

    Подскажите, может кто видел сейчас айфон 5s со скидкой? Где можно сейчас его купить по минимальной цене? :-)

Страница 5 из 119 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •