Страница 55 из 120 « Первая  «  54551525354555657585965105 Последняя »  » 

Тема: Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и ответы

  1. ответ для lomaster-spb , на сообщение « Мобилу в трейдин:001::005: »
    #541
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    Мобилу в трейдин
    так это же удобно

    и те адепты яблока, кот. меняют каждый год -некоторые пользуются, что бы не заниматься барыжничеством на авито, трата времени и сил.

    Правда трейд ин дает мало) ну на мой взгляд
    моя племянница каждый год новый покупает, купленный в том году в ноябре за 109 тыщ, в этом году ,как вышел новый , ей в iportE оценили ее телефон за 55. Она добавила столько же или даже больше, и купила новый.
    Грабеж средь бела дня натуральный)

  2. ответ для Микадо , на сообщение « Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и... »
    #542
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 382

    Ну так нет скидок на Айфон. Можно попробовать действительно в кредит или бывают акции, связанные с кредитными картами от МастерКард, например. Много где 10% скидки дают при покупке по Master Card.

  3. ответ для tutusya , на сообщение « Что плохого в трейдине? сдаёшь старую... »
    #543
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    Цитата Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
    Опять двадцать пять.
    а вот и подтверждение моих слов!
    "так это же удобно

    и те адепты яблока, кот. меняют каждый год -некоторые пользуются, что бы не заниматься барыжничеством на авито, трата времени и сил.

    Правда трейд ин дает мало) ну на мой взгляд
    моя племянница каждый год новый покупает, купленный в том году в ноябре за 109 тыщ, в этом году ,как вышел новый , ей в iportE оценили ее телефон за 55. Она добавила столько же или даже больше, и купила новый.
    Грабеж средь бела дня натуральный)"
    H&S - read only mode

  4. #544

    В ночь выхода нового айфона старый превращается в тыкву.
    )
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

  5. #545
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Какое отношение Ваши язвительные замечания имеют к данной теме и вопросам, которые тут задают ?
    Сектантство, не сектанство, какое кому дело?
    Хочет человек менять телефон каждый год телефон и может себе позволить - его дело. Не хочет продавать на авито, сдаёт в трейд ин. Никакой производитель не будет выкупать технику себе в убыток.
    Я меняю телефон раз в 2-3 года. При этом старые телефоны после этого ещё живут и живут и радуют новых владельцев. Моя старая шестерка, которой было 5 лет умерла исключительно по вине владельца, ибо нефиг кататься на велике с телефоном в руке. И так все айфоны, они практически не глючат и не ломаются. У мужа Андройд. Но исключительно потому, что ему мобилку выдают на работе. Он честно говорит, покупал бы сам, купил бы айфон. Ибо его топовые самсунги мрут с периодичностью раз в 1,5-2 года. Через год стабильно начинают глючить.
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  6. ответ для Микадо , на сообщение « Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и... »
    #546

    Я в прошлом ноябре купила XR 70 с копейками , посмотрела на 11, и поняла меня мой устраивает всем , не нашла для себя смысла отдавать больше 100 за новый - все устраивает в старом

  7. ответ для Микадо , на сообщение « Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и... »
    #547
    Наш человек Аватар для РеДиСиНка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Васька, Приморская, дворы в районе ЦФТ
    Сообщений
    8 069

    Подскажите, адепты Айфонов, где вы от старых избавляетесь? У ребенка украли айфон, ей крайне важно сейчас получить ровно такой, как был (6s). На новый денег категорически нет, а покупать б/ушный абы где боюсь, нагреют, как нефиг делать

  8. #548
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Цитата Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
    Подскажите, адепты Айфонов, где вы от старых избавляетесь? У ребенка украли айфон, ей крайне важно сейчас получить ровно такой, как был (6s). На новый денег категорически нет, а покупать б/ушный абы где боюсь, нагреют, как нефиг делать
    6s у меня не было, шестерка есть, но блин... ей 5 лет уже. Батарея конечно уже так себе держит. Точнее их даже две шестерки, одна моя, в которой батарейка более живая, но убитый папой дисплей и мамина шестерка, с батарейкой в более плачевном состоянии. Спрошу у подруги, она взамен умершего 6s по гарантии получила новый и хотела продать. Вероятно уже, но мало ли...
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  9. ответ для Микадо , на сообщение « Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и... »
    #549
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 991

    А после обновления 13
    Есть косяки ?
    У меня что то проблема с контактом
    Ничего открыть не могу
    Только через открыть с помощью новой вкладки

  10. ответ для tutusya , на сообщение « 6s у меня не было, шестерка есть, но... »
    #550
    Наш человек Аватар для РеДиСиНка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Васька, Приморская, дворы в районе ЦФТ
    Сообщений
    8 069

    Цитата Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
    6s у меня не было, шестерка есть, но блин... ей 5 лет уже. Батарея конечно уже так себе держит. Точнее их даже две шестерки, одна моя, в которой батарейка более живая, но убитый папой дисплей и мамина шестерка, с батарейкой в более плачевном состоянии. Спрошу у подруги, она взамен умершего 6s по гарантии получила новый и хотела продать. Вероятно уже, но мало ли...
    Простите, не видела Вашего ответа. Спросите, пожалуйста

Страница 55 из 120 « Первая  «  54551525354555657585965105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •