Страница 8 из 120 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 

Тема: Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и ответы

  1. ответ для Микадо , на сообщение « Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и... »
    #71
    Ветеран Аватар для Дарья Першина
    Регистрация
    05.02.2017
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    867

    Подскажите, пожалуйста. При переносе данных со старого телефона на новый бесследно пропало одно платное приложение (правда скачивала я его через "приложение дня"). Нигде найти не могу. Даже в аппсторе не ищет. Как мне его вернуть?

  2. ответ для Микадо , на сообщение « Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и... »
    #72
    旅行者 Аватар для Marina&Co
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    м.Беговая
    Сообщений
    31 516

    Может, кто в курсе, как скопировать готовую карту гугл в айфон?
    На айфоне гугл мапс есть. Пробую открывать по ссылке, открывается в сафари как надо, а в приложении - пустая карта без нанесенных меток. Не хочется переносить руками.

  3. ответ для Marina&Co , на сообщение « Может, кто в курсе, как скопировать... »
    #73
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 222

    Метки в гуглоаккаунте про идее должны сохраняться.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  4. ответ для Микадо , на сообщение « Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и... »
    #74
    Элита Аватар для HornyPony
    Регистрация
    21.03.2017
    Адрес
    Where the bra comes off
    Сообщений
    1 761

    Подскажите, телефон стал глючить. Все нормально работает, но периодически когда в браузере вводишь запрос, просто черный экран. С фото тоже самое, черный экран. Захожу в почту, открываю письмо: черный экран. После ребута какое-то время все нормально отображается, потом опять черный экран((( чего делать? Телефон 7+
    I keep myself amused and others confused...

  5. ответ для Микадо , на сообщение « Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и... »
    #75
    Мега-элита Аватар для Платье
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    4 471

    Подскажите пожалуйста, как освободить память в телефоне. Увеличила хранилище айклауд, хочу туда все фотографии перекинуть. Как это сделать?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Микадо , на сообщение « Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и... »
    #76
    Активный участник Аватар для tatusta
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    395

    Знающие люди подскажите пожалуйста, что с этим делатьОбновилась на iOS 10.3.2 и появилась вот эта ерунда

    Захожу, появляется это

    Нажимаю дальше, запрашивает пароль от Apple ID , ввожу, переходит сюда

    Ввожу пароль и переходит сюда

    Где я его должна подтвердить ещё ??? Когда обновлялся подтвердила его на айпаде. Чего ему ещё надо не понимаю
    нервы сдают

  7. ответ для Микадо , на сообщение « Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и... »
    #77
    Мега-элита Аватар для Guma
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    4 480

    При обновлении айфона вам было предложено включить двухфакторную идентификацию и вы, видимо, нажали "ок". Или двухфакторная идентификация включилась автоматически при обновлении.

    Это дополнительная защита для вашего id: теперь, чтобы зайти на страницу управления Apple ID, вам нужно вводить шестизначный пароль, который придет на доверенное устройство.
    Доверенным устройством может быть либо айпад, либо сам айфон, либо просто другой телефон (у меня, например, это старая кнопочная Нокиа), которые назначите вы сами. Доверенные устройства можно впоследствии удалять/добавлять - как вам удобно.

    Вы застряли на первом этапе двухфакторной идентификации. Вам нужно просто подтвердить, что ваш айфон - это и есть доверенное устройство и вбить шестизначный пароль, который на него придет.
    Вот тут подробнее: https://support.apple.com/ru-ru/HT204915

    Раньше можно было отключать эту идентификацию, сейчас Эппл, кажется, лишил нас этой возможности. Попробуйте зайти на страницу управления своим id и проверьте, можете ли вы отключить: https://appleid.apple.com/#!&page=signin

  8. ответ для Guma , на сообщение « При обновлении айфона вам было... »
    #78
    Активный участник Аватар для tatusta
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    395

    iPhone 4-5-6-7 ∞ Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Guma Посмотреть сообщение
    При обновлении айфона вам было предложено включить двухфакторную идентификацию и вы, видимо, нажали "ок". Или двухфакторная идентификация включилась автоматически при обновлении.

    Это дополнительная защита для вашего id: теперь, чтобы зайти на страницу управления Apple ID, вам нужно вводить шестизначный пароль, который придет на доверенное устройство.
    Доверенным устройством может быть либо айпад, либо сам айфон, либо просто другой телефон (у меня, например, это старая кнопочная Нокиа), которые назначите вы сами. Доверенные устройства можно впоследствии удалять/добавлять - как вам удобно.

    Вы застряли на первом этапе двухфакторной идентификации. Вам нужно просто подтвердить, что ваш айфон - это и есть доверенное устройство и вбить шестизначный пароль, который на него придет.
    Вот тут подробнее: https://support.apple.com/ru-ru/HT204915

    Раньше можно было отключать эту идентификацию, сейчас Эппл, кажется, лишил нас этой возможности. Попробуйте зайти на страницу управления своим id и проверьте, можете ли вы отключить: https://appleid.apple.com/#&page=signin
    Спасибо за ответ. Про индентификацию не спрашивал, включил автоматом.
    Может я написала не очень понятно. Обновляла айфон, доверенным устройством выбрала айпад, пришёл код, на айпаде зашла в Айклуд и ввела этот код, теперь у айфона написан в доверенных айпад и наоборот у айпада написан айфон.
    Почему висит эта единичка я не понимаю
    Отключить эту индентификацию вроде можно, но там надо менять пароль Apple ID, я неочень хочу это делать

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для tatusta , на сообщение « iPhone 4-5-6-7 ∞ Вопросы и ответы »
    #79
    Мега-элита Аватар для Guma
    Регистрация
    04.01.2008
    Сообщений
    4 480

    Да, вы все сделали правильно.
    Айфон перезагружали?

  10. ответ для Guma , на сообщение « Да, вы все сделали правильно. Айфон... »
    #80
    Активный участник Аватар для tatusta
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    395

    Цитата Сообщение от Guma Посмотреть сообщение
    Да, вы все сделали правильно.
    Айфон перезагружали?
    Да и просто перезагрузила сначала, потом глобально
    Может надо на айфоне из устройств удалить айпад(или наоборот на айпаде айфон) и снова пройти всю эту процедуру с кодами? Чёто стремаюся

    Короче решилась на отключение этой ДА... Вошла на сайте в свой Apple ID (спасибо за ссылку), я оказывается неправильно поняла чтобы отключить всё это счастье достаточно поменять контрольные вопросы, но я тупо ввела те что были и прошло, а да ещё попросили добавить запасную эл. Почту, куда все придёт вслучае если забуду пароль и эти вопросы ... Ну и собственно отключилось и соответственно исчезла эта дейсвующаянанервы единичка

Страница 8 из 120 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •