Страница 82 из 120 « Первая  «  327278798081828384858692 Последняя »  » 

Тема: Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и ответы

  1. ответ для Ленин , на сообщение « На яблоки? :) »
    #811
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    На яблоки?
    а то ты не в курсе
    H&S - read only mode

  2. ответ для lomaster-spb , на сообщение « НЕее у меня аллергия. там возможно... »
    #812
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 949

    Там ребёнок стучал и бил ногой) сначала нижняя часть провалилась, сейчас и верх реагирует частично.
    По ролику на ютубе не смогу повторить, как минимум нужны руки прямые и запчасти).
    Если аллергия, то зачем заходить в аллергенный топик, потроллить?
    Мои компы с виндой тоже нуждаются, сломался вентилятор. А этот держался с 14 года.
    Графиня и муж её графин(с)
    Исправимая оптимистка

  3. #813
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    Там ребёнок стучал и бил ногой) сначала нижняя часть провалилась, сейчас и верх реагирует частично.
    По ролику на ютубе не смогу повторить, как минимум нужны руки прямые и запчасти).
    Если аллергия, то зачем заходить в аллергенный топик, потроллить?
    Мои компы с виндой тоже нуждаются, сломался вентилятор. А этот держался с 14 года.
    печаль.
    касаемо ролика ютубе и запчастей вроде оно - почему бы и нет ? там нет ничего сложного. .тач вроде как от 2.5тр
    если делать хорошо то там либо винты надо менять все по корпусу либо сажать их на стоп резьбу
    скока за ремнот попросили? если не секрет
    касаемо аллегрии могу - но нехочу
    H&S - read only mode

  4. ответ для lomaster-spb , на сообщение « печаль. касаемо ролика ютубе и... »
    #814
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 949

    Мой топ - мои правила
    По ремонту ответила, если есть более выгодное предложение, закажу деталь. Туда надо аж на Спортивную переться.
    Графиня и муж её графин(с)
    Исправимая оптимистка

  5. ответ для Микадо , на сообщение « Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и... »
    #815
    Мега-элита Аватар для karmanova
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 556

    Здравствуйте!
    Подскажите-знающие люди-можно как-то исправить ситуацию с камерой в 13 айфоне? 🤦😂
    Муж подарил на НГ новый телефон-я так мечтала о нем из-за расхваленной тройной камере-мне очень нужно много и качественно снимать.. И.. он действительно снимает природу и окружающий пейзаж как Бог.. а вот меня на фоне окружающего.. всегда очень расплывчато🤦😱-на мой взгляд совсем неприемлемое качество🤦
    Дочка говорит-мол-это специально так задумано в новых айфонах-чтобы прыщики и морщинки не были видны.., но там не то что морщинки-там лица не разглядеть 🤦🤦🤦
    Мой старенький 8 айфон снимал людей без всяких нареканий, а тут..🤦🤦🤦😱😱😱

    Хочу спросить-может как-то можно режим фото как-то подгастроить или я что-то не так делаю? 🤦
    Или же мне придётся теперь всегда довольствоваться едва уловимым расплывчатым обликом на фоне прекрасных пейзажей?🤦🤦🤦

    Заранее благодарю!

  6. ответ для karmanova , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите-знающие... »
    #816
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    Цитата Сообщение от karmanova Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Подскажите-знающие люди-можно как-то исправить ситуацию с камерой в 13 айфоне? 🤦😂
    Муж подарил на НГ новый телефон-я так мечтала о нем из-за расхваленной тройной камере-мне очень нужно много и качественно снимать.. И.. он действительно снимает природу и окружающий пейзаж как Бог.. а вот меня на фоне окружающего.. всегда очень расплывчато🤦😱-на мой взгляд совсем неприемлемое качество🤦
    Дочка говорит-мол-это специально так задумано в новых айфонах-чтобы прыщики и морщинки не были видны.., но там не то что морщинки-там лица не разглядеть 🤦🤦🤦
    Мой старенький 8 айфон снимал людей без всяких нареканий, а тут..🤦🤦🤦😱😱😱

    Хочу спросить-может как-то можно режим фото как-то подгастроить или я что-то не так делаю? 🤦
    Или же мне придётся теперь всегда довольствоваться едва уловимым расплывчатым обликом на фоне прекрасных пейзажей?🤦🤦🤦

    Заранее благодарю!
    как теперь с этим жить?!
    квадратики особенно доставили....




    тыц
    H&S - read only mode

  7. ответ для Микадо , на сообщение « Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и... »
    #817

    Возможно, при съемке человека на фоне пейзажа фокус нужно брать на человеке, а не на пейзаже.

  8. #818
    Мега-элита Аватар для karmanova
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Возможно, при съемке человека на фоне пейзажа фокус нужно брать на человеке, а не на пейзаже.
    Так, естественно, так и делаю🤦😂
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя!(c)

    Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.

  9. ответ для Микадо , на сообщение « Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и... »
    #819

    Меня тут озадачила мама, имеется айфон, будь он не ладен), и ноут на виндоуз 10). Нужно фото из айфона, перенести( скопировать видимо) на ноут, я загрузила icloud для виндоуз и уже вторые сутки туда еле еле перемещаются ее фото. Переместилось треть только. Но я настойчивая)
    Вопрос, подскажите пожалуйста, После того, как все фото и видео окажутся в icloud, я могу эти фото удалить из айфона? Они из icloud не исчезнут?

  10. ответ для Микадо , на сообщение « Apple (iPhone, iPad, etc) Вопросы и... »
    #820
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 991

    Я когда озадачилась этой проблемой (вообще не в зуб ногой)
    То сделала на двух устройствах доступ к одному облаку Майл.ру
    Поэтому у меня копируется и уже потом извлекаю куда надо

Страница 82 из 120 « Первая  «  327278798081828384858692 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •