Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся японскими зоотоварами премиум класса

  1. #1
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 811

    Хвастаемся японскими зоотоварами премиум класса

    Я брала: игрушка-удочка с меховым шариком - собаке понравилось, шарик весь в слюнях конечно, но она до сих пор увлеченно играет) грызунам его лучше не давать: мой свин мгновенно перегрыз веревку у основания шарика, пришлось узелком завязать
    4 мячика с колокольчиком - тоже вызывала восторг, но шарики легко теряются по углам, так что даю по одному. такие игрушки подходят и кошкам, и маленьким собачкам.
    влажные салфетки с коллагеном - я использую для вытирания ушей, слезных дорожек и складки над носом. можно вытирать лапы после прогулки, если не очень грязно, например, в снег.
    на очереди у меня когтерез, поводок-рулетка и липкий валик для сбора шерсти с одежды. как затестирую - напишу

  2. ответ для Микадо , на сообщение « Хвастаемся японскими зоотоварами... »
    #2
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 221

    скопирую себя же )) из топа закупки

    У меня кошка спит теперь все время с розовой кошкой ))). Голову на неё положит. Такое мимими ))). Спрей с мататаби - ноль эффекта, но у меня кошка с хронически заложенным носом, я думаю, она просто не чувствует. Спрей-антигадин даже не открывала из-за этого. Надо его на ПП пристроить. Наполнителя брала два - первый за 500 с чем-то ничего такой, второй за 1000+ с тофу, конечно, гораздо круче! Недаром написано, что он в Японии суперпремиум. Такой ровный плотный комок и ноль запаха! Первого мешка хватило на 2 месяца, надеюсь, этого тоже хватит. Мне больше всего в них нравится то, что можно в унитаз выбрасывать. Веревки для чистки зубов собака сметает с удовольствием, но эффект,понятное дело, с двух штук неясен, надо все скормить, потом посмотрим. Игрушку резиновую грызет потихоньку, хотя обычно он резину вообще игнорирует. Мягкий крокодил уже на ленточки подран, но тоже мне понравился, надолго хватило! Про когтерез с удовольствием послушаю.

  3. ответ для Микадо , на сообщение « Хвастаемся японскими зоотоварами... »
    #3
    Старожил Аватар для Елена А
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    ПРОСВЕТ
    Сообщений
    1 473

    Покупали вот такой когтерез) очень довольны) он вообще для собак, но и кошке отлично подходит!

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  4. ответ для Микадо , на сообщение « Хвастаемся японскими зоотоварами... »
    #4
    Старожил Аватар для Елена А
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    ПРОСВЕТ
    Сообщений
    1 473



    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  5. ответ для Микадо , на сообщение « Хвастаемся японскими зоотоварами... »
    #5
    Старожил Аватар для Елена А
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    ПРОСВЕТ
    Сообщений
    1 473

    Вот такие миски для собачки с прорезиненным дном) отличные миски!

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  6. ответ для Микадо , на сообщение « Хвастаемся японскими зоотоварами... »
    #6
    Старожил Аватар для Елена А
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    ПРОСВЕТ
    Сообщений
    1 473

    Еще брала собаке мячик с шипами, очень классный, мягкий)
    арт GOM-SP03 Латексная игрушка в форме мяча с шипами для собак средних и мелких пород 4975023639215 = 201р


    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  7. #7
    со звезды Аватар для MaZIrati
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    43 339

    Цитата Сообщение от Елена А Посмотреть сообщение
    Покупали вот такой когтерез) очень довольны) он вообще для собак, но и кошке отлично подходит!
    Лена, не могу найти в прайсах....вроде был....что за арт у него?

  8. ответ для MaZIrati , на сообщение « Лена, не могу найти в прайсах....вроде... »
    #8
    Старожил Аватар для Елена А
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    ПРОСВЕТ
    Сообщений
    1 473

    Лена, не могу найти в прайсах....вроде был....что за арт у него?
    Вот нашла
    83364. Профессиональный когтерез с предохранителем-1 шт = 418р.

  9. ответ для Микадо , на сообщение « Хвастаемся японскими зоотоварами... »
    #9
    Давно я здесь Аватар для Orhidea2006
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    64 913

    отчитаюсь о наполнителях для кошачьих туалетов.
    Брала ультракомкующиеся которые смываются в унитаз. Для меня это просто находка, никакой возни с пакетиками и вонью в туалете! Перепробовала почти все, осталось только дорогие попробовать которые с тофу.
    Напишу без фоток по названиям
    - целлюлозный - он комкуется не очень как то сильно распадается при вынимании, но с цветовым индикатором.
    теперь древесные, комкуются они получше целлюлозного, меньше распадается комочек.
    - с японской елью - понравился меньше всех из древесных запахом, когда открываешь прям сшибает этот запах, потом когда стоит выветривается, комкуется из древесных похуже остальных
    - с травками не помню точного названия, для котят вроде, хороший, но комкуется как и с елкой
    далее мои любимые, которые больше всего понравились:
    - с белым деревом - очень классный, он светленький, комкуется хорошо.
    - с зеленым чаем - тоже классный, пахнет чаем приятно, комкуется хорошо.
    Пачки хватает на 1,5 мес в среднем. Лоток если кошка сходила за день несколько раз не воняет, запах хорошо блокируется. Мыть лоток стала реже.
    Беру еще сотруднице эти наполнители - подсадила и ее кота на них, он правда офигевал по началу после своего катсана от того чегойто ему подсыпали такого, моя то молодая я ей еще в процессе подбора была, хорошо что эту закупочку нашла, теперь только в ней покупаю наполнитель

  10. #10
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 221

    Цитата Сообщение от Orhidea2006 Посмотреть сообщение
    отчитаюсь о наполнителях для кошачьих туалетов.
    Брала ультракомкующиеся которые смываются в унитаз. Для меня это просто находка, никакой возни с пакетиками и вонью в туалете! Перепробовала почти все, осталось только дорогие попробовать которые с тофу.
    Напишу без фоток по названиям
    - целлюлозный - он комкуется не очень как то сильно распадается при вынимании, но с цветовым индикатором.
    теперь древесные, комкуются они получше целлюлозного, меньше распадается комочек.
    - с японской елью - понравился меньше всех из древесных запахом, когда открываешь прям сшибает этот запах, потом когда стоит выветривается, комкуется из древесных похуже остальных
    - с травками не помню точного названия, для котят вроде, хороший, но комкуется как и с елкой
    далее мои любимые, которые больше всего понравились:
    - с белым деревом - очень классный, он светленький, комкуется хорошо.
    - с зеленым чаем - тоже классный, пахнет чаем приятно, комкуется хорошо.
    Пачки хватает на 1,5 мес в среднем. Лоток если кошка сходила за день несколько раз не воняет, запах хорошо блокируется. Мыть лоток стала реже.
    Беру еще сотруднице эти наполнители - подсадила и ее кота на них, он правда офигевал по началу после своего катсана от того чегойто ему подсыпали такого, моя то молодая я ей еще в процессе подбора была, хорошо что эту закупочку нашла, теперь только в ней покупаю наполнитель
    я пробовала только белый, колбасками, и сейчас взяла с тофу. Он реально лучший. Комок получается как деревянный, гранулы маленькие, запаха нет вообще. Дорогой только, зараза .

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •