Страница 984 из 1206 « Первая  «  48488493497498098198298398498598698798899410341084 Последняя »  » 

Тема: Всеволожск: житьё-бытьё. Школы, садики, жильё...

  1. #9831

    Цитата Сообщение от mombuk Посмотреть сообщение
    Местные жители, подскажите, пожалуйста. Ищут знакомые Квартиру родителям-пенсионерам. Денег на Всеволожск не хватает, смотрят Щеглово новостройки. Как там вообще жизнь устроена для пожилых. Поликлиники, транспортная доступность до Всеволожска для пожилых?
    там нет поликлиники, только амбулатория.
    маршрутки до всеволожска по расписанию. до станции пешком мимо кладбища в принципе за полчаса летом можно. зимой не советую - тротуара нет. а так, люди живут.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  2. ответ для mamamalchikov , на сообщение « там нет поликлиники, только... »
    #9832
    Элита Аватар для lenz
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 056

    Дополню про Щеглово. Иногда приезжает передвижная амбулатория и флюорография ( я думаю что раз в месяц, можно у них же анализы сдать).
    Транспорт -автобус либо электричка. Ближайшая станция Щеглово, тротуар есть теперь) минут 20 пешком.

  3. #9833

    Цитата Сообщение от mombuk Посмотреть сообщение
    Местные жители, подскажите, пожалуйста. Ищут знакомые Квартиру родителям-пенсионерам. Денег на Всеволожск не хватает, смотрят Щеглово новостройки. Как там вообще жизнь устроена для пожилых. Поликлиники, транспортная доступность до Всеволожска для пожилых?
    в щеглово с новостройками очень аккуратны будьте, много недостроя, застройщиков банкротов и прочих удовольствий Ищите по названию ЖК В амбулатории есть только терапевт и гинеколог с зубным из врачей, остальное во всеволожск

  4. #9834

    Цитата Сообщение от mombuk Посмотреть сообщение
    Местные жители, подскажите, пожалуйста. Ищут знакомые Квартиру родителям-пенсионерам. Денег на Всеволожск не хватает, смотрят Щеглово новостройки. Как там вообще жизнь устроена для пожилых. Поликлиники, транспортная доступность до Всеволожска для пожилых?
    Мой совет - лучше в старых домах, но сам Всеволожск. Это не дороже новостроек. И инфраструктура развита, есть где прогуляться, да и вообще - в глушь, но при этом не в свой дом - зачем это сомнительное удовольствие?

  5. #9835
    Наш человек Аватар для Hvoya
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    9 083

    Девочки, подскажите, пожалуйста, во Всеволожске есть флеболог? Или, может, не совсем во Всеволожске - буду признательна за любые рекомендации.

  6. ответ для Hvoya , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, во... »
    #9836

    Цитата Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, во Всеволожске есть флеболог? Или, может, не совсем во Всеволожске - буду признательна за любые рекомендации.
    Говорят в црб 👍🏼
    Знакомая там даже операцию делала. Осталась довольна

  7. #9837
    Наш человек Аватар для Hvoya
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    9 083

    Цитата Сообщение от Татьяна_103 Посмотреть сообщение
    Говорят в црб 👍🏼
    Знакомая там даже операцию делала. Осталась довольна
    В ЦРБ сейчас нету ( Сестра там работает - она и послала на сторону искать.

  8. #9838

    По-моему жк алгоритм и дом с фонтаном смотрят...
    Спасибо вам за ответы.

  9. #9839
    Небожитель Аватар для партизанка
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Ладожская.
    Сообщений
    15 645

    Девочки, добрый вечер. На заставскую ни кто не собирается?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    -------------------------------------
    Я Женя. Ко мне на ТЫ.

    "Это невозможно!"- сказала Причина.
    "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
    "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
    "Попробуй!" - шепнула Мечта.

    "Заткнулись все!" - вмешался разум и наступила тишина...
    "Все за мной!" - закричала жопа и побежала на поиски приключений.

  10. ответ для mombuk , на сообщение « По-моему жк алгоритм и дом с фонтаном... »
    #9840

    Цитата Сообщение от mombuk Посмотреть сообщение
    По-моему жк алгоритм и дом с фонтаном смотрят...
    Спасибо вам за ответы.
    Новостройки во Всеволожске и окрестностях - это не просто лотерея, это ... (тут нельзя ругаться) Трое близких друзей вляпались - застройщики или разорены, или смылились. Одна вложила 500 тыр, другие в кредит влезли по полной( продолжают платить %), третьи продали большую квартиру, деньги вложили в две маленькие, т.к. выросший ребенок создал свою семью(потеряно 4 млн). Сейчас все они в стрессе и не могут вернуть деньги и призрачны шансы на какое-то разрешение ситуации. При том, что банки выдавали кредиты под них. ЖК Молодежный квартал, пася довские бывшие фирмочки, названия не помню, один Северный вальс чего стоит...
    Тут проблема в коррупционных властях, выдававших разрешения на строительство, нарушающих законодательство. И мощностей нет у всеволожских коммуникаций для введения такого количества жилья. В общем... информацию получили, дальше вам решать.

Страница 984 из 1206 « Первая  «  48488493497498098198298398498598698798899410341084 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •