Тема: Всеволожск: житьё-бытьё. Школы, садики, жильё...

  1. #11151
    Наш человек Аватар для ZhookElena
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    г. Всеволожск
    Сообщений
    6 939

    Цитата Сообщение от KisMas Посмотреть сообщение
    По стоимости все зависит от количества в группе человек. Цена за 60 минут варьируется от 800 до 900. Это обсуждается с педагогом. Пишите ей вк. Все расскажет.

    Отправлено с моего STK-LX1 через Tapatalk
    Спасибо
    Детки - Василиса (2003г.) и Платон (2007г.)

  2. ответ для KisMas , на сообщение « По опыту скажу. Не ищите репетитора по... »
    #11152
    Элита Аватар для Uyska
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 200

    Цитата Сообщение от KisMas Посмотреть сообщение
    По опыту скажу. Не ищите репетитора по школьной программе. Ищите человека с горящими глазами, который влюбит вашего ребёнка в язык, в страну... Нам повезло, мы нашли такого человека. Уже успешно три языка изучаем. Если вам будет это интересно. Группа тут https://vk.com/vsevtreehouse
    спасибо огромное!

  3. ответ для Uyska , на сообщение « Добрый день! Пожалуйста,... »
    #11153

    Цитата Сообщение от Uyska Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Пожалуйста, порекомендуйте репетитора по английскому.
    Детка второй класс заканчивает, не получается никак усвоить даже самое элементарное.
    Ищем репетитора, для помощи со школьной программой.
    к логопеду сходите на всякий случай. Потому что очень симптоматичное сочетание "2 класс и самое элементарное". Только не к тому логопеду, который звуки ставит, а к школьному. И если все ок, то только тогда репетитор. Иначе деньги на ветер.
    Бесплатно кстати можно у логопеда в ЦМППК пройти комисссию, по записи + заключение невролога. Ну или в школе должен быть специалист.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  4. #11154

    Девушки, здесь тоже спрошу. У нас накладка, была некорректная форма регистрации на завтрашние открытые уроки. Отсюда кто-то регистрировался? Если да, то зарегтесь заново пожалуйста, форму поправили. А то нам ссылки не разослать.
    Ссылку дублирую на всякий случай: https://docs.google.com/forms/d/e/1F...XrA1A/viewform

    Или завтра у нас в вк перед занятиями выложим ссылки и запустим зарегившихся по списку.

    п с спецом уточняю для модерации, уроки бесплатные.

  5. #11155
    Мега-элита Аватар для Фунтик 007
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    г.Всеволожск, Корнево
    Сообщений
    3 767

    Мамы первоклассников, проверяйте электронную почту школы рассылают приглашения.

  6. #11156
    Активный участник
    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    338

    Цитата Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
    Мой сын, например, собирается поступать в С-Пбгу. Чем же вуз плох? Что-то ничего особо плохого не слышала. А вот про ИТМО много негатива читала и знакомые очень недовольны. Именно по системе обучения. Хотя, опять же, есть и много довольных и вуз очень престижный. Не знаю, мы еще в раздумьях.
    СпбГУ очень хороший Вуз. Закончила ПМ-ПУ, правда давно. Относительно математики-физики - глубокие фундаментальные знания. Если цель программирование - то ИТМО предпочтительней, но там сложно. Хотя практически все мои однокурсники (мальчики) программистами стали, многие заграницу уехали, программирование сами изучали, в универе его было очень мало (может сейчас его хорошо преподают).
    Какой выбрать ВУЗ завит от цели обучения : если научная или преподавательская деятельность, то СПбГУ (Матмех, ПМПУ, Физический факультет), если современные практические навыки в сфере инженерии и программирования, то ИТМО.

  7. ответ для Lina# , на сообщение « СпбГУ очень хороший Вуз. Закончила... »
    #11157

    Цитата Сообщение от Lina# Посмотреть сообщение
    СпбГУ очень хороший Вуз. Закончила ПМ-ПУ, правда давно. Относительно математики-физики - глубокие фундаментальные знания. Если цель программирование - то ИТМО предпочтительней, но там сложно. Хотя практически все мои однокурсники (мальчики) программистами стали, многие заграницу уехали, программирование сами изучали, в универе его было очень мало (может сейчас его хорошо преподают).
    Какой выбрать ВУЗ завит от цели обучения : если научная или преподавательская деятельность, то СПбГУ (Матмех, ПМПУ, Физический факультет), если современные практические навыки в сфере инженерии и программирования, то ИТМО.
    Ключевое - давно. СПбГУ сильно изменился за последние 10 лет. Да и итмо тоже. Только в разные стороны...

    В ИТМо студентам доплачивают за науку, кстати. Сама сейчас пользуюсь этой фишкой. Чтоб мне в свое время в СПбГУ платили за публикацию статей? Да ни за что. А здесь готов заниматься исследованиями и публиковаться - получи денежку. Приятно. И стимулирует.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  8. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Ключевое - давно. СПбГУ сильно... »
    #11158

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    Ключевое - давно. СПбГУ сильно изменился за последние 10 лет. Да и итмо тоже. Только в разные стороны...

    В ИТМо студентам доплачивают за науку, кстати. Сама сейчас пользуюсь этой фишкой. Чтоб мне в свое время в СПбГУ платили за публикацию статей? Да ни за что. А здесь готов заниматься исследованиями и публиковаться - получи денежку. Приятно. И стимулирует.
    Тоже про "давно" в СПбГУ хотела сказать.
    Дочь моей близкой подруги бросила там бюджетную магистратуру ( математика), т.к. сказала, что жалко время тратить на всю эту устаревшую лабуду.
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  9. #11159
    Наш человек Аватар для Кешуля
    Регистрация
    24.10.2006
    Сообщений
    5 917

    Скажите мне пожалуйста, действует ли ученический проездной (питерский) в 530 -430 маршрутках?

  10. #11160
    Мега-элита Аватар для SoF
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    3 343

    Девушки, посоветуйте репетитора по математике, 6 кл, что то не найти никого, Всеволожск/Южный, на сейчас и на лето подтянуть .. желательно не онлайн. Чтобы с терпением и подходом к ребенку. Заранее спасибо!

Страница 1116 из 1206 « Первая  «  11661610161066110611121113111411151116111711181119112011261166 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •