Результаты опроса: Болгарская виза в 2018г

Проголосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 6 из 965 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Болгария.

  1. ответ для MarryLu , на сообщение « Болгария. »
    #51
    Частый гость
    Регистрация
    19.06.2014
    Адрес
    г.Санкт-Петербург, ст.м. Черная речка
    Сообщений
    52

    Добрый день. Девочки, может есть кто, кто может поделиться впечатлениями об отдыхе в г.Поморие?

  2. ответ для eliy , на сообщение « Добрый день. Девочки, может есть кто,... »
    #52
    Мега-элита
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    3 268

    Цитата Сообщение от eliy Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девочки, может есть кто, кто может поделиться впечатлениями об отдыхе в г.Поморие?
    http://forum.littleone.ru/showthread...EC%EE%F0%E8%E5

  3. ответ для MarryLu , на сообщение « Болгария. »
    #53
    Старожил Аватар для NastasiaP
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Солидарности
    Сообщений
    1 383

    Добрый день! Второй раз собираемся в Болгарию, впервые были в прошлом году, в деревне Кранево. Вопрос такой, кто брал в прокат авто, можно ли выехать на прокатной машине в Румынию? Если в аэропорту Варны, например, брать машину, в большой компании, типа Ависа. В Кранево нам в прошлом году сказали, что нельзя выезжать за границы Болгарии, но там и прокатные фирмы по 3 машины всего)

  4. #54
    Активный участник Аватар для ТакаяМа
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    пр.Ветеренов
    Сообщений
    507

    Добрый день! Какова ситуация с пляжами в Несебре? По отзывам у нашего отеля только платная зона с зонтиками и шезлонгами,а нам это совершенно не нужно. Младший не любитель воды,весь день может копаться в песке с машинками и тракторами,а старшую не вынуть из воды по несколько часов. Я,соответственно,в постоянном движении между ними. Там же должны быть места,где просто можно полотенце и тапки просто на песок бросить?

  5. ответ для NastasiaP , на сообщение « Добрый день! Второй раз собираемся в... »
    #55
    Активный участник Аватар для ТакаяМа
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    пр.Ветеренов
    Сообщений
    507

    Только что изучала другие топы по Болгарии и там обсуждался вопрос по прокату авто . Есть конторы которые выпускают свои машины за границу Болгарии,но с доп платами(депозит,страховка и т.д.)
    инф. отсюда: Поморие. Болгария №8485

  6. ответ для MarryLu , на сообщение « Болгария. »
    #56
    Активный участник Аватар для yasa
    Регистрация
    09.08.2007
    Сообщений
    483

    Мы несколько раз брали машину на солнечном берегу, там большая контора, но не международная. Сравнивали с ценами на международные компании , у них за прокат дороже выходило. Хотели поехать в Грецию или Турцию, они сказали что можно, но нужно за несколько дней их предупредить, т..к нужно время на оформление страховок. Не поехали - посчитали , что дорого выходило.

  7. #57
    Мега-элита
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    3 268

    Цитата Сообщение от ТакаяМа Посмотреть сообщение
    Добрый день! Какова ситуация с пляжами в Несебре? По отзывам у нашего отеля только платная зона с зонтиками и шезлонгами,а нам это совершенно не нужно. Младший не любитель воды,весь день может копаться в песке с машинками и тракторами,а старшую не вынуть из воды по несколько часов. Я,соответственно,в постоянном движении между ними. Там же должны быть места,где просто можно полотенце и тапки просто на песок бросить?
    Вы в каком отеле планируете остановиться? На какой пляж ходить?

  8. ответ для MarryLu , на сообщение « Вы в каком отеле планируете... »
    #58
    Активный участник Аватар для ТакаяМа
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    пр.Ветеренов
    Сообщений
    507

    Отель "Оазис",который так мне понравился из-за зелени. По пляжам совсем не ориентируюсь.

  9. ответ для ТакаяМа , на сообщение « Отель "Оазис",который так мне... »
    #59
    Мега-элита
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    3 268

    Зелень там шикарная, а расположение отличное - прямо на первой линии, до Старого Несебра рукой подать, до главной прогулочной улицы - Отец Паисий - тоже. Только вот сам отель, судя по отзывам на троечку, но это на любителя. Пляж южный, платный, в 2014-2015 зонт или лежак стоили 8 лев, в 2016, говорят, - 10 лев, а еще в прошлом году было нововведение (сплетня мной так и непроверенная, надеюсь, кто был в прошлом году в Несебре-Солнечном берегу ее опровергнут или подтвердят) - разрешалось брать только комплект, т.е. 10+10=20 лев. Мы ранее отдыхали - я брала только зонт на самой первой линии, максимально близко к воде - ребенок (в 3-5 лет) плескался-игрался, а я в тени, а покопаться в песке - под зонт. Если пройти чуть левее - метров 15 по пляжу - к кораблю - раньше была свободная зона, сейчас уже тоже зонтики поставили, возможно разрешат здесь без лежаков брать. Большая свободная зона от вас далеко - от отеля направо, причем идти по пляжу, т.к. дороги-тропинки нет - там сплошные отели с выходом на пляж, по яндекс-картам посмотрите, и прикиньте расстояние - где нет зонтов - там свободно (гугл-карты более старые, там свободные зоны ближе)

    вид на море с выхода с территории отеля

    на дорожке можно расположится без оплаты, но сфотографировано было в пасмурную погоду через 1 час после дождя - поэтому малолюдно, в солнечную погоду на этой дорожке не протолкнуться, в зоне, где стоят зонтики-шезлонги, расположившихся на полотенцах гоняют






    детская площадка в Park Oasis (на солнечном берегу тоже есть отель Oasis, он 4 звезды


  10. ответ для MarryLu , на сообщение « Зелень там шикарная, а расположение... »
    #60
    Активный участник Аватар для ТакаяМа
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    пр.Ветеренов
    Сообщений
    507

    Приблизительно так я и думала. Неудобно,но не должно испортить отпуск. Если ходить далеко не захочется,будем пользоваться лежаками на территории отеля и добавим в статью расходов платные зонтики с лежаками.

Страница 6 из 965 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •