Результаты опроса: Болгарская виза в 2018г

Проголосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 874 из 965 « Первая  «  374774824864870871872873874875876877878884924 Последняя »  » 

Тема: Болгария.

  1. ответ для OeL , на сообщение « Это через банк оформляется, верно? »
    #8731
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от OeL Посмотреть сообщение
    Это через банк оформляется, верно?
    Да, лучше почитать профильные темы про это


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  2. ходила в Мариинку Аватар для Melody
    Регистрация
    24.11.2003
    Сообщений
    32 674

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    А через Турцию никто не рассматривает вариант?
    Рассматривали, но: российским гражданам нельзя пройти границу никак, к сожалению((
    Болгары не впустят😢
    __________________________________________________
    А? Агнесса? Иванна? (С) Курьер

  3. #8733
    Мега-элита Аватар для OeL
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 657

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Да, лучше почитать профильные темы про это


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Девушки, помогите найти эти темы. Агент предлагает ваучер от болгарских авиалиний с полетом до 31.12.2020
    Это меня ну никак не устраивает. В темах про банк пишут, что тоже чарджбэк по билетам он не делает, т.к. авиакомпании не перечисляют деньги. Что же делать? Кто как проблему решил, посоветуйте!

  4. ответ для OeL , на сообщение « Девушки, помогите найти эти темы. Агент... »
    #8734
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от OeL Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите найти эти темы. Агент предлагает ваучер от болгарских авиалиний с полетом до 31.12.2020
    Это меня ну никак не устраивает. В темах про банк пишут, что тоже чарджбэк по билетам он не делает, т.к. авиакомпании не перечисляют деньги. Что же делать? Кто как проблему решил, посоветуйте!
    Пробовать чарджбэк лично, не понимаю зачем ждать, чарджбэк это принудит вариант отзыва транзакции, там сначала банк из своих возвращает обычно, а потом Виза/Мастеркард отжимает у авиакомпании и возвращает банку.

  5. ответ для MarryLu , на сообщение « Болгария. »
    #8735
    Мега-элита Аватар для OeL
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 657

    На это я заявление уже подала, но пишут в темах, что банк не возвращает.

  6. ответ для MarryLu , на сообщение « Болгария. »
    #8736
    Старожил
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 054

    Девушки, здравствуйте! Может быть вы в курсе, можно ли оплатить налог на недвижимость через интернет? Как это сделать? Переживаем, что штрафы за неуплату вовремя будут.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  7. #8737
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от Masha-Masha Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте! Может быть вы в курсе, можно ли оплатить налог на недвижимость через интернет? Как это сделать? Переживаем, что штрафы за неуплату вовремя будут.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Кметства и общины сейчас на карантине. При всем желании никак не заплатить, даже находясь там. Обычно нужно личное присутствие. Из России по интернету это невозможно сделать, насколько мне известно.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  8. #8738
    Старожил
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 054

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Кметства и общины сейчас на карантине. При всем желании никак не заплатить, даже находясь там. Обычно нужно личное присутствие. Из России по интернету это невозможно сделать, насколько мне известно.
    Спасибо!

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  9. #8739
    Участник Аватар для igdrasil
    Регистрация
    18.03.2018
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    215

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Кметства и общины сейчас на карантине. При всем желании никак не заплатить, даже находясь там. Обычно нужно личное присутствие. Из России по интернету это невозможно сделать, насколько мне известно.
    Мои в июле через изи пей налог платили, знакомые москвичи попросили. Только надо обязательно ЕИК или какие там еще номера. Без этих номеров никак, другим знакомым не получилось заплатить - у них все доки там остались, не посмотреть.
    Кстати, не знаю как в Варненской области, но в Несебър община работает точно. Да вроде все в принципе работает, только в масках везде в помещении надо.

  10. #8740
    Участник Аватар для igdrasil
    Регистрация
    18.03.2018
    Адрес
    м. Девяткино
    Сообщений
    215

    Цитата Сообщение от Masha-Masha Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте! Может быть вы в курсе, можно ли оплатить налог на недвижимость через интернет? Как это сделать? Переживаем, что штрафы за неуплату вовремя будут.
    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Вы не волнуйтесь так, там пени небольшие капают, насколько знаю. Тем более в связи с обстановкой наверняка должны пойти навстречу. Да, у них, к сожалению , не так пока развита система оплаты через инет, как хотелось бы( из вариантов пока видимо только попросить кого то, кто там сейчас

Страница 874 из 965 « Первая  «  374774824864870871872873874875876877878884924 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •