Страница 18 из 21 « Первая  «  81415161718192021 Последняя »  » 

Тема: А есть ли здесь планировщицы после 44-45- ти?

  1. #171
    Мега-элита Аватар для Asher
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    3 222

    Ух тяжко будет в 45 лет рожать. Это надо иметь отличное здоровье.

  2. #172

    необязательно, это очень индивидуально

  3. #173
    Элита Аватар для nadya812
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    2 123

    Цитата Сообщение от Gavrilenok22 Посмотреть сообщение
    Делема жизни,в молодости проще зачать и родить,но психологически я лично не имела никакой подготовки,и не было понимания.Очень уставали,помощи никакой не было.Сейчас я абсолютно готова психологически,понимая все трудности,которые лягут на нашу семью,но физически не можем даже зачать.ЭКО я точно не выдержу,организм должен сам принять без насилия,если есть проблемы со здоровьем.
    У всех по-разному. Кому-то в молодости проще зачать, с кому-то наоборот не удаётся ни при каких самостоятельных попытках, зато после родов организм полностью перестраивается и последующие беременности наступают практически случайно. Так и психологически можно быть неготовыми как в 20, так и в 30, и даже в 40 лет при наличии опыта.

  4. ответ для *Marta* , на сообщение « Интересно, как она отнеслась к такой... »
    #174
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от *Marta* Посмотреть сообщение
    Интересно, как она отнеслась к такой неожиданности?
    Она была в шоке. Беременная в 45, без мужа ,с перевязанными трубами и одним несовершеннолетним ребенком ( младшая школа) и 2 девчонками-студентками. Но все сложилось хорошо. Родилась прекрасная здоровая девочка. с работой тоже все оказалось проще, чем можно было предсказать. Предложили работу в ДС, куда ребенка и взяли. Все у них в порядке.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  5. ответ для aquarius , на сообщение « Она была в шоке. Беременная в 45, без... »
    #175

    я в шоке что с перевязанными трубами можно забекременнеть

  6. #176

    начила читать
    на будукщее так сказатт

  7. #177

    надо же как бывыает

  8. #178
    Элита Аватар для nadya812
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    2 123

    Like! : 0
    А я в шоке от таких антиабортниц! В 45 лет, будучи многодетной матерью да при отсутствии мужа! С перевязанными трубами значит - никакая возможность беременности не допускалась, не то что не планировалась. Не удивлюсь, если эта женщина сомневается, кто именно отец ребёнка. А так да, все хорошо, все в порядке, пойди прокорми и вырасти в одиночку. Вроде не в деревне, 21 век, закон у нас позволяет прерывание.

  9. ответ для nadya812 , на сообщение « А я в шоке от таких антиабортниц! В 45... »
    #179

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от nadya812 Посмотреть сообщение
    А я в шоке от таких антиабортниц! В 45 лет, будучи многодетной матерью да при отсутствии мужа! С перевязанными трубами значит - никакая возможность беременности не допускалась, не то что не планировалась. Не удивлюсь, если эта женщина сомневается, кто именно отец ребёнка. А так да, все хорошо, все в порядке, пойди прокорми и вырасти в одиночку. Вроде не в деревне, 21 век, закон у нас позволяет прерывание.
    Я помогаю иногда малоимущим и меня всегда порождали просьбы помочь денщине : семеро детей, живет в деревне, в халупе, работы нет, мужа нет, дети от разных отцов и беременная. Спасите-помогите люди добрые . Сапог нет, курток у детей нет. Но я дальше буду рожать, а вы нас всех вытаскивайте

  10. ответ для nadya812 , на сообщение « А я в шоке от таких антиабортниц! В 45... »
    #180
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 215

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от nadya812 Посмотреть сообщение
    А я в шоке от таких антиабортниц! В 45 лет, будучи многодетной матерью да при отсутствии мужа! С перевязанными трубами значит - никакая возможность беременности не допускалась, не то что не планировалась. Не удивлюсь, если эта женщина сомневается, кто именно отец ребёнка. А так да, все хорошо, все в порядке, пойди прокорми и вырасти в одиночку. Вроде не в деревне, 21 век, закон у нас позволяет прерывание.
    Это ее решение. Живет она в деревне. Отец ребенка известен, но воспитывает она одна. В целом справляется, помогаем одеждой. Главное, что ребенок здоровый.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

Страница 18 из 21 « Первая  «  81415161718192021 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •