Страница 21 из 22 « Первая  «  11171819202122 Последняя »  » 

Тема: А есть ли здесь планировщицы после 44-45- ти?

  1. #201
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 703

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Агрифена Посмотреть сообщение
    мне 39 на носу. тоже в планировщиках перманентно. Но у нас не очень получается, эко не рассматриваю. Если Бог даст, без него заБ, если нет, значит у него на меня другие планы...
    Но в своем окружении свои планы скрываю, тк знаю, что многие именно так и думают - в 40 пора бабушкой быть, а не мамой. Хотя моим сыновьям 14 и 12, мне тоже до внуков далеко, возможности есть, почему я должна из-за предрассудков окружающих лишать себя такого счастья?! Также считаю, что основная задача моя, как женщины - это семья и дети. И не претендую, что так должно быть у всех, есть счастливые женщины-карьеристки..У каждого свое счастье
    Недавно у одного психолога прочитала замечательный вариант ответа на вопрос о планировании: "Что вы делаете в нашей постели?"
    Пусть ваши планы сбудутся!

  2. #202
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2 431

    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    Недавно у одного психолога прочитала замечательный вариант ответа на вопрос о планировании: "Что вы делаете в нашей постели?"
    Пусть ваши планы сбудутся!
    супервозьму на заметку
    БлагоДарю за пожелание
    всем добра

  3. #203
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    Недавно у одного психолога прочитала замечательный вариант ответа на вопрос о планировании: "Что вы делаете в нашей постели?"
    Пусть ваши планы сбудутся!
    Отлично сказано)) но не до каждого дойдет😌
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  4. ответ для Sandra_G , на сообщение « Согласна, дети кмк очень молодят) А... »
    #204
    Участник Аватар для juliaviv
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    129

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Sandra_G Посмотреть сообщение
    Согласна, дети кмк очень молодят)
    А внуки - это вообще другое.

    Я хочу, например, малыша. мне 43 сейчас. Очень хочу))
    Меня меньше всего интересно то, как я выгляжу на родительском собрании, на линейке и тп. Это почему-то такой вехой оказывается для некоторых является. Не пойму - почему. Хотя я , мне кажется, выгляжу неплохо

    И внуков я тоже не против получить). Но это совершенно не то, я их буду любить, целовать, иногда помогать. Но ответственность я за них нести не буду.
    Давайте хотеть вместе?)
    Меня месяц назад штырнуло))
    Имею 3 сына 19,12,9.. хочу дочь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Три сыночка, хочу лапочку-дочку!

    Я Юля,ко мне на ты

  5. #205
    Активный участник Аватар для MomAleksi
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    312

    Like! : 1
    Девушки, добрый вечер. Мне почти 40, младшей дочери нет ещё двух...но последнее время все чаще появляются мысли о пятом малыше, да и муж периодически говорит о ещё одном. А мне с одной стороны страшно, с другой безумно хочется ещё одного карапузика

  6. ответ для MomAleksi , на сообщение « Девушки, добрый вечер. Мне почти 40,... »
    #206

    Цитата Сообщение от MomAleksi Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый вечер. Мне почти 40, младшей дочери нет ещё двух...но последнее время все чаще появляются мысли о пятом малыше, да и муж периодически говорит о ещё одном. А мне с одной стороны страшно, с другой безумно хочется ещё одного карапузика
    Добрый вечер. Приходите к нам в тему «хоть нам и за 35…». Там поактивней обсуждения и девочки опытом планирования делятся


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #207
    Активный участник Аватар для MomAleksi
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от olchik_2010 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Приходите к нам в тему «хоть нам и за 35…». Там поактивней обсуждения и девочки опытом планирования делятся


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо за приглашение🌺

  8. #208

    Like! : 3
    Мне 45, раздумываю. Про внуков странно мне, внуки, это дети детей, может и буду как то помогать, но абсолютно точно не ущерб своим интересам. По моему мнению, сесть со внуками это ближе к возрасту 65-70 лет. Раньше женщина должна вести свою активную личную жизнь. Даже при не самом отличном здоровье, имея возможности, можно планировать. Все люди разные. У меня соседи по дому, как раз в возрасте 65-70лет превратили себя в дряхлых старичков, ведут соответствующий образ жизни. Есть другие примеры, когда люди в этом же возрасте вполне активны, не превращаются в старушек и дедушек. Хромосомные нарушения могут быть, а могут и не быть, процент конечно не 80%, как тут писали. Да и диагностика вроде работает. Так что всем планирующим удачи!

  9. ответ для MomAleksi , на сообщение « Девушки, добрый вечер. Мне почти 40,... »
    #209
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от MomAleksi Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый вечер. Мне почти 40, младшей дочери нет ещё двух...но последнее время все чаще появляются мысли о пятом малыше, да и муж периодически говорит о ещё одном. А мне с одной стороны страшно, с другой безумно хочется ещё одного карапузика
    Аналогично

    Отправлено с моего SM-A715F через Tapatalk

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  10. #210
    Старожил Аватар для Alisiki
    Регистрация
    13.10.2006
    Сообщений
    1 058

    Спасибо за позитивную тему

Страница 21 из 22 « Первая  «  11171819202122 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •