Страница 7 из 703 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: ***Счастливый ЯНВАРЬ позади. Самое интересное впереди! Январята 2017***

  1. ответ для JoyStick , на сообщение « Моя живет в кресле и дома. В машине с... »
    #61
    Наш человек Аватар для FilMa
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Выборгская ул, м Выборгская
    Сообщений
    6 928

    Цитата Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
    Моя живет в кресле и дома. В машине с вкладышем.дома похожее попроще, сняли все ремни и по дому таскаю в нем.спит она в нем хорошо

    если с ошиибами значит с телепона
    А что за вкладыш в автокресло?

    Отправлено с моего XT1580 через Tapatalk
    Маша, Аленка (28.03.2004), Витенька (23.01.2017)

  2. ответ для FilMa , на сообщение « Ух ты молодцы. А какое у вас... »
    #62
    Участник Аватар для КареGlazka
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    м. пр.Большевиков
    Сообщений
    270

    Цитата Сообщение от FilMa Посмотреть сообщение
    Ух ты молодцы. А какое у вас автокресло?

    И вообще девочки у меня вопрос. Мы тут ездили в ЗАГС у меня кресло макси кози. Что то оно мне показалось слишком уж с большим наклоном. Я туда мальца побоялась класть. Держала на ручках (ехать 15 минут). Но вообще хотела бы с ним выезжать куда то хоть дочку провожать на танцы да гулять там с ним пока. Но теперь парюсь из за этого наклона. Хотя в ЗАГСе перед нами была пара с ребенком таким же месячным они точно в таком кресле его несли и вообще без проблем. Кто нибудь ездил в макси кози уже?

    Отправлено с моего XT1580 через Tapatalk
    У нас кресло макси кози от 0 до 13, 2ой деть уже в нём катается, всё в порядке. Так что не запаривайся.
    Вика

  3. #63
    Старожил Аватар для Veiden
    Регистрация
    24.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 075

    ***Счастливый ЯНВАРЬ позади. Самое интересное впереди! Январята 2017***

    Лена, спасибо за новый домик!

    Девочки, читаю вас и у меня все то же самое. Днем спим, ночью бузим. Я днем спать не могу, потому что потом болит голова, поэтому, если ночью малыш мне не дает спать хотя бы 6 часов, хотя бы в два подхода - я не жилец.
    В кроватке мы тоже не спим, только в коконе.

    А ни у кого нет стульчика Пег-Перего Татамия? Мне его так знакомые разрекламировали, что я всерьёз задумалась о покупке. Правда у меня большие сомнения, что он нам подойдет, хотя бы с месяца. Но товарищ мой настолько не хочет один находится, что сегодня я завтрак готовила и кушала, держа ребенка на руках. Был бы стульчик, его можно было бы рядом положить, да еще и ногой покачивать.
    Как думаете? У кого есть опыт?
    Настя

  4. ответ для FilMa , на сообщение « А что за вкладыш в автокресло? ... »
    #64
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 334

    Цитата Сообщение от FilMa Посмотреть сообщение
    А что за вкладыш в автокресло?

    Отправлено с моего XT1580 через Tapatalk
    Ну у всех есть почти младенческий, чтоб более пологий изгиб был и поавильное расположение для пристегивания. Попробую найти картинку.

    если с ошиибами значит с телепона

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  5. #65
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 334

    Вот поимерно такие. Серединка там вынимается.

    если с ошиибами значит с телепона

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  6. ответ для Veiden , на сообщение « ***Счастливый ЯНВАРЬ позади. Самое... »
    #66
    Элита
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 710

    Цитата Сообщение от Veiden Посмотреть сообщение
    Лена, спасибо за новый домик!

    Девочки, читаю вас и у меня все то же самое. Днем спим, ночью бузим. Я днем спать не могу, потому что потом болит голова, поэтому, если ночью малыш мне не дает спать хотя бы 6 часов, хотя бы в два подхода - я не жилец.
    В кроватке мы тоже не спим, только в коконе.

    А ни у кого нет стульчика Пег-Перего Татамия? Мне его так знакомые разрекламировали, что я всерьёз задумалась о покупке. Правда у меня большие сомнения, что он нам подойдет, хотя бы с месяца. Но товарищ мой настолько не хочет один находится, что сегодня я завтрак готовила и кушала, держа ребенка на руках. Был бы стульчик, его можно было бы рядом положить, да еще и ногой покачивать.
    Как думаете? У кого есть опыт?
    У меня уже за погремушкой голову водит — следит. Я мобиль уже включаю и малыш смотрит ( а я пока могу спокойно поесть). Еще соску стал брать. По весу— прибавляет, но мало. Но сцеживала: один раз выпил 90 мл, другой раз 120 мл (нам 17 дней). Потому я успокоилась, что молока хватает.
    Я - Ирина

  7. #67

    Цитата Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
    У нас, кстати, та же история, мы тоже 2 недели не набирали((( Сейчас со смесью 2 раза в день набрали за неделю 300 гр.
    Но, 120 мой пока не съедал ни разу даже из бутылочки столько нам пока не осилить.
    Смотрю по весу и росту мы с вами одинаковые родились (только мы на 2 недели позже), а сколько сейчас прибавляете в неделю и сколько раз смесь едите?
    Я стала следить жестко за съеденым и итоговым весом с 28.01. На тот момент была прибавка всего 20 гр. На данный момент +635гр (получается почти за 2 недели).
    Смеси в день съедает 120-150гр. Сначала даю грудь и если мало скушала и голодная остается, то даю смесь. Смесь с перерывом в 3 часа, не чаще. У меня в сутки около 3х раз выходит докорм.

    Я сейчас по взвешиванию вижу, что смеси примерно одинаково съедает, а вот молока с каждым днем все больше и больше! Вот думаю, есть ли надежда уйти от смеси??? Очень бы хотелось))))

  8. ответ для JoyStick , на сообщение « Моя живет в кресле и дома. В машине с... »
    #68
    Активный участник Аватар для karame1ka
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    586

    Цитата Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
    Моя живет в кресле и дома. В машине с вкладышем.дома похожее попроще, сняли все ремни и по дому таскаю в нем.спит она в нем хорошо

    если с ошиибами значит с телепона
    Мы тоже освоили кресло дома только там и у мамы на ручках сидит)))

    Отправлено с моего HUAWEI VNS-L21 через Tapatalk
    Катерина

  9. #69
    Активный участник Аватар для karame1ka
    Регистрация
    13.02.2012
    Сообщений
    586

    Цитата Сообщение от скелетик Посмотреть сообщение
    Ага! Они ещё и новые нотки осваивают, так ваще иногда с таким трагизмам как крикнет
    Ооо, это точно)))

    Отправлено с моего HUAWEI VNS-L21 через Tapatalk
    Катерина

  10. ответ для Zhenchik , на сообщение « Я стала следить жестко за съеденым и... »
    #70
    Элита
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 710

    Цитата Сообщение от Zhenchik Посмотреть сообщение
    Я стала следить жестко за съеденым и итоговым весом с 28.01. На тот момент была прибавка всего 20 гр. На данный момент +635гр (получается почти за 2 недели).
    Смеси в день съедает 120-150гр. Сначала даю грудь и если мало скушала и голодная остается, то даю смесь. Смесь с перерывом в 3 часа, не чаще. У меня в сутки около 3х раз выходит докорм.

    Я сейчас по взвешиванию вижу, что смеси примерно одинаково съедает, а вот молока с каждым днем все больше и больше! Вот думаю, есть ли надежда уйти от смеси??? Очень бы хотелось))))
    Мне кажется, у вас не так много по мл смеси— и я бы постепенно уменьшала, тем более молока больше становится. Мы тоже не прибавляли 1,5 недели (сейчас нам 17 дней). Но я смеси не даю и не хочу. Прибавка пошла, сейчас от рождения прибавили только 150 грамм, от выписки 250 грамм. Мало, да врач будет ругать. Но ребенок не орет (ттт), спит, сцеживала, пописоны считала— все в норме.

    Отправлено с моего EVA-L09 через Tapatalk
    Я - Ирина

Страница 7 из 703 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •