Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Реконструкция груди после РМЖ по квоте и без. Удаление МЖ по показаниям.

  1. #11
    Мега-элита
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Нетания, Израиль
    Сообщений
    3 121

    Цитата Сообщение от Некудышка Посмотреть сообщение
    Извините но как без фото? Я не понимаю при чем тут мужчины. То есть про обычную пластику фото в других темах выставлять можно, а если дело касается более серьёзных вещей нельзя?
    Я хотела зарезервировать место для своего дальнейшего рассказа о получении квоты.



    Спасибо. Куда убрать фото? Я не поняла Вашего сокращения.



    Ошибаетесь. Не понимаю при чем тут косметология и удаление МЖ. Вы меня тоже извините, но как можно сравнить такие вещи!
    Что касается реконструкции - я хочу рассказать именно о квоте. Я поискала данные темы и не нашла их. И нет мне не дели бесплатную операцию, я делала по квоте а дополнительные расходы оплачивала сама. У меня вчера небыло времени все подробно описать.
    Я знаю что не все хотят и могут делать по квоте, поэтому обобщила тему. Но мне лично, хотелось бы именно тему квоты осветить.




    Спасибо, с этим повезло тоже. Я вообще не собиралась писать про хирурга, именно поэтому указала больницу, более того я оперировалась в двух больницах. Тема пластики и так есть на форуме, но многим из нас она бесполезна. Я пыталась её читать. Если бы у меня были деньги, то конечно, я бы без проблем сделала в любой клинике Санкт - Петербурга и возможно информация о пластических хирургах была бы мне полезна.


    Я обращаюсь сразу ко всем. Пожалуйста! Если вам не нужна информация о реконструкции груди, удаления МЖ по показанием и получения квоты. Просто не читайте данную тему. Тема не о пластике для этого есть другие специальные темы. Мне остался третий этап операции, и очень бы хотелось найти адекватные советы и отзывы тех кто делал подобные вмешательства несколько лет назад.
    Ок,почему это не делать в топике о РМЖ? Кстати,часть ответивших вам -давние участницы именно этого топа (только не стоит мне говорить,что там не место для этого,тем более тема проверена временем и живет больше пяти лет.Ваша же может после нескольких дней "непросмотра" уйти вниз)
    Хатулешка - вольный перевод ника Кошаня на иврит

  2. #12
    Наш человек Аватар для Lep
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 675

    А почему тема называется Реконструкция груди после РМЖ по квоте и без. Вы же нам хотели рассказать, как по квоте делать?

  3. #13
    Элита Аватар для madusia
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Центр, север
    Сообщений
    1 550

    Цитата Сообщение от Некудышка Посмотреть сообщение
    Место для своего дальнейшего рассказа о получении квоты.

    Ошибаетесь. Не понимаю при чем тут косметология и удаление МЖ. Вы меня тоже извините, но как можно сравнить такие вещи!
    Что касается реконструкции - я хочу рассказать именно о квоте. Я поискала данные темы и не нашла их. И нет мне не дели бесплатную операцию, я делала по квоте а дополнительные расходы оплачивала сама. У меня вчера небыло времени все подробно описать.
    Я знаю что не все хотят и могут делать по квоте, поэтому обобщила тему. Но мне лично, хотелось бы именно тему квоты осветить.

    Спасибо, с этим повезло тоже. Я вообще не собиралась писать про хирурга, именно поэтому указала больницу, более того я оперировалась в двух больницах. Тема пластики и так есть на форуме, но многим из нас она бесполезна. Я пыталась её читать. Если бы у меня были деньги, то конечно, я бы без проблем сделала в любой клинике Санкт - Петербурга и возможно информация о пластических хирургах была бы мне полезна.


    Я обращаюсь сразу ко всем. Пожалуйста! Если вам не нужна информация о реконструкции груди, удаления МЖ по показанием и получения квоты. Просто не читайте данную тему. Тема не о пластике для этого есть другие специальные темы. Мне остался третий этап операции, и очень бы хотелось найти адекватные советы и отзывы тех кто делал подобные вмешательства несколько лет назад.
    Если уж реклама клиники, то не надо скрывать. За рекламу надо платить!!!

    Вот это с сайта клиники


    Вот это с ЛВ


    Про квоту, конечно можно послушать, но квоты на одномоментную и отсроченную реконструкцию груди в Санкт-Петербурге есть. Получить не проблема. Даже за один день.

  4. #14
    Наш человек Аватар для Lep
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 675

    Так и думалось.....))))

  5. #15
    Небожитель Аватар для Чудище
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 365

    Ну вот, а так всё хорошо начиналось. (((
    Люди, объясните кто-нибудь, пожалуйста, а почему сосок сразу же не делают? Это третий этап операции? И татуаж?

  6. #16
    Наш человек Аватар для Lep
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Юнтолово
    Сообщений
    6 675

    Цитата Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
    Ну вот, а так всё хорошо начиналось. (((
    Люди, объясните кто-нибудь, пожалуйста, а почему сосок сразу же не делают? Это третий этап операции? И татуаж?
    У меня знакомой сразу делали. У нее два этапа было. Наверно, не всегда возможно.

  7. ответ для Lep , на сообщение « У меня знакомой сразу делали. У нее два... »
    #17

    Цитата Сообщение от madusia Посмотреть сообщение
    Если уж реклама клиники, то не надо скрывать. За рекламу надо платить!!!

    Вот это с сайта клиники]

    Вот это с ЛВ


    Про квоту, конечно можно послушать, но квоты на одномоментную и отсроченную реконструкцию груди в Санкт-Петербурге есть. Получить не проблема. Даже за один день.
    Это все замечательно, я давала разрешение клинике и на Крестовском и МЧС на использование фото. Вас что то в этом вопросе не устраивает?
    Я давно на форуме, знаю правила, но специально не пишу с основного ника - не хочу что бы все видели, так как многие и не знаю о произошедшем.
    Я не хочу обсуждать хирургов, уберите пожалуйста фото и ссылки. Вы сами делаете совершено неуместную рекламу.
    Если вам не интересно просто не читайте.
    Насчёт того что получить квоту легко и просто - Вы сами её получали? Тогда расскажите как это сделать просто и за один день, я с интересом послушаю.

    Цитата Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
    Ну вот, а так всё хорошо начиналось. (((
    Люди, объясните кто-нибудь, пожалуйста, а почему сосок сразу же не делают? Это третий этап операции? И татуаж?
    Я не хочу не кого рекламировить, но клиники где я делала упомянуть надо иначе будет непонятно какие я нашла пути решения в оформлении квоты.
    Сосок сразу не делают потому что кожа должна растянутся ещё, мне объяснили так. И что бы еше больше не травмировать.
    Сначала ведь ставят экспандер и растягивают кожу - это самый долгий болезненный процесс который мне запомнился. Ещё существует метод пересадки кожи и собственного жира, но в моем случае так было поступить нельзя.

  8. #18

    Цитата Сообщение от Хатулешка Посмотреть сообщение
    Ок,почему это не делать в топике о РМЖ? Кстати,часть ответивших вам -давние участницы именно этого топа (только не стоит мне говорить,что там не место для этого,тем более тема проверена временем и живет больше пяти лет.Ваша же может после нескольких дней "непросмотра" уйти вниз)
    Я последние два года постоянный читатель той темы. Мне лично было тяжело читать о восстановлении груди, за несколько дней до операции по удалению. И когда вообще не ясно, будет все хорошо или нет. У каждого своё мнение по этому вопросу.

  9. ответ для Lep , на сообщение « У меня знакомой сразу делали. У нее два... »
    #19

    Цитата Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
    У меня знакомой сразу делали. У нее два этапа было. Наверно, не всегда возможно.
    Может быть без экспандера? Как иначе может быть в два этапа?

  10. #20

    Даже не знаю теперь стоит ли продолжать. Все попытки поделится опытом вызывают только агрессию. Я долго думала писать ли в теме РМЖ, или отдельно и писать ли вообще.
    Видимо зря начала, тут все умные за один день квоту оформляют. Когда я занималась этим вопросом мне показалось это серьёзной проблемой.

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •