Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Реконструкция груди после РМЖ по квоте и без. Удаление МЖ по показаниям.

  1. #61

    Здравствуйте! У меня оооочень большие груди,где-то 12 размера.На днях мне подсказали,что можно делать операцию по квоте. Не могли бы мне сообщить ,написать ,как можно это добиться и приказ или указ . Который можно в распечатанном виде предоставлять врачам . На счет вещей и бюстгалтера,это проблема большая,я покупаю самые большие размеры и переделываю на себя,объем у меня 80-85. Плечи болят,хандроз шейный и т.д. Я в этом году вышла на пенсию,но пенсия у меня всего 5700. Помогите мне пожазалуйста

  2. #62
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    Цитата Сообщение от Исмеральда Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня оооочень большие груди,где-то 12 размера.На днях мне подсказали,что можно делать операцию по квоте. Не могли бы мне сообщить ,написать ,как можно это добиться и приказ или указ . Который можно в распечатанном виде предоставлять врачам . На счет вещей и бюстгалтера,это проблема большая,я покупаю самые большие размеры и переделываю на себя,объем у меня 80-85. Плечи болят,хандроз шейный и т.д. Я в этом году вышла на пенсию,но пенсия у меня всего 5700. Помогите мне пожазалуйста
    Не слышала, чтобы редукционная маммопластика выполнялась по квоте. Даже прочитала об этой операции - довольно сложная. Может, просто поискать бюстгалтеры с широкими и мягкими бретелями в магазинах ортопедического белья?

  3. ответ для IAK , на сообщение « Не слышала, чтобы редукционная... »
    #63

    Цитата Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
    Не слышала, чтобы редукционная маммопластика выполнялась по квоте. Даже прочитала об этой операции - довольно сложная. Может, просто поискать бюстгалтеры с широкими и мягкими бретелями в магазинах ортопедического белья?
    https://vk.com/away.php?to=http%3A%2...t.html&cc_key= Вот посмотрите тут видео,тут сам врач рассказывает,что и к чему

  4. #64
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    Не поняла, почему мне надо вникать в проблему, не имеющую ко мне отношения.

  5. #65

    мне кажется что квота распространяется только для реконструкции утраченной груди или изуродованной сектором . вряд ли врачи смогут оформить квоту на уменьшение здоровой груди ,ну если только какие то жизненные показатели
    тут девушкам с мутацией вторую грудь не всегда то удаляют , при наличии опухоли в первой , обосновывая это тем ,что вторая здоровая (
    но это имхо ...... и под лежачий камень вода не течет

  6. ответ для мечты-сбываются2 , на сообщение « мне кажется что квота ... »
    #66
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    мне кажется что квота распространяется только для реконструкции утраченной груди или изуродованной сектором . вряд ли врачи смогут оформить квоту на уменьшение здоровой груди ,ну если только какие то жизненные показатели
    тут девушкам с мутацией вторую грудь не всегда то удаляют , при наличии опухоли в первой , обосновывая это тем ,что вторая здоровая (
    но это имхо ...... и под лежачий камень вода не течет
    И я того же мнения.

  7. ответ для IAK , на сообщение « И я того же мнения. »
    #67

    Цитата Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
    И я того же мнения.
    не надо вникать. Просто вы мне написали. Я и отправила,когда сам врач говорит,что это все делается бесплатно

  8. #68
    Мега-элита Аватар для IAK
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    3 776

    Ничего не поняла. Не припомню, чтобы я Вам писала, извините.

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •