Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 

Тема: Сколько стоит свадьба в 2017?

  1. ответ для ЛВ news , на сообщение « Сколько стоит свадьба в 2017? »
    #51

    Сейчас пышная свадьба - это уже не модно, и никого не удивить. Лучше и вправду расписаться и улететь на отдых.

  2. ответ для ЛВ news , на сообщение « Сколько стоит свадьба в 2017? »
    #52
    Ветеран Аватар для СемаС
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    теперь Пушкин!
    Сообщений
    609

    Добрый день!
    Кто регистрировался в первом Дворце бракосочетаний недавно? Есть там сейчас их видеосъемка? Сколько стоит выкупить кассету? Живая музыка - какая стоимость? Фотограф там есть местный? Как узнать цены? На сайте ничего не нашла.

  3. ответ для СемаС , на сообщение « Добрый день! Кто регистрировался в... »
    #53
    Небожитель Аватар для LankaSh
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    LanaFoto.ru
    Сообщений
    17 559

    Цитата Сообщение от СемаС Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Кто регистрировался в первом Дворце бракосочетаний недавно? Есть там сейчас их видеосъемка? Сколько стоит выкупить кассету? Живая музыка - какая стоимость? Фотограф там есть местный? Как узнать цены? На сайте ничего не нашла.
    Всего этого уже давно нет при Дворцах Бракосочетаний!
    И кассет сейчас нет)) Вы застряли немного в прошлом)

    Фото/видео заказывается отдельно и заранее, в зависимости от пожеланий и бюджета. Музыка аналогично. Но не в ЗАгс. Музыку во Дворец никто не пустит...

  4. ответ для LankaSh , на сообщение « Всего этого уже давно нет при Дворцах... »
    #54
    Ветеран Аватар для СемаС
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    теперь Пушкин!
    Сообщений
    609

    Цитата Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
    Всего этого уже давно нет при Дворцах Бракосочетаний!
    И кассет сейчас нет)) Вы застряли немного в прошлом)

    Фото/видео заказывается отдельно и заранее, в зависимости от пожеланий и бюджета. Музыка аналогично. Но не в ЗАгс. Музыку во Дворец никто не пустит...
    Застряла, точно). Древняя я! Речь, конечно, не про кассету, а про диск. Слышала, что это есть до сих пор.
    Там нельзя заказать регистрацию под живую музыку? Не может быть! На сайте там два зала. Предоставляются бесплатно в зависимости от кол-ва гостей? Или по какому принципу? Недавно слышала, что видео в конце показывают и его можно приобрести. В наше советское) время так же было. Уверены, что всего этого нет??

  5. ответ для СемаС , на сообщение « Застряла, точно). Древняя я! Речь,... »
    #55
    Ветеран Аватар для Shik
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Римского-Корсакова
    Сообщений
    682

    Цитата Сообщение от СемаС Посмотреть сообщение
    Застряла, точно). Древняя я! Речь, конечно, не про кассету, а про диск. Слышала, что это есть до сих пор.
    Там нельзя заказать регистрацию под живую музыку? Не может быть! На сайте там два зала. Предоставляются бесплатно в зависимости от кол-ва гостей? Или по какому принципу? Недавно слышала, что видео в конце показывают и его можно приобрести. В наше советское) время так же было. Уверены, что всего этого нет??
    Там два зала - большой и малый. В каком регистрироваться решаете сами, когда подаете заявление.
    На счет музыки и видео не знаю, нам не предлагали, хотя видеооператора у нас не было.

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk

  6. ответ для Shik , на сообщение « Там два зала - большой и малый. В каком... »
    #56
    Ветеран Аватар для СемаС
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    теперь Пушкин!
    Сообщений
    609

    Цитата Сообщение от Shik Посмотреть сообщение
    Там два зала - большой и малый. В каком регистрироваться решаете сами, когда подаете заявление.
    На счет музыки и видео не знаю, нам не предлагали, хотя видеооператора у нас не было.

    Отправлено с моего LYO-L21 через Tapatalk
    Спасибо! Прямо расстроилась из-за видео. Видеооператор не планировался...

  7. ответ для ЛВ news , на сообщение « Сколько стоит свадьба в 2017? »
    #57
    Частый гость Аватар для Ost.alina
    Регистрация
    16.10.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург, пр.Просвещения
    Сообщений
    88

    Моя лучшая подруга свадьбу сыграла за 400 тыс на 50 человек, а вот другая знакомая - на то же количество людей за 3 млн!

    Кстати, тут разговоры были про видеографа) Сколько сейчас на них средний ценник в городе? ))

  8. ответ для ЛВ news , на сообщение « Сколько стоит свадьба в 2017? »
    #58
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Мы на свадьбу потратили около 70-80 т.р. Но мы оба не хотели вот этой всей пышности-лимузинов-расторанов, поэтому устроили праздник самим себе. Никаких гостей, только я и жених, роспись в загсе и фотосессия на природе. И нам хорошо, никакой суеты, нервов и усталости,плюс чудесные фото на память. Родственники и друзья у нас адекватные, так что никто и не думал обижаться на "праздник зажали".)

  9. ответ для Хатя , на сообщение « Мы на свадьбу потратили около 70-80... »
    #59
    Частый гость Аватар для lady.eleana
    Регистрация
    22.10.2015
    Сообщений
    60

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Мы на свадьбу потратили около 70-80 т.р. Но мы оба не хотели вот этой всей пышности-лимузинов-расторанов, поэтому устроили праздник самим себе. Никаких гостей, только я и жених, роспись в загсе и фотосессия на природе. И нам хорошо, никакой суеты, нервов и усталости,плюс чудесные фото на память. Родственники и друзья у нас адекватные, так что никто и не думал обижаться на "праздник зажали".)
    это в каком году то вы столько потратили?

  10. ответ для ЛВ news , на сообщение « Сколько стоит свадьба в 2017? »
    #60

    В каждой свадьбе должна быть своя изюминка) Чтобы гости чувствовали себя комфортно и радостно. Муж позаботился об этом, заранее обратившись в ивент-агенство) Мы были очень довольны, как и наши друзья сросдственниками, настоящий праздник и не так дорого)))
    Последний раз редактировалось Варелка; 14.01.2018 в 20:30.

Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •