Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Молочница при беременности

  1. ответ для Evgeniya_@ , на сообщение « Молочница при беременности »
    #21
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2016
    Сообщений
    518

    Помог кандид в6, курс на 32нед и до родов всё было спокойно, после тоже
    Не помогало смена питания, оно у меня и так довольно правильное, пимафуцин помог на время только, тержинан вообще через неделю всё вернулось.

  2. #22

    Цитата Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
    Обе беременности мучалась с молочницей пока не попробовала леварол.
    Прописывали 10 шт но мне хватило и 5!
    Уверена что просто совпадение и не всем он поможет как мне, но я скорее к тому что свое лекарство приходится искать опытным путем
    Аналогично но мне пять мало показалась и врач говорила что или пять или тогда уже все десять
    Пока ттт симптомов нет
    Но тоже намучиться успела с этой молочницей чего только до этого не пробовала

  3. ответ для Evgeniya_@ , на сообщение « Молочница при беременности »
    #23
    Старожил Аватар для akageno
    Регистрация
    09.05.2013
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 179

    Мне пимафуцин помогал только пока его ставила, оч неприятные свечки. перед родами плюнула и поставила 3 дня гинопеварил. тало хорошо. сейчас читала, что не всасывается в кровь залаин(там 1 свечка и крем).
    вроде еще беременным можно гинотраворген и во 2 и 3 триместрах гинезол7

  4. ответ для Evgeniya_@ , на сообщение « Молочница при беременности »
    #24

    У меня никогда в обычной жизни молочницы не бывает, а вот обе беременности с ней мучилась - ничего не помогало.
    После родов все само проходило... Никаких последствий не было.

  5. ответ для Evgeniya_@ , на сообщение « Молочница при беременности »
    #25

    Девочки, а кому-то выписывали нистатин свечи при беременности? у меня после посева в Пастера показал чувствительность только к нистатину. Г прописала свечи 10 дней, в интернете отзывы, что не рек в беременность. Хотя она сказала, что его очень давно выписывают беременным, и в реестре препаратов, выпущенном в США, он рекомендован для выписки, как безопасный при беременности. Тяну уже неделю, не могу решиться начать свечи вставлять((

  6. #26
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    17 526

    Цитата Сообщение от tefi83 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кому-то выписывали нистатин свечи при беременности? у меня после посева в Пастера показал чувствительность только к нистатину. Г прописала свечи 10 дней, в интернете отзывы, что не рек в беременность. Хотя она сказала, что его очень давно выписывают беременным, и в реестре препаратов, выпущенном в США, он рекомендован для выписки, как безопасный при беременности. Тяну уже неделю, не могу решиться начать свечи вставлять((
    мне не выписывали, но если у вас чувствительность только к нистатину, то альтернатива только ходить с молочницей - не известно что хуже.
    поговорите с врачом еще раз, может какие-то альтернативы есть все-таки, например попробовать сначала препарат который точно разрешен при Б - вдруг поможет
    Настенька 26.04.2008
    Катюшка 25.04.2017

  7. ответ для Evgeniya_@ , на сообщение « Молочница при беременности »
    #27
    Мега-элита Аватар для kateonochek
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Ул Крыленко
    Сообщений
    3 879

    Мне в этот раз метромикон нео выписали - хорошо помогли. Посмотрим как дальше. Стараюсь сладкое не есть и налегать на овощи и кислые ягоды, про мясо - никто такого не говорил, да и не провоцировало оно

  8. ответ для Evgeniya_@ , на сообщение « Молочница при беременности »
    #28

    Поднимите лучше общий имунитет,организм сам справится

  9. ответ для Evgeniya_@ , на сообщение « Молочница при беременности »
    #29
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 907

    Мучаюсь с молочницей все время, но во время беременности она обострилась. По мазкам нашли уреплазму, микоплазмы, наверное простуда с кашлем тоже от этого. Сейчас сижу на больничном, как поднять иммунитет кроме овощей и фруктов - не знаю(

  10. ответ для Evgeniya_@ , на сообщение « Молочница при беременности »
    #30

    Девочки, а таблетки флуконазол от молочницы кому-то выписывали? 34 нед, гинеколог рекомендует разово выпить 1 таб, чувст-ть есть к ним. В интернет тоже куча статей, что нельзя их в беременность ((

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •