Страница 51 из 191 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: ~~~ посуда T*E*S*C*O*M*A ~~~

  1. ответ для Comme il faut , на сообщение « ~~~ посуда T*E*S*C*O*M*A ~~~ »
    #501
    Элита Аватар для Qwertya
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 765

    ~Жанна~,
    струнную овощерезку я себе хватанула от жадности... думала валяться будет - а нет, пользуюсь... вареные овощи и яйца режу, у меня получается =) я сначала нарезаю пластами, и потом всю стопочку пластов сразу прорезываю сверху... круглые предметы (картошку, яйца) раскладываю на две стопочки плоской стороной вниз... вроде много доп манипуляцей получается, но мне нравится то что аккуратно нарезается без особых стараний

    приспособления для экономии воды - думаю так называется потому, что, например, если в дуршлаге ягоды промыть надо, расход воды меньше получается... больше ничего не смогла придумать =)
    у меня смесители совсем другие... но помню что вроде на кране обычно носик такой штукой заканчикается, с внетренней резьбой в верхней и нижней части.. и тогда если у доп приспособления внутренняя нарезка - прямо к этой штуке привинчивать, если внешняя - то штучку откручивать и на сам кран прикручивать... ваш смеситель такой и был при покупке? просто такое впечатление что штучка от него потерялась.. а бывают ли в магазинах отдельно они - не знаю..

    масленка.. согласна, отсутствие пимпочки - минус.. но ведь этот недостаток видно на картинке до покупки =)

  2. ответ для Qwertya , на сообщение « ~Жанна~, струнную овощерезку я себе... »
    #502
    Небожитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    15 770

    наконечник на носик смесителя - это аэратор.
    Он снимается и к носику нужно подсоединить разбрызгиватель/экономитель (все равно как называется). Подсоединить посредством аэратора НЕВОЗМОЖНО, это 2 разные вещи (аэратор несет ту же функцию, только очень минимально)
    Этот упрощенный вариант есть при продаже в каждом смесителе... но я хочу такой вот большой... и сняв универсальный аэратор остается внешняя резьба - а у разбрызгивателя/экономителя тоже внешняя резьба. вот и дилемма - наверное нужно какую-нибудь шайбу дополнительную купить, что б соеденить покупку и мой смеситель.. надо собраться силами и пойти в магазин сантехнический . там уверенна, что смогут помочь - нужно только время выкроить.

  3. ответ для !!!!! , на сообщение « да нет конечно :flower:, просто везде... »
    #503
    Наш человек Аватар для ОладушекРумяный
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Колтуши - Киев
    Сообщений
    7 743

    Цитата Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
    да нет конечно , просто везде есть логотип, а на ней.. я еще тук удивилась. и так и так вертела... просто удивило. (а вообще по профилю работы, хотела увидеть как они на нержавейку логотип наносят , каким методом травления ). так что это профессиональный пунктик .
    на мисках из нержавейки тоже не было логотипа типа тиснения (или как это называется )
    на дне была приклеена этикетка самокл., на которой было написано Тескома
    кстати, я себе в Окее докупила таких мисок других размеров, все тоже самое, что и в закупке

  4. ответ для Comme il faut , на сообщение « ~~~ посуда T*E*S*C*O*M*A ~~~ »
    #504
    Тут я Аватар для Comme il faut
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    spb.ru
    Сообщений
    17 669

    ~Жанна~, форма Ваша, конечно, выглядит , мягко говоря, не важно . К моим ничего не прилипает и не пригорает!
    овощерезкой я очень довольна, потом как- нибудь сфотографирую в процессе готовки. Просто слишком давить не надо!. Причем предварительно не разрезаю, режу целые продукты (варенный картофель, морковь, яйцо и даже варенную колбасу на "оливье")

  5. #505
    Наш человек Аватар для Касёня
    Регистрация
    02.07.2006
    Сообщений
    7 550

    Цитата Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
    ....................
    овощерезкой я очень довольна, потом как- нибудь сфотографирую в процессе готовки. Просто слишком давить не надо!. Причем предварительно не разрезаю, режу целые продукты (варенный картофель, морковь, яйцо и даже варенную колбасу на "оливье")
    Плюс мильён!
    Мечтала об этой штуке давно! Всё чёт в магазах не попадалась!
    Спасиб девочкам, курила в ашане! Оч удобная штука! Венигрет и оливьешечка аккуратнеькие без забот!






  6. ответ для Comme il faut , на сообщение « ~~~ посуда T*E*S*C*O*M*A ~~~ »
    #506
    Элита Аватар для Pipita
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    2 665

    Девочки, может еще закупочку организуем?

  7. #507
    Тут я Аватар для Comme il faut
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    spb.ru
    Сообщений
    17 669

    Цитата Сообщение от Pipita Посмотреть сообщение
    Девочки, может еще закупочку организуем?
    закупка будет во второй половине августа

  8. #508
    Элита Аватар для Pipita
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    2 665

    Цитата Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
    закупка будет во второй половине августа
    Ой, спасибо большое, а то я столько всего сегодня в Максидоме насмотрела. Сообщите, пожалуйста, когда начнете. А я пока хвасталку изучу.

  9. ответ для Pipita , на сообщение « Ой, спасибо большое, а то я столько... »
    #509
    Тут я Аватар для Comme il faut
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    spb.ru
    Сообщений
    17 669

    Цитата Сообщение от Pipita Посмотреть сообщение
    Ой, спасибо большое, а то я столько всего сегодня в Максидоме насмотрела. Сообщите, пожалуйста, когда начнете. А я пока хвасталку изучу.
    Вы сделайте подписку на хвасталку. Как откроется закупка, организатор напишет в этом топике.
    Давать советы все не прочь, не зная, как себе помочь.


  10. ответ для Comme il faut , на сообщение « ~~~ посуда T*E*S*C*O*M*A ~~~ »
    #510
    Активный участник Аватар для annasvn
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    310

    подпишусь

Страница 51 из 191 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •