Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где купить одежду высокой женщине??

  1. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #11
    Мега-элита
    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3 911

    Мой рост 177-178, длина ног примерно как у Вас.
    Laurel, Twin set, Rene Lezard, Weill, George Rech, Escada, Van Laack, Stefanel

  2. #12
    Элита Аватар для FIJI
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Приморский район, Комендантский пр.
    Сообщений
    2 074

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Если Вы говорите о качестве, то советую шить одежду. Если найти хорошую портниху,все будет хорошо и красиво
    Да, я и думала об этом и даже воплощала не раз)). К сожалению, для меня либо очень дороги услуги портного(если это дорогое ателье), либо не нравятся вещи,"сшитые на дому". Не ношу ни одну из сшитых вещей,а денег отдано не мало. Например только сарафан обошелся в 10 тысяч. Кто-то без моих проблем,пойдет и купит себе за эти деньги в магазине то, что ожидаемо видит в зеркале. У меня же теперь висит,и деть некуда. Вдобавок еще отрицательные эмоции((. Но, деваться то некуда. Вот вчера купила-таки ткань на брючки). Опять хочу попробовать сшить
    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    Еще как вариант - можно нанять шоппера (или как там такие шопоголики называются) Короче шоппинг со специалистом. Моей подруге муж подарил такое приключение (как передача "Снимите это немедленно") на 8 марта. Результат действительно был и очень классный. Вот уж точно могу сказать - такие вещи сам себе не очень то подберешь. Помню они были в Заре, ТН, Массимо Дути. (кажется гуляли по Европолюсу)
    Подруга осталась просто в диком восторге!
    Думала об этом тоже. Здесь один момент для меня есть- одно дело когда покупаешь по одной вещичке,когда есть возможность, либо здесь- сразу желательно прилично потратить. Пока не могу себе позволить(
    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    тут еще важно понимать - какую цель вы пытаетесь достигнуть своим новым гардеробом.
    Если вы работаете - это одно дело, а если вы пока мамочка в декрете, то тут уже совсем другой расклад.
    Важно помнить и о возрасте. Я понимаю, что кофточки в сердечки, котятки и поцелуйчики мне не совсем нужны и уместны, тоже самое могу сказатьи о прочих надписях на английском, которые готовы поведать всему миру что я к чему-то готова или не готова))

    Поэтому я даже перестала спешить и дергаться.

    Если я пять дней в неделю провожу в офисе, то мне нужно как минимум 4-5 комплектов офисных вариантов.

    Ну вообщем как-то так.!!!
    Мне 45), а я все еще не знаю,как мне выглядеть. Видимо я безнадежна). Ребенок подрос,9 лет уже, и я уже не хочу много "гуляльной" одежды. Но, теплые брюки и куртка на зиму, по типу лыжного комплекта, должны быть. И хочется,чтобы были красивыми,а не напоминали робу. Вот, с верхними вещами труднее всего
    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Я выше вас, проблемы испытываю только с платьями Вот там да, талия на месте не бывает никогда Но, подозреваю, что если у вас маленький размер, то и рукав может быть короче, я средней крупности, у меня проблем со штанинами и рукавами нет, хотя ноги длинные. Джинсы Levis для меня вполне нормальные, у них есть 34 ростовка. Магазинов для нас нет, только интернет или шить, увы...
    Еще момент, у европейских производителей с ростовками получше...
    У меня 46 или чуть больше. С платьями у меня как раз никаких проблем)). Огромные проблемы со штанинами и рукавами))
    А в интернете вообще не представляю,как покупать,без примерки. Для меня будет явный провал

  3. ответ для believe , на сообщение « Мой рост 177-178, длина ног примерно... »
    #13
    Элита Аватар для FIJI
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Приморский район, Комендантский пр.
    Сообщений
    2 074

    Цитата Сообщение от believe Посмотреть сообщение
    Мой рост 177-178, длина ног примерно как у Вас.
    Laurel, Twin set, Rene Lezard, Weill, George Rech, Escada, Van Laack, Stefanel
    Ого! Боюсь,не потяну)

  4. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #14
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Я нашла портниху,буду шить платье по весне. Если интересно,напишу потом,понравилось ли. Мне её рекомендовала знакомая

  5. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #15
    Элита Аватар для FIJI
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Приморский район, Комендантский пр.
    Сообщений
    2 074

    Девочки, спасибо вам всем огромное, совсем не хочу показаться нытиком,поэтому на мои ответы не обращайте внимания)). Я почерпнула в ваших советах для себя полезное. Надеялась, что кто-нибудь укажет мне магазин, где все на высоких и за "недорого"))). Ну вдруг)). Чуда не произошло)). Буду думать дальше

  6. #16
    Элита Аватар для FIJI
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Приморский район, Комендантский пр.
    Сообщений
    2 074

    Цитата Сообщение от Lepestochek Посмотреть сообщение
    Я нашла портниху,буду шить платье по весне. Если интересно,напишу потом,понравилось ли. Мне её рекомендовала знакомая
    Интересно, спасибо. Только мне больше интересны брюки,конечно)

  7. ответ для FIJI , на сообщение « Интересно, спасибо. Только мне больше... »
    #17
    Наш человек Аватар для Lepestochek
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    5 709

    Цитата Сообщение от FIJI Посмотреть сообщение
    Интересно, спасибо. Только мне больше интересны брюки,конечно)
    Она все шьет. Это я с платья начну.

  8. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #18
    Элита Аватар для Bemolkina
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    ЛО п.Сиверский
    Сообщений
    1 964

    Посмотрите в аутлете пулково вилладж. Там дисконт Levis длина 34 на мой 178- совсем не коротко. Или, например, в августе по акции там же но в Trussardi двое отличных красивых брюк купила: джинсы и летние тонкие брючки изумительного мятного оттенка. С верхней одеждой- не знаю даже, проблем никогда не было.
    Я к тому, что в аутлете всё же дешевле будет

  9. #19
    Элита Аватар для FIJI
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Приморский район, Комендантский пр.
    Сообщений
    2 074

    Цитата Сообщение от Bemolkina Посмотреть сообщение
    Посмотрите в аутлете пулково вилладж. Там дисконт Levis длина 34 на мой 178- совсем не коротко. Или, например, в августе по акции там же но в Trussardi двое отличных красивых брюк купила: джинсы и летние тонкие брючки изумительного мятного оттенка. С верхней одеждой- не знаю даже, проблем никогда не было.
    Я к тому, что в аутлете всё же дешевле будет
    О!, спасибо, я там не была никогда и услышала только сейчас)).

  10. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #20

    Я 180. Последние годы проблем с подбором одежды не имею.
    В принципе почти в любом магазине могу найти на себя одежду.
    По джинсам- я люблю Кельвин Аляйн. Всегда сидят идеально.

Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •