Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 

Тема: НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где купить одежду высокой женщине??

  1. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #51
    Старожил Аватар для Натела
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    1 097

    Эсприт представлен и в Asose, я мужу там купила в августе замечательную парку, всего за 2700 отличная просто, тем более за эти деньги!)


    А вот обувь в Deichmann, мне как то не очень( у нас рядом их магазин, частенько туда захожу, но в основном за тапками, да носками)

  2. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #52
    Ветеран Аватар для Mariika
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    689

    Я уже залипла на Asose, супер, обязательно закажу там что-нибудь.

  3. ответ для Mariika , на сообщение « Я уже залипла на Asose, супер,... »
    #53
    Элита Аватар для FIJI
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Приморский район, Комендантский пр.
    Сообщений
    2 074

    Цитата Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
    Я уже залипла на Asose, супер, обязательно закажу там что-нибудь.
    Заказали что-нибудь? Очень интересно, что в итоге получилось))). А я за это время снова нашла портниху и снова сшила неудачные брюки(. Пипец. За работу- 5 тысяч, материал- 5 тысяч. С меня хватит. Уже висят шитые у портних на дому- платье, сарафан, блуза. Теперь еще и брюки...

  4. ответ для FIJI , на сообщение « Заказали что-нибудь? Очень интересно,... »
    #54
    Ветеран Аватар для Mariika
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    689

    Цитата Сообщение от FIJI Посмотреть сообщение
    Заказали что-нибудь? Очень интересно, что в итоге получилось))). А я за это время снова нашла портниху и снова сшила неудачные брюки(. Пипец. За работу- 5 тысяч, материал- 5 тысяч. С меня хватит. Уже висят шитые у портних на дому- платье, сарафан, блуза. Теперь еще и брюки...
    Я заказала в bonprix брюки, они зауженные, соотвественно длина по косточку, качество мне понравилось) джинсы заказала на амазоне lee длинные long, вышло 3500 с доставкой.
    https://www.bonprix.ru/produkty/bryu...ssionQueryUrl=

    А вот брюки кстати хорошие заказала в закупке ICEMODA, сейчас смотрю на сайте, модели нет, но надо ориентироваться слова "полная длина" или раздел классика. Мне не хватило см 1,5, но там хороший подворот, можно отпустить, но не стала даже. Я покупала там еще летом короткие брюки, очень радует цена - качество.

  5. ответ для Mariika , на сообщение « Я заказала в bonprix брюки, они... »
    #55
    Элита Аватар для FIJI
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Приморский район, Комендантский пр.
    Сообщений
    2 074

    Цитата Сообщение от Mariika Посмотреть сообщение
    Я заказала в bonprix брюки, они зауженные, соотвественно длина по косточку, качество мне понравилось) джинсы заказала на амазоне lee длинные long, вышло 3500 с доставкой.
    https://www.bonprix.ru/produkty/bryu...ssionQueryUrl=

    А вот брюки кстати хорошие заказала в закупке ICEMODA, сейчас смотрю на сайте, модели нет, но надо ориентироваться слова "полная длина" или раздел классика. Мне не хватило см 1,5, но там хороший подворот, можно отпустить, но не стала даже. Я покупала там еще летом короткие брюки, очень радует цена - качество.
    Спасибо). Надо еще эту форму покупок испробовать)

  6. ответ для FIJI , на сообщение « НЕСТАНДАРТНАЯ((( или крик души(. Где... »
    #56
    Элита Аватар для FIJI
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Приморский район, Комендантский пр.
    Сообщений
    2 074

    Но я еще очень-очень требовательна к тому,как мне кажется, должна сидеть одежда. Особенно брюки. Кто то другой,возможно,носил бы и радовался, но только не я)). Мне очень идут и нравятся длинные широкие брюки. Летом ношу такие. Но главная сложность с теплыми. Зимой такие носить совсем неудобно. Особенно с обувью на плоской подошве

  7. ответ для WearingPurple , на сообщение « ну не знаю, а вы не сильно... »
    #57
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 970

    Цитата Сообщение от WearingPurple Посмотреть сообщение
    ну не знаю, а вы не сильно драматизируете? Я 178 и не могу сказать, что так уж мучаюсь. Джинсы 34и у levi’s есть, или они вам тоже фу? Брюки да, беда, но я их и без роста подбираю мучительно, чтобы сели как надо, потому больше ношу платья-юбки. С верхней одеждой проблем нет вроде.
    Она не драматизтрует. Вам всего лишь 34 рост нужен, а мне 36 + определенный цвет (черный) и фасон (классика).

    Никто, надеюсь, не считает, что экстремальные размеры значат отказ от вкусовых предпочтений по цвету/фасону?
    Мне лень писать второй раз, поютому копирую
    Цитата Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
    Завидуют

    Кст, если проблема найти женские рост 36, то рекомендую ехать на Пионерскую. Там ТЦ Купеческий двор. Если зайти в главный вход, то справа последняя точка перед проходом, примерно посередине зала. Там рядом большая точка с джинсами, ее пропустить и потом сразу маленький закуток. Там хозяин высокий, наши проблемы понимает, поэтому не забывает закупить максимальный рост
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

  8. #58
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 970

    Цитата Сообщение от Марфа Собакина Посмотреть сообщение
    так вот я прочла, тоже озадачилась... если на рынке отовариваться китайскими шмотками, то да, там будете великаншей.
    Я 177 рост и нормально все себе подбираю, ноги тоже длинные, длина у джинсов 33-34.
    Если в момент распродаж, то да, м.б. не купить, но у меня с одеждой в общем нет проблем .
    По обуви точно скажу, что в Томас Мюнц есть и 41 и 42 женский, причем он идет в размер и даже чуть больше .
    Я ростом 180. И у меня непропорционально длинные ноги.
    Вот я одного не понимаю - если нет проблем, то зачем писать в топе-вопле-помогите, что все у тебя хорошо? Какая-то извращёния щестокость.

    Ну чё, утвердилась? Надеюсь твоей душе легче стало?
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

  9. #59

    Цитата Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
    Она не драматизтрует. Вам всего лишь 34 рост нужен, а мне 36 + определенный цвет (черный) и фасон (классика).

    Никто, надеюсь, не считает, что экстремальные размеры значат отказ от вкусовых предпочтений по цвету/фасону?
    Мне лень писать второй раз, поютому копирую
    Вы как-то кажется очень уж взволновались внезапно, и за автора говорите и за меня надеюсь все хорошо у вас сложится с вашими сложностями

  10. ответ для WearingPurple , на сообщение « Вы как-то кажется очень уж... »
    #60
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 970

    Цитата Сообщение от WearingPurple Посмотреть сообщение
    Вы как-то кажется очень уж взволновались внезапно, и за автора говорите и за меня надеюсь все хорошо у вас сложится с вашими сложностями
    Я их решила (нашла место, где взять). Но да, я очень волнуюсь - никто не понимает как тяжко жить в наших габаритах
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •