Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Новостройка или вторичка, прошу совета

  1. #31
    Гость Аватар для Карнавальная ночь
    Регистрация
    10.04.2016
    Адрес
    между Большевиков и Дыбенко
    Сообщений
    27

    Цитата Сообщение от Coffeeyok Посмотреть сообщение
    Ага. Шестой год доживаю в первичке (ну, когда-то первичке). Все пять лет ремонтируют. Потому что перепродают свои квартиры, чтоб купить очередной новострой. Въезжают новые жильцы и демонтируют ремонт даже 3-х летней давности. Чтоб не шумели после положенного времени, приходится идти, звонить, разговаривать. И то всех же не вычислишь. Еще автор сомневалась по поводу неблагополучных соседей. Так вот: Вы думаете, в первичке их нет? Сколько угодно. И ночной музончик в пятницу вечером, фсе прэлести жизни
    да, я как-то не подумала, что в новостройках квартиры сдают часто и, соответственно, квартирантам мирная жизнь с соседями до лампочки-другую найдут Просто всегда вспоминаю нашу съемную квартиру, там в соседи разборки день-через два устраивали

  2. ответ для Diamond777 , на сообщение « Думаю это предвыборный пиар. Москва... »
    #32

    Цитата Сообщение от Diamond777 Посмотреть сообщение
    Думаю это предвыборный пиар. Москва традиционно дает минимальный процент на голосовании, а народу - одна десятая страны, если не больше
    Ну так в Москве что ли реально хрущи снесут?

  3. #33

    Цитата Сообщение от Карнавальная ночь Посмотреть сообщение
    да, я как-то не подумала, что в новостройках квартиры сдают часто и, соответственно, квартирантам мирная жизнь с соседями до лампочки-другую найдут Просто всегда вспоминаю нашу съемную квартиру, там в соседи разборки день-через два устраивали
    Съемщики, как и собственники, тоже разные встречаются. В моем подъезде большинство съемщиков очень спокойные люди. Неприятные живут в муниципальной квартире (причем, о наличии таковой по соседству при покупке никто не предупредил). Много молодых. Собственники между собой подружились и теперь бухают, ремонтируют и пляшут коллективно. Т.е. их-то все устраивает, это мне некомфортно. Здесь еще все зависит от того, какой Вы человек. А с соседями как во вторичке, -- как повезет).

  4. #34

    Цитата Сообщение от Бефана Посмотреть сообщение
    Ну так в Москве что ли реально хрущи снесут?
    ну это реальнее, чем стрпоительство метры в СПб в любом случае
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. #35
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 252

    Цитата Сообщение от Бефана Посмотреть сообщение
    Ну так в Москве что ли реально хрущи снесут?
    Моя дочка живет в Москве, ее молодой человек москвич, и "родовое гнездо" его бабушки в хруще снесли. Он показывал фото до и после. Снесли не так давно. Хрущевки были панельные, как на Шаумяна. Бескудниковский бульвар. Понастроили... оранжевые панели страшные. И повырубали кучу красивых каштанов, других деревьев. Так что там идет процесс.

  6. ответ для Сoncrete , на сообщение « Так жизнь кончается не завтра. ... »
    #36

    Не хочу вас расстраивать, но проблемные соседи могут попасться и в новострое, при чем запросто. При чем знаю не один случай. Покупают родители ребенку квартиру, а ребенок устраивает то пати на хате, то разборки. Это пример. Еще в новостроях много однушек выделяют и, вероятнее всего, покупают их для сдачи - это вообще аут. Мало того, что заселиться может кто-угодно и эти кто-угодно будут постоянно меняться. Вопрос - что в силах сделать охрана? Почти ничего. Это только одна причина, по которой я отказалась от жилья в новострое. Во всяком случае эконом и комфорт-классов, на других денег не имею ) Да и на авито такой выбор вторичек - хоть под ремонт, хоть уже со всем поменянным - что мое решение пришло быстро.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •