Страница 533 из 584 « Первая  «  33433483523529530531532533534535536537543583 Последняя »  » 

Тема: Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г. Обращения и результаты.

  1. ответ для натаськинн , на сообщение « льготная у нас 655. Возможно, Вы... »
    #5321
    Элита Аватар для мяушка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    1 975

    Дочка попала в 655 без льгот и даже без приписки. Полагаю, что это была ошибка КК, в школе тем не менее удивились, но приняли.
    Настя.
    Юлия 22.04.2013
    Кирилл 14.06.2015
    Татьяна 27.08.2022

  2. ответ для Ольга (Olga) , на сообщение « а я почему-то подумала про 540 и 630:) »
    #5322
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от Ольга (Olga) Посмотреть сообщение
    а я почему-то подумала про 540 и 630
    а вы в какую метите? упустила

  3. ответ для Макиатo , на сообщение « а вы в какую метите? упустила »
    #5323
    с орбиты Аватар для Ольга (Olga)
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    конец Богатырского пр.
    Сообщений
    27 096

    Цитата Сообщение от натаськинн Посмотреть сообщение
    льготная у нас 655. Возможно, Вы наслышаны, что туда строем идут льготники, которые проживают в приписных к ней домах. Плюс их садик. А я бы предпочла 661. А вторая приписная у нас 599 - это на Яхтенной ЗА ж/д.
    оу про 655 забыла совсем, хотя не знала, что она сложновата...
    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    а вы в какую метите? упустила
    320 по льготе

  4. ответ для Ольга (Olga) , на сообщение « оу про 655 забыла совсем, хотя не... »
    #5324

    Цитата Сообщение от Ольга (Olga) Посмотреть сообщение
    оу про 655 забыла совсем, хотя не знала, что она сложновата...

    320 по льготе
    это мое личное впечатление, по опыту старшего ребенка мне кажется, что младшему в ней будет тяжело. Так-то она обычная в плане программы. Ну и сложные переживания связаны у меня, в основном, со средней школой.

  5. #5325

    Цитата Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
    Дочка попала в 655 без льгот и даже без приписки. Полагаю, что это была ошибка КК, в школе тем не менее удивились, но приняли.
    А давно это было? Как Вам начальная школа? У меня старшее дитё уже в средней школе, когда она училась в начальной и директор была другая.

  6. #5326
    Элита Аватар для мяушка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    1 975

    В прошлом году. 1 класс сейчас, ничего сложного, я в уроки не лезу, сама справляется. Лучшая ученица в классе. Дочке нравится, только вставать рано приходится, до школы 2 км, приходится возить.
    Настя.
    Юлия 22.04.2013
    Кирилл 14.06.2015
    Татьяна 27.08.2022

  7. #5327

    Цитата Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
    В прошлом году. 1 класс сейчас, ничего сложного, я в уроки не лезу, сама справляется. Лучшая ученица в классе. Дочке нравится, только вставать рано приходится, до школы 2 км, приходится возить.
    Спасибо! Хорошо, что нравится, это главное!

  8. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г.... »
    #5328
    Старожил
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    СПб, м. Старая деревня
    Сообщений
    1 083

    Натаськин, уже запуталась куда вы приписаны и куда хотите))
    В первый раз слышу, что 655 сложная школа хотя в прошлые два года много изучала школы вокруг.
    Мы в итоге попали только в 320… вроде совсем середнячковая школа, по крайней мере в началке точно никого не перегружают...
    Если я правильно поняла - у вас льгота в 655 по первому ребенку и по приписке… а хотите в 320. Да?
    я бы на вашем месте узнала ситуацию по 655 (хоть вы туда и не хотите)… а именно- позвоните, объясните ситуацию, спросите будет ли у вас возможность попасть туда во вторую волну или через КК, учитывая вашу льготу, если вас не возьмут в желаемую 320.
    Просто уж лучше "нелюбимую, но рядом", чем за железку... Ну я так считаю...

    Вообще я слышала, что и в нашу "середнячковую" 320ю школу не по приписке сложно попасть... Жуть, конечно ( в прошлом году набрали 4 первых класса по 40 человек ...

    В 64м лицее тоже аншлаг, слышала что там для дополнительного первого класса в коридоре отгородили аудиторию из алюминия и стекла, как в торговых центрах...
    В 630 школе (там где Легенда) в прошлом году набрали то ли 6, то ли 7 первых классов...

    Блин. А наша администрация считает что одна новая школа может решить проблему с местами... все рассчитывают на школу во дворе Оптиков 45… но она по плану на 550 мест, а это всего по 2 класса в каждой параллели... Для нашего района это ни о чем.

  9. ответ для Анна Ч*** , на сообщение « Натаськин, уже запуталась куда вы... »
    #5329

    Цитата Сообщение от Анна Ч*** Посмотреть сообщение
    Натаськин, уже запуталась куда вы приписаны и куда хотите))
    В первый раз слышу, что 655 сложная школа хотя в прошлые два года много изучала школы вокруг.
    Мы в итоге попали только в 320… вроде совсем середнячковая школа, по крайней мере в началке точно никого не перегружают...
    Если я правильно поняла - у вас льгота в 655 по первому ребенку и по приписке… а хотите в 320. Да?
    я бы на вашем месте узнала ситуацию по 655 (хоть вы туда и не хотите)… а именно- позвоните, объясните ситуацию, спросите будет ли у вас возможность попасть туда во вторую волну или через КК, учитывая вашу льготу, если вас не возьмут в желаемую 320.
    Просто уж лучше "нелюбимую, но рядом", чем за железку... Ну я так считаю...

    Вообще я слышала, что и в нашу "середнячковую" 320ю школу не по приписке сложно попасть... Жуть, конечно ( в прошлом году набрали 4 первых класса по 40 человек ...

    В 64м лицее тоже аншлаг, слышала что там для дополнительного первого класса в коридоре отгородили аудиторию из алюминия и стекла, как в торговых центрах...
    В 630 школе (там где Легенда) в прошлом году набрали то ли 6, то ли 7 первых классов...

    Блин. А наша администрация считает что одна новая школа может решить проблему с местами... все рассчитывают на школу во дворе Оптиков 45… но она по плану на 550 мест, а это всего по 2 класса в каждой параллели... Для нашего района это ни о чем.
    Я хотела бы не в 320, а в 661, а в остальном Вы правильно поняли) Еще раз повторюсь, не в том дело, что в 655 какая-то гимназическая программа сложная, нет, нет. Сложности, они же разные бывают Ну и в началке вообще от учителя больше зависит, так что решила не париться больше на этот счет. Кстати, 655 в этом году набирает 7 первых классов тоже)

  10. ответ для Анна Ч*** , на сообщение « Натаськин, уже запуталась куда вы... »
    #5330
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от Анна Ч*** Посмотреть сообщение
    Натаськин, уже запуталась куда вы приписаны и куда хотите))
    В первый раз слышу, что 655 сложная школа хотя в прошлые два года много изучала школы вокруг.
    Мы в итоге попали только в 320… вроде совсем середнячковая школа, по крайней мере в началке точно никого не перегружают...
    Если я правильно поняла - у вас льгота в 655 по первому ребенку и по приписке… а хотите в 320. Да?
    я бы на вашем месте узнала ситуацию по 655 (хоть вы туда и не хотите)… а именно- позвоните, объясните ситуацию, спросите будет ли у вас возможность попасть туда во вторую волну или через КК, учитывая вашу льготу, если вас не возьмут в желаемую 320.
    Просто уж лучше "нелюбимую, но рядом", чем за железку... Ну я так считаю...

    Вообще я слышала, что и в нашу "середнячковую" 320ю школу не по приписке сложно попасть... Жуть, конечно ( в прошлом году набрали 4 первых класса по 40 человек ...

    В 64м лицее тоже аншлаг, слышала что там для дополнительного первого класса в коридоре отгородили аудиторию из алюминия и стекла, как в торговых центрах...
    В 630 школе (там где Легенда) в прошлом году набрали то ли 6, то ли 7 первых классов...

    Блин. А наша администрация считает что одна новая школа может решить проблему с местами... все рассчитывают на школу во дворе Оптиков 45… но она по плану на 550 мест, а это всего по 2 класса в каждой параллели... Для нашего района это ни о чем.
    в нашу 320 и по прописке не попасть. только льготники. а вы не 4 класс заканчиваете?

Страница 533 из 584 « Первая  «  33433483523529530531532533534535536537543583 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •