Страница 500 из 584 « Первая  «  400450490496497498499500501502503504510550 Последняя »  » 

Тема: Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г. Обращения и результаты.

  1. #4991

    Цитата Сообщение от МАМАРИКА Посмотреть сообщение
    Девушки,подскажите, пожалуйста. Решение КК: ребенок рекомендован к зачислению на доп. место в желаемую школу.Сегодня пришёл электронный ответ,но решение от 23 июня. Что мне дальше делать.Бежать и забирать документы из старой школы и нести в новую? Спасибо. И не вышел ли наш срок подачи документов в школу,раз решение от 23 июня? Спасибо
    По Вашему вопросу я не знаю ответ, к сожалению.

    , Разве можно не забирая документы из одной школы, подать заявление в конфликтную комиссию в другую школу? Сегодня только звонила с этим вопросом в КК нашего района, мне ответили, что от первой (сейчас мне ненужной) школы нужно отказаться, но и в желаемую школу место не дадут, парты ставить уже некуда. Отговаривают, говорят, вообще за тридевять земель школу предложим.

  2. #4992
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от МАМАРИКА Посмотреть сообщение
    Девушки,подскажите, пожалуйста. Решение КК: ребенок рекомендован к зачислению на доп. место в желаемую школу.Сегодня пришёл электронный ответ,но решение от 23 июня. Что мне дальше делать.Бежать и забирать документы из старой школы и нести в новую? Спасибо. И не вышел ли наш срок подачи документов в школу,раз решение от 23 июня? Спасибо
    Идти на прием к директору с документом- электронным ответом. Неплохо было бы заскринить дату получения Вами ответа. Все сроки обычно отсчитываются с момента получения адресатом. К тому же, окончательные списки формируются в августе. Потому проблем быть не должно. Поставить в известность директора новой школы, убедиться что нет подводных камней и директор вас берет ,и тогда уже, взяв уведомление из новой школы, идти в старую и забирать документы.

  3. #4993
    Частый гость
    Регистрация
    28.02.2013
    Сообщений
    88

    Подскажите, пожалуйста, в Невском районе кому-нибудь удалось получить желаемую школу за последний месяц через КК?

  4. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г.... »
    #4994
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 186

    Девушки, кто без школы в Приморском. Прочла сейчас, что 44 школу присоединяют к 631 гимназии. И в 44-ой сейчас 14 вакантных мест. http://www.school44.spb.ru/index.php?id=193 Вдруг чей-то вариант.

  5. ответ для AIDABARAN , на сообщение « Конфликтная комиссия (1 классы) 2017 г.... »
    #4995
    Наш человек Аватар для KittyGill
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    5 293

    А нам отказали в школе с направлением из КК. Причем, эта была не желаемая школа, которую мы просили, а та, что рекомендована районной КК.

  6. #4996
    Мега-элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 883

    Цитата Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
    А нам отказали в школе с направлением из КК. Причем, эта была не желаемая школа, которую мы просили, а та, что рекомендована районной КК.
    А вы в какую хотели и какую предложила КК?

  7. #4997
    Участник Аватар для Jane's
    Регистрация
    13.03.2006
    Сообщений
    21 186

    Цитата Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
    А нам отказали в школе с направлением из КК. Причем, эта была не желаемая школа, которую мы просили, а та, что рекомендована районной КК.
    Ну вот они нормальные... На кой тогда их КК нужна? Дурдом(

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

  8. #4998
    Наш человек Аватар для KittyGill
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    5 293

    Цитата Сообщение от КИНЗА Посмотреть сообщение
    А вы в какую хотели и какую предложила КК?
    Хотели в лицей 395, после 3го отказа согласились на предложенную 285. Потом три недели ждали ответа от школы (там в отпуске все были), и вот сегодня пришёл отказ от школы. Позвонила туда, говорят мест нет
    Дочки-двойняшки Алёнушка и Настенька (2013)

    Я Катя

  9. ответ для Jane's , на сообщение « Ну вот они нормальные... На кой тогда... »
    #4999
    Наш человек Аватар для KittyGill
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    5 293

    Цитата Сообщение от Jane's Посмотреть сообщение
    Ну вот они нормальные... На кой тогда их КК нужна? Дурдом(

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Вот и я не поняла... позвонила в Роо, секретарь обещала все узнать и перезвонить
    Дочки-двойняшки Алёнушка и Настенька (2013)

    Я Катя

  10. ответ для KittyGill , на сообщение « Вот и я не поняла... позвонила в Роо,... »
    #5000
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 936

    Цитата Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
    Вот и я не поняла... позвонила в Роо, секретарь обещала все узнать и перезвонить
    А вы галочку поставили, что по решению КК идете?

Страница 500 из 584 « Первая  «  400450490496497498499500501502503504510550 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •