Страница 105 из 534 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 

Тема: Английские сериалы-2

  1. ответ для Элик , на сообщение « Я после нее очень долго не могла... »
    #1041
    Хранитель Аватар для Амелишка
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    10 407

    Цитата Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
    Я после нее очень долго не могла нормально воспринимать Рори Киннера))
    Да, для меня он тоже навеки остался тем самым премьер-министром

  2. ответ для Элик , на сообщение « Английские сериалы-2 »
    #1042
    Наш человек Аватар для Катия
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    7 392

    была уверена, что Козырьки не мое, но как же они хороши, саундтрек - чистое наслаждение! Романтизация бандитизЬма, так сказать

  3. ответ для Элик , на сообщение « Английские сериалы-2 »
    #1043
    Мега-элита Аватар для Levka
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    петроградка
    Сообщений
    4 883

    Ура, всем спасибо, посмотрели первую серию Черного Зеркала нового сезона! Сын в восторге, очень актуально. Заметила Заб в офисе проходящую мимо буквально пару секунд, видимо муженька зашла навестить на съёмочную площадку.

  4. ответ для Чакки , на сообщение « Подскажите, а Абер Берген только с... »
    #1044
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 284

    Цитата Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
    Подскажите, а Абер Берген только с сабами?
    Не нашла в переводе
    Вы имеете в виду, что не нашли в озвучке? Я тоже с сабами смотрела. Интересные персонажи, красивый саундтрек, получила удовольствие. 2й сезон пока не переведён.

    Кстати, есть отдельная тема для скандинавских сериалов http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7562356

  5. ответ для Элик , на сообщение « Английские сериалы-2 »
    #1045
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Хелена Бонем Картер сыграет сестру королевы в третьем сезоне «Короны»

    Хелена Бонем Картер присоединится к актерскому составу третьего сезона сериала "Корона". Как сообщает издание Deadline, британской актрисе предстоит исполнить роль принцессы Маргарет, сестры королевы Великобритании Елизаветы II.

    В первых двух сезонах роль Маргарет играла Ванесса Кирби. Напомним, что в третьем сезоне произойдет и замена исполнительницы главной роли. Елизавету II вместо Клер Фой будет играть Оливия Колман. Напомним, что в 2017 году сериал "Корона" получил премию "Золотой глобус" в номинации "лучший драматический сериал", а Клер Фой была удостоена награды как лучшая актриса. Американский институт кино включил "Корону" в свой ежегодный рейтинг лучших телевизионных шоу.

    Стоит также отметить, что Хелене Бонем Картер уже приходилось ранее играть роль представительницы британской правящей династии. В полнометражном фильме "Король говорит!" она исполнила роль супруги короля Георга и матери принцесс Елизаветы и Маргарет.

  6. ответ для Элик , на сообщение « Английские сериалы-2 »
    #1046
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Hard sun видимо слили, уже три серии в сети. Начала
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  7. ответ для Элик , на сообщение « Hard sun видимо слили, уже три серии в... »
    #1047
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 284

    Цитата Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
    Hard sun видимо слили, уже три серии в сети. Начала

  8. ответ для Jinny Joe , на сообщение « :010: »
    #1048
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Цитата Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
    да, там реально жесть
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  9. ответ для Jinny Joe , на сообщение « Ой, этот актер так старательно... »
    #1049

    Цитата Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
    А Нортон "Та" говорит вместо "Да". И даже наедине с русскоговорящими родителями говорит по-английски. Вот это мне кажется неправдоподобным. Богатенькие, влиятельные родители, отец с презрением относится к английскому... Маловероятно, что они не пытались сохранить родной язык у сына. Наоборот, за границей всеми силами стараются сохранить родной язык, тем более, когда оба родителя говорят по-русски... Можно как-то хуже писать, читать меньше... Но чтобы не говорить с родителями, или хотя бы с мамой на родном языке... Не верю. Мог бы Нортон хоть чуть побольше напрячься? Ведь известные русские актёры играют, понятно, что русскоговорящие тоже будут смотреть сериал.

    Смотрю МакМафию, и пока очень даже нравится. По выделенному: очень много таких семей, к сожалению (говорю по собственному опыту, из своего окружения). Если бы сама не наблюдала, тоже бы не поверила. Удивительно, но люди просто не считают лишний язык подарком судьбы!
    Всем спасибо за интересную тему! И с праздниками!

  10. ответ для SaintLiberty , на сообщение « Смотрю МакМафию, и пока очень даже... »
    #1050
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 284

    Цитата Сообщение от Bulgakter Посмотреть сообщение
    Смотрю МакМафию, и пока очень даже нравится. По выделенному: очень много таких семей, к сожалению (говорю по собственному опыту, из своего окружения). Если бы сама не наблюдала, тоже бы не поверила. Удивительно, но люди просто не считают лишний язык подарком судьбы!
    Всем спасибо за интересную тему! И с праздниками!
    Я не думаю, что это совсем невозможно - не говорить на родном языке с родителями. Просто в данных условиях, когда папа и его брат так явно гордились своей "русскостью" (хотя они вроде как евреи), почему не передали родной язык сыну? Возможно, в дальнейшем это как-то прояснится. Может, защитить хотели...

Страница 105 из 534 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •