Страница 511 из 535 « Первая  «  11411461501507508509510511512513514515521 Последняя »  » 

Тема: Английские сериалы-2

  1. #5101
    Okay, let's go! Аватар для Lennika
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    6 643

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
    Посмотрела Why Didn't They Ask Evans? (Почему они не спросили Эванс). 9 из 10. И даже приснился хороший сон после просмотра.
    Когда-то давно читала книгу, вспомнила сюжет.
    Тоже отрада для глаз
    Правда, мне показалось, что одеяло на героя Уилла Поултера тянут. А мне гл.героиня больше понравилась. Такая очень агато-кристовская героиня. Активная в меру авантюристка. Как Эмили Трефусис в "Загадке Ситтафорда".

  2. ответ для Элик , на сообщение « Английские сериалы-2 »
    #5102
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 305

    Like! : 1
    Развод по-английски
    последний сезон

    оч драматичный. концовка для меня внезапная. я ожидала другого, но тоже имеет быть
    жаль, что закрыли
    рекомендую

  3. ответ для Элик , на сообщение « Английские сериалы-2 »
    #5103

    Like! : 1
    "Предшественница"
    The Girl Before, сериал, 2021
    смотрела на Иви по подписке Амедиатека
    https://www.ivi.ru/watch/predshestvennitsa/485332
    4 серии-мой любимый формат, больше мне тяжело смотреть. На четверочку только из-за концовки, на мой взгляд скомканная, но сериал было приятно смотреть сам по себе, тот формат, когда не ускоряешь и не перекручиваешь. Не размазан и не растянут.

    Из минусов- ну очень толерантное, все главные герои негры, второстепенные белые Ну и мужика-архитектора можно было посимпатичнее найти, внешность у него просто отталкивающая, учитывая что он по ходу еще и герой-любовник, не знающий отказа.


  4. ответ для Filis78 , на сообщение « Развод по-английски последний сезон ... »
    #5104
    В мечтах о море Аватар для Stefany
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    17 501

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    Развод по-английски
    последний сезон

    оч драматичный. концовка для меня внезапная. я ожидала другого, но тоже имеет быть
    жаль, что закрыли
    рекомендую
    В полном восторге и сериал очень мне откликается, тоже участвую в разделах имущества в качестве представителя.

  5. ответ для Stefany , на сообщение « В полном восторге и сериал очень мне... »
    #5105

    Цитата Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
    В полном восторге и сериал очень мне откликается, тоже участвую в разделах имущества в качестве представителя.
    помню. что очень понравился. но вобще не помню сюжет надо с самого начала тогда смотреть.

  6. #5106
    В мечтах о море Аватар для Stefany
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    17 501

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Энн Шиpли Посмотреть сообщение
    помню. что очень понравился. но вобще не помню сюжет надо с самого начала тогда смотреть.
    Никола Уокер, конечно, не красавица. Но сюжет потрясающий и концовка чудесная. Буквально на прошлой неделе смотрела все 3 сезона разом.
    Начала еще Незабытый смотреть с Николой. Сюжет закрученный, многофактурный, но смотреть не могу. Всегда себя толерантной считала, но педалирование темы нетрадиционных отношений вымораживает.

  7. #5107
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    9 410

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
    Никола Уокер, конечно, не красавица. Но сюжет потрясающий и концовка чудесная. Буквально на прошлой неделе смотрела все 3 сезона разом.
    Начала еще Незабытый смотреть с Николой. Сюжет закрученный, многофактурный, но смотреть не могу. Всегда себя толерантной считала, что педалирование темы нетрадиционных отношений вымораживает.
    Это только в первом сезоне, на мой взгляд, следующие сезоны интереснее... А ещё с Николой Уокер неплохой сериал Ривер...

  8. ответ для Элик , на сообщение « Английские сериалы-2 »
    #5108
    Daydreamer Аватар для Pchelka_05
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    душой на острове М
    Сообщений
    55 047

    Like! : 1
    Начала немецкое Обвинение - Glauben.
    Прям хорошо с самого начала

  9. ответ для Элик , на сообщение « — Apple TV+ заказал сериал по роману... »
    #5109
    Okay, let's go! Аватар для Lennika
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    6 643

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
    — Apple TV+ заказал сериал по роману Змей в Эссексе Сары Перри, главную роль в котором исполнит Кира Найтли.

    Аннотация к русскому изданию
    Конец XIX века, научно-технический прогресс набирает темпы, вовсю идут дебаты по медицинским вопросам. Эмансипированная вдова Кора Сиборн после смерти мужа решает покинуть Лондон и перебраться в уютную деревушку в графстве Эссекс, где местным викарием служит Уилл Рэнсом. Уже который день деревня взбудоражена слухами о мифическом змее, что объявился в окрестных болотах и питается человеческой плотью. Кора, увлеченная натуралистка и энтузиастка научного знания, не верит ни в каких сказочных драконов и решает отыскать причину странных россказней.
    Не понравилось. Ничего стоящего, кроме, пожалуй, постера, цветопередачи, красивых паровозиков и английской глухомани.
    Натянуто и истерично, мерисьюшно слегка..
    Такое ощущение, что автор из 21 века перенесла себя в конец 19 и нафантазировала - чтобы я сделала бы если бы...
    Поведение, сюжетные ходы совсем не по времени.
    Скрытый текст: спойлер 
    Уважаемые дамы бегают без шляп, ведут себя, как янки.
    Рыжие эссексцы -- как средневековые идиоты, хирурги при ранении -- как придурки.
    Резонного объяснения исчезновения первой девушки нет.
    Брр.

    Досматривала, перематывая, чтобы узнать - чем дело закончилось.
    Ну и в итоге Клэр Дэйнс так и осталось для меня Кэрри из "Родины".
    А Клеманс Поэзи -- Флер из "Гарри Поттера".
    Похожие они какие-то..

  10. ответ для Элик , на сообщение « Английские сериалы-2 »
    #5110
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 291

    Like! : 1
    McDonald & Dodds третий сезон начался очень даже неплохо.

Страница 511 из 535 « Первая  «  11411461501507508509510511512513514515521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •