Страница 2 из 861 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Я водяной, я водяной... (рыбки, лягушки и прочая водная живность) - 3

  1. #11

    Спасибки за новый домик

    Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

  2. #12
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 791

    В общем, похоже , мы сделали какую- то каку....
    События наложились одно на другое. Я сделала адскую прополку( изничтожила больше половины зелени, которая мне внешне не нравилась), мужики мои подсвпали грунт, фильтр одновременно сделал каку в связи с отключением электричества надолго.
    Теперь ничего не гниет, перекорма нет, но и радости тоже. Муть начинает появляться спустя пару днец после подмены. Отхода рыбы нет.
    Если в течении пары недель в норму нетпридет, ищу живую воду из чистой банки и траву. Сейчас ревльно стало голо, но нашлись креветки

  3. #13
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    всем привет!! с переездом!!!

  4. #14
    Наш человек Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 330

    Спасибо за новый домик!

    Это вы вовремя написали, я как раз собираюсь сделать тоже самое. Если уберу вальку, то растений станет совсем мало. Но пропалывать сил моих больше нет

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    В общем, похоже , мы сделали какую- то каку....
    События наложились одно на другое. Я сделала адскую прополку( изничтожила больше половины зелени, которая мне внешне не нравилась), мужики мои подсвпали грунт, фильтр одновременно сделал каку в связи с отключением электричества надолго.
    Теперь ничего не гниет, перекорма нет, но и радости тоже. Муть начинает появляться спустя пару днец после подмены. Отхода рыбы нет.
    Если в течении пары недель в норму нетпридет, ищу живую воду из чистой банки и траву. Сейчас ревльно стало голо, но нашлись креветки

  5. #15
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 962

    Катюнь, спасибо за новый домик
    Всех с переездом

  6. ответ для Папа Тима , на сообщение « С новосельем! Katrinka, вот я смотрю... »
    #16
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 962

    Цитата Сообщение от Папа Тима Посмотреть сообщение
    С новосельем!

    Katrinka, вот я смотрю на со2-генератор на первой страничке и вижу одну принципиальную ошибку из-за которой вся конструкция теряет эффективность, при небольшой доработке можно значительно увеличить срок действия одной заправки.
    Давайте-давайте доработку
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  7. #17
    Элита Аватар для Barmami
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    1 672

    Здравствуйте! а дискусов здесь никто не разводит?

  8. #18
    Наш человек Аватар для angelum lucis
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    5 330

    Девочки, как думаете, 40 литров с крышкой и лампой за 1 т.р. нормально? И нужно ли к нему фильтр, помпу, скребок или это погоды не сделает?
    Нашла где была крышка спрятана и таки решила распродать остатки старого аквариума

    Лампа в крышку встроена, но нашла только фото с начала моего травнического увлечения, с потолочным светильником

  9. #19
    Мега-элита Аватар для Libelula
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    4 964

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    В общем, похоже , мы сделали какую- то каку....
    События наложились одно на другое. Я сделала адскую прополку( изничтожила больше половины зелени, которая мне внешне не нравилась), мужики мои подсвпали грунт, фильтр одновременно сделал каку в связи с отключением электричества надолго.
    Теперь ничего не гниет, перекорма нет, но и радости тоже. Муть начинает появляться спустя пару днец после подмены. Отхода рыбы нет.
    Если в течении пары недель в норму нетпридет, ищу живую воду из чистой банки и траву. Сейчас ревльно стало голо, но нашлись креветки
    А я на днях буду сливать 80 литров Могу синтепон грязный отдать из фильтра еще Вода живая, сейчас там детишей анцев остатки сидят и один малек хз кого... предполагаю что данька, так как больше не кому нереститься было Вот удивительно, случайно обнаружила малька в отсаднике, спустя почти 2 недели как рыбу отселила в новый аквас... в яванце прятался
    Дарья 2005
    Злата 2010
    И Олежка

    - Знаешь, а бабочки счастливы!
    - Откуда ты знаешь? Ты же не бабочка.
    - Откуда ты знаешь, ты же не я...

  10. ответ для Libelula , на сообщение « А я на днях буду сливать 80 литров:))... »
    #20
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 791

    Цитата Сообщение от Libelula Посмотреть сообщение
    А я на днях буду сливать 80 литров Могу синтепон грязный отдать из фильтра еще Вода живая, сейчас там детишей анцев остатки сидят и один малек хз кого... предполагаю что данька, так как больше не кому нереститься было Вот удивительно, случайно обнаружила малька в отсаднике, спустя почти 2 недели как рыбу отселила в новый аквас... в яванце прятался
    Вы далеко в Колпино? дроздецкий далеко?
    Муж, думаю, пошлет меня куда подальше. А вот с приятельницей можно напроситься.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

Страница 2 из 861 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •