Страница 4 из 653 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Сентябрь - знаковый у нас, теперь идём мы в первый класс !!! 09.2010

  1. #31
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 520

    Наташа, точно, котлет напеки притивень и кастрюлю борща пятилитровую оставь, на два-три дня хватит. А еще денек и на пельменях переживут

    А так тебе повезло Гораздо хуже гипервнимание к еде. У меня муж если не дома, звонит и спрашивает, что дети ели на завтрак, обед и ужин

  2. ответ для kressy , на сообщение « Атаха, ну налепи им котлет , борщ и ещё... »
    #32
    Хранитель Аватар для Маруча
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    spb - southwest
    Сообщений
    11 067

    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    Атаха, ну налепи им котлет , борщ и ещё чего нибудь
    Я своим в Финку давала кастрюлю котлет, кастрюлю сырников и куриный бульон в термосе
    неизвестно только, когда готовить борщ
    котлеты можно налепить и заморозить
    бульон сварить не сложнее чем пельмени
    Impossible is nothing!
    Never give up!

  3. #33
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Меня сейчас неделю дома не было. Хорошо, хоть Настя в сад ходила, она после сада обычно не ужинает, ну или творог/йогурт ест. А муж всю неделю ужинал сосисками))))

  4. #34
    Хранитель Аватар для Маруча
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    spb - southwest
    Сообщений
    11 067

    а еще очень просто курицу в рукаве запечь с картошкой, все вместе, муж такое блюдо практикует, когда я не приготовила ничего или отсутствую

  5. #35
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 021

    Ага. Видимо на схватках буду готовить.
    На самом деле вот в выхи была и кастрюля борща и 2 салата ( муж обычно ругается на майонезные салаты ,а тут сам просил что б с запасом) и ещё что то было... Но девочка решила сидеть дальше... Сейчас полный лоток Лиськиных котлеток... Так что если что -надеюсь не пропадут.
    Их и в сад сейчас не отправить- Василису то можно, а Тимура никак. Так бы тоже ели там...ужин только. Ну ладно, я уже смирилась со всем - и март и орви и опять перехвживать начинаю....уже пофиг когда и что-прорвемся!

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  6. #36
    Хранитель Аватар для Маруча
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    spb - southwest
    Сообщений
    11 067

    Нина, молодец!
    Беговые лыжи - это супер! Сама люблю, и в отличие от горных - нагрузка больше.

  7. #37
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 021

    Цитата Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
    а еще очень просто курицу в рукаве запечь с картошкой, все вместе, муж такое блюдо практикует, когда я не приготовила ничего или отсутствую
    Да, это тоже хорошо. На днях такое делала.

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  8. #38
    Хранитель Аватар для Маруча
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    spb - southwest
    Сообщений
    11 067

    Цитата Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
    Ага. Видимо на схватках буду готовить.
    На самом деле вот в выхи была и кастрюля борща и 2 салата ( муж обычно ругается на майонезные салаты ,а тут сам просил что б с запасом) и ещё что то было... Но девочка решила сидеть дальше... Сейчас полный лоток Лиськиных котлеток... Так что если что -надеюсь не пропадут.
    Их и в сад сейчас не отправить- Василису то можно, а Тимура никак. Так бы тоже ели там...ужин только. Ну ладно, я уже смирилась со всем - и март и орви и опять перехвживать начинаю....уже пофиг когда и что-прорвемся!
    Наташа, а почему ты хотела именно в феврале родить?
    ну пока ты не особо и перехаживаешь....
    Impossible is nothing!
    Never give up!

  9. #39
    Хранитель Аватар для сладкая N
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Гражданка - Киссолово
    Сообщений
    10 825

    А что с ногой в итоге?

  10. ответ для сладкая N , на сообщение « А что с ногой в итоге? »
    #40
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 021

    Цитата Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
    Наташа, а почему ты хотела именно в феврале родить?
    ну пока ты не особо и перехаживаешь....
    Ну пока да, только начинаю, а учитывая что в начале была угроза и по узи всем-нескольким на неделю по развитию и росту отставала, сровнялась к 11-неделюному узи только, так что в общем то ещё все в рамках ...
    А в феврале... Тут скорее тараканы свои- во первых когда-то ещё в первую беременность я проснулась с мыслью что у меня когда нибудь будет февральский малыш и когда узнала об этой Б ( напомню- не запланированная,внезапная,таблеточная)- подумала- о!вот он,февральский малыш!
    Во-вторых у нас в семье нет ни одного зимнего ...и хотелось для равномерности- есть весна,лето и аж три осени с моим братом и в третьих не люблю когда одно др близко к другому. Через месяц у меня. Хотя это конечно фигня и уж я то не пострадаю от этого и есть семьи друзей где вообще все днюхи очень близко. Так что это самое не важное было.

    Цитата Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
    А что с ногой в итоге?
    Ну та нога,которую начали лечить первой уже прошла, правая ещё не до конца, но выглядит лучше и в общем то тиму все больше ходит чем ползает

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

Страница 4 из 653 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •