Тема: РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - вопросы и ответы - 2

  1. #13421
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
    Тоже набор Шокоделики, только побольше чем предметникам, плюс букет. Спрашивала про предпочтения в магазинах, но она не сдала пароли и явки, поэтому дарю продукты На ДР планировала карту Ленты, но другие родители говорят, что карта Максидома приличнее
    Самая "приличная" летуаль и золотое яблоко)) по моим сведениям))
    Еще же есть магазины одежды, там тоже есть карты.
    Мы подарили в этот раз только цветы. Всем.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  2. #13422

    Цитата Сообщение от Чудо и Ко Посмотреть сообщение
    Тоже набор Шокоделики, только побольше чем предметникам, плюс букет. Спрашивала про предпочтения в магазинах, но она не сдала пароли и явки, поэтому дарю продукты На ДР планировала карту Ленты, но другие родители говорят, что карта Максидома приличнее
    А учителя спрашивать не пробовали, какую карту ему купить?
    Наталия
    На кроватке он лежит, ножки задирает,
    Тихо носиком сопит, глазки открывает...
    Больше жизни я люблю этого мальчишку,
    Мой хороший, мой родной маленький сынишка

  3. #13423

    "приличная карта" это конечно треш товарищи

  4. #13424
    Небожитель Аватар для atenta
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    угол Планерной и Богатырского
    Сообщений
    15 167

    Цитата Сообщение от Пузикотенок Посмотреть сообщение
    А учителя спрашивать не пробовали, какую карту ему купить?
    мы спрашивали, наша предпочла карту Окея. Мне бы и в голову не пришло, но человеку удобно

  5. ответ для atenta , на сообщение « мы спрашивали, наша предпочла карту... »
    #13425

    Цитата Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
    мы спрашивали, наша предпочла карту Окея. Мне бы и в голову не пришло, но человеку удобно
    Я4 года туда дарю классной
    Теперь два года еще одной
    На все праздники, Все довольны

  6. #13426
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 425

    Мы дарим сертификат в Галерею и спрашивать не надо. Там и кино, и кафе и куча магазинов на любой вкус.

  7. ответ для sova_xenia , на сообщение « Самая "приличная" летуаль и золотое... »
    #13427
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 425

    Это не всем приличная карта я например в летуаль не хожу от слова совсем, что такое золотое яблоко даже не знаю. Зачем мне эта карта ) Цветы завянут и все. Плюс мороки с ними много, и хорошие дорого стоят.

  8. #13428
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 533

    Муж вчера вечером пошел в Окей, вернулся, рассказывает. Представляешь куча людей с тележками забитыми тюльпанами, а при мне мол 2 женщины обсуждали, что какие подарочные пакеты дорогие, надо быстренько в Ашан (это МегаПарнас) съездить. Спрашивает, кто это? Я ему - расслабься, это РК закупается

  9. #13429
    Небожитель Аватар для atenta
    Регистрация
    30.08.2009
    Адрес
    угол Планерной и Богатырского
    Сообщений
    15 167

    Я цветы вчера смотрела утром в Окее - тюльпанов было две упаковочки по 3 штуки и страшные, ободранные все... Но я и не планировала их брать - заранее заказала шоколадные розы в корзине. Очень милые и не завянут))) Ну и сертификаты к ним в довесок. и Каждой учительнице по шоколадной розе в крафтовой упаковке - очень милые оказались и в бюджет 300 на учителя уложились (плюс большая плитка швейцарского шоколада с надписью 8 марта).

  10. #13430
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 620

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Это не всем приличная карта я например в летуаль не хожу от слова совсем, что такое золотое яблоко даже не знаю. Зачем мне эта карта ) Цветы завянут и все. Плюс мороки с ними много, и хорошие дорого стоят.
    Летуаль- нам как то с дочкой несколько карт подарили на приличную сумму- мы мучались что бы купить, тушь там так и не купила приличную. Уж лучше рив гош. Ну и если молодая- всякие интернет покупки и тп. Делает- то золотое яблоко можно.

Страница 1343 из 2439 « Первая  «  34384312431293133313391340134113421343134413451346134713531393144318432343 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •