Страница 2427 из 2427 « Первая  «  1427192723272377241724232424242524262427

Тема: РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - вопросы и ответы - 2

  1. #24261
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 086

    Мы после 5 класса ездили на пейнтбол в Ёжики в тумане. Пока дети и классный руководитель играли-стреляли, родители в арендованной беседке накрывали стол, папы жарили шашлык.
    Формат интересный, но только при хорошей погоде и запарно в плане закупки продуктов и расходников. Одному человеку сложно, а если нескольким, то это нужно почти всех подключать. Для меня это не очень отдых, я хочу отдыхать, а не покупать и готовить.
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  2. #24262
    Старожил Аватар для оля-л
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    город на Неве....
    Сообщений
    1 129

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    А кто организатор был? Дайте контакты, плиз
    Организатор был наш РК, могу дать ссылку, где это все происходило https://korkinolake.ru/detyam , там же и квесты и еда для детей в их ресторанчике.

  3. #24263
    Старожил Аватар для оля-л
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    город на Неве....
    Сообщений
    1 129

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    Мы после 5 класса ездили на пейнтбол в Ёжики в тумане. Пока дети и классный руководитель играли-стреляли, родители в арендованной беседке накрывали стол, папы жарили шашлык.
    Формат интересный, но только при хорошей погоде и запарно в плане закупки продуктов и расходников. Одному человеку сложно, а если нескольким, то это нужно почти всех подключать. Для меня это не очень отдых, я хочу отдыхать, а не покупать и готовить.
    Вот у нас так было , каждому родителю было поручено что то , кто оливье привез , кто расходники на стол, кто закуски, кто соки/лимонады и тд. Конечно не за свой счет все покупалось (точнее за "входной билет" все платили) , но на продукты и тд , РК деньги переводили. Если надо бюджетно и у воды, то по другому никак. В прибрежных кафе/ресторанах цены атомные , да и нет территории чтоб классу разгуляться

  4. #24264
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 463

    Цитата Сообщение от эльвирка Посмотреть сообщение
    Может кому интересно
    Игра-путешествие «Сказки петербургского двора» станет центральным событием Недели детской книги в Санкт-Петербурге. В этом году она приурочена к 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина.
    https://www.pushkinlib.spb.ru/news/n...oy-knigi-2024/
    Огромное спасибо!

  5. ответ для оля-л , на сообщение « Вот у нас так было , каждому родителю... »
    #24265
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 086

    Цитата Сообщение от оля-л Посмотреть сообщение
    Вот у нас так было , каждому родителю было поручено что то , кто оливье привез , кто расходники на стол, кто закуски, кто соки/лимонады и тд. Конечно не за свой счет все покупалось (точнее за "входной билет" все платили) , но на продукты и тд , РК деньги переводили. Если надо бюджетно и у воды, то по другому никак. В прибрежных кафе/ресторанах цены атомные , да и нет территории чтоб классу разгуляться
    Это получилось вообще не бюджетно+энергозатратно. Купить, заказать, шашлыки замариновать и т.д.
    Мне ближе формат - оплатил и за тебя всё сделали.
    Но, в целом, и так получилось неплохо.
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

Страница 2427 из 2427 « Первая  «  1427192723272377241724232424242524262427


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •