Тема: РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - вопросы и ответы - 2

  1. ответ для alexus , на сообщение « Лена, у нас свои прикормленные... »
    #9621
    Наш человек Аватар для Jul-ger
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Питер, ВО
    Сообщений
    8 114

    Цитата Сообщение от alexus Посмотреть сообщение
    Лена, у нас свои прикормленные фотографы... школьные протеже..но я тоже считаю что это норма, сделать учителю комплект...пойду потребую..
    а про календари.. дорого.. Я хочу край в250 р уложиться. Режим жёсткой экономии включился. Тут ещё объявили что обязательно надо будет подарок школе... в 4 классе то..
    Вариант недорогого подарка - новогодняя чашка/ свечка/ веточка елочки с шариком и упаковка печенья/конфет, рублей 250 как раз будет, если в рукав и мишурой украсить, то вполне празднично.
    Ну или не мучайтесь и купите по коробке конфет или печенья красивой, их сейчас в любом магазине полно с новогодним декором.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я Юля. ко мне на ты

  2. #9622
    Наш человек Аватар для Mila_Sav
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    СПб, Приморский
    Сообщений
    7 916

    Подарки учителю и воспитателю такие в этом году получились: набор канцелярии, чай с добавками, кружка новогодняя и гирлянда.


  3. ответ для alexus , на сообщение « Лена, у нас свои прикормленные... »
    #9623
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 382

    Цитата Сообщение от alexus Посмотреть сообщение
    Лена, у нас свои прикормленные фотографы... школьные протеже..но я тоже считаю что это норма, сделать учителю комплект...пойду потребую..
    а про календари.. дорого.. Я хочу край в250 р уложиться. Режим жёсткой экономии включился. Тут ещё объявили что обязательно надо будет подарок школе... в 4 классе то..
    У нас тоже есть "школьные" фотографы, но никто не возражает и против сторонних, альбомы в 4 и 9 кл. делали через сторонних, но что именно шло учителям в подарок не помню, то точно что-то было (фото класса или мини-версия альбома).
    На 250 р банальные чай, конфеты и тп. , как знак внимания от класса.

  4. #9624
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 091

    На 250 р я бы сходила в Буквоед и выбрала там из новогоднего, есть вполне симпатичные подарки, маленькие шоколадки, конфетки, чай, печенье с предсказаниями.
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  5. #9625
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 091

    Девочки, а можно я просто поделюсь? Вчера была в школе на собрании, в актовом зале. Вид, конечно, ... убогий, я бы так сказала - ступеньки и сцена обшарпаны, пол плохой, возле плинтуса лежит вековая пыль. Полувековая в нашем случае, школе 50 лет.
    Но это ладно, это нужно финансирование, ремонт.
    А вот жалюзи? Жалюзи приличные, зеленые-белые полосочки, не старые, не зашарпанные. Но внизу... вот это место, где цепочка и утяжелители - всё висит, всё запутано, утяжелители наполовину вывалились. Я час там сидела и весь час мне хотелось подойти и распутать это всё. Там 6 окон, работы максимум на час. Ну неужели нельзя заслать туда уборщицу или гардеробщицу, это за один день ненапряжно можно привести в порядок.
    У нас вроде есть ящик вопросов, жалоб и предложений. Вы бы написали? Или я придираюсь?
    Муж говорит - да там дети бегают, бесятся, вот и сорвали. А мне кажется там так всегда. Наш класс вот только на этой неделе там был, театральный марафон смотрели. Больше вообще не ходят туда. Да и вообще, где они там бегают? Пришли, посидели и ушли.
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  6. #9626
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 308

    написала бы. ну или к завхозу можно подойти.

  7. #9627
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 460

    Сегодня добралась до Ашана, пакетики новогодние средние по 5 рублей. Много всяких деревянных игрушек- висюлек по 100-120 рублей. Всякие свечи вполне приличные. Короче можно насобирать вполне хороший подарок

  8. ответ для elsu-baeva , на сообщение « написала бы. ну или к завхозу можно... »
    #9628
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    написала бы. ну или к завхозу можно подойти.
    Я бы тоже к завхозу подошла (у нас это достаточно бесполезно) или к директору (действенно),
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  9. #9629
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 120

    Закрывается сеть Спар-Семья, они вывозят многое из магазинов, но кое что уценяют. Например шикарная очень густая мишура разноцветная по 19 рублей у них, такая обычно под 100ку стоит в сезон. Может надо кому на подарки, посмотрите.

  10. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Закрывается сеть Спар-Семья, они... »
    #9630
    Наш человек Аватар для Сплюша
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    ЛО, пос. Мурино
    Сообщений
    8 769

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Закрывается сеть Спар-Семья, они вывозят многое из магазинов, но кое что уценяют. Например шикарная очень густая мишура разноцветная по 19 рублей у них, такая обычно под 100ку стоит в сезон. Может надо кому на подарки, посмотрите.
    Спасибо за инфу

Страница 963 из 2439 « Первая  «  4638639139539599609619629639649659669679731013106314631963 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •