Страница 5 из 28 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: "Хижина енота" - контактный "зоопарк" с тремя енотами на ул. Ленсовета

  1. ответ для Trima , на сообщение « Никому НЕ рекомендую ходить туда, в... »
    #41
    Участник Аватар для TanushkaMi
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    191

    кошмар какой! отпишите по результату, удалось чего добиться

  2. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #42
    Частый гость Аватар для opolinskaya
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    41

    Спасибо за отзывы, мы собирались пойти, теперь я передумала

  3. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #43

    Сразу для "не умных" людей - я никак не касаюсь руководства Хижины Енота! Я просто посетитель, которого бесят такие "не умные", как Вы, которые пишут тут полный бред!

    ПОЛНОЕ ОПРОВЕРЖЕНИЕ ОТЗЫВОВ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!!

    Итак во-первых описание ситуации со стороны админов Хижины Енота про саму тетю, которая оставила отзыв в самом начале:
    https://vk.com/wall-47269461_97

    Прочитав такой ответ на отзыв становится понятно, что "детишечки", восемнадцатилетние "детишечки" просто неадекваты у мамы, как и сама мама!

    Во-вторых про отзывы!!! Никто НЕ удаляет там отзывы! Они все висят и негативные и позитивные!
    https://vk.com/topic-134128227_36570174?offset=700
    Полистайте и поищите негативные отзывы, прежде чем писать, что негатив удаляют! ХВАТИТ ВРАТЬ! Все негативные отзывы висят в группе! Их штук 5 просто из 716 ти на данный момент!
    Отзывы все с фотографиями!!! Это что? Фотошоп? Вы что ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ? Или Вы думаете покупные отзывы??? С ФОТОГРАФИЯМИ? Вы совсем ТУПЫЕ?

    В-третьих про переезд с Ленсовета на Тележную!
    Тетка последняя пишет - ВЕЧНО ПЕРЕЕЗЖАЮТ!!! Ты ТУПАЯ??? Переехали они первый раз! Потому что они открыли вторую комнату с маленькими щенками-енотами! Если ты ТУПАЯ и не поняла почему они переехали - зачем свой ТУПИЗМ напоказ то ставить?
    Тебе прививки не показали? Ты ТУПАЯ? На них уже писали во ВСЕ ИНСТАНЦИИ жалобы! ЕСТЕСТВЕННО они прежде, чем открыться - получили ВСЕ разрешения от ВСЕХ инстанций!
    Вы тут ВСЕ ТУПЫЕ, если думаете, что можно просто так взять и открыть контактный зоопарк в КОММЕРЧЕСКОМ помещении!!! Это вам не квартира!!! Тут надо кучу справок, договоров и кучу бумажек наподписывать!!!
    Первая тетка вообще ТУПАЯ! Незаконная коммерческая деятельность? Да что ты несешь ДУРА? Коммерческое помещение арендуется ТОЛЬКО на ИП или Юридическое лицо! Ты хоть это узнай сначала!!!

    По справкам для последней ДУРЫ! Енотов привезли из Московской области в феврале! Ты ТУПАЯ? Куда там какой ветеринар ездил? ДУРА ПИПЕЦ ПРОСТО!

    ТЕПЕРЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЧИТАЮТ ВАШИ ТУПЫЕ ОТЗЫВЫ И ПЕРЕДУМЫВАЮТ!
    Не ВЕДИТЕСЬ на эту ЧУШЬ!!! В группе 716 отзывов на данный момент! Из них всего 6 отрицательных максимум! Все пожелания и предложения, которые озвучивали в начале в отзывах были осуществлены в НОВОМ месте, после переезда!

    "кусачего" енота, как тут пишут, на данный момент не выпускают из клетки! ПОТОМУ ЧТО: Программа теперь поменялась! ТЕПЕРЬ 30 минут вы проводите с малышами-енотиками, которые вообще не умеют кусаться! и 30 минут вы проводите со взрослыми енотами (кусачий остается в клетке, его больше не выпускают, теперь он гуляет только, когда посетителей нет в комнате)

    Я был с семьей и с детьми - нам всем очень понравилось, мы выложили отзыв в группу и посмотрев, что за ХРЕНЬ твориться тут - выкладываю и сюда!
    Марина все правильно написала - НИКТО не пишет в интернете хорошие отзывы!!! Пишут только в группе (тк их просит Марина) и пишут негативные отзывы!

    Негативных отзывов - ну вот 3 штуки я нашел тут и около 5 ти в группе!!! ВСЕ!!! БОЛЬШЕ НЕГАТИВА НЕТ!
    ЭТО УЖЕ ИЗ БОЛЕЕ 1000 ПОСЕТИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ БЫЛИ В ХИЖЕНЕ!!!

    ВЫ ВЕРИТЕ ЭТИМ 3 ем ТУПЫМ БАБАМ или КУЧЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВЫЛОЖИЛИ КУЧУ ФОТОК В ГРУППУ В ОТЗЫВАХ?
    РЕШАТЬ ВАМ! НО ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, А НЕ ЭТИМ ДУРАМ!!!

  4. ответ для cnfc111 , на сообщение « Сразу для "не умных" людей - я никак не... »
    #44
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 335

    Цитата Сообщение от cnfc111 Посмотреть сообщение
    Сразу для "не умных" людей - я никак не касаюсь руководства Хижины Енота! Я просто посетитель, которого бесят такие "не умные", как Вы, которые пишут тут полный бред!

    ПОЛНОЕ ОПРОВЕРЖЕНИЕ ОТЗЫВОВ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!!

    Итак во-первых описание ситуации со стороны админов Хижины Енота про саму тетю, которая оставила отзыв в самом начале:
    https://vk.com/wall-47269461_97

    Прочитав такой ответ на отзыв становится понятно, что "детишечки", восемнадцатилетние "детишечки" просто неадекваты у мамы, как и сама мама!

    Во-вторых про отзывы!!! Никто НЕ удаляет там отзывы! Они все висят и негативные и позитивные!
    https://vk.com/topic-134128227_36570174?offset=700
    Полистайте и поищите негативные отзывы, прежде чем писать, что негатив удаляют! ХВАТИТ ВРАТЬ! Все негативные отзывы висят в группе! Их штук 5 просто из 716 ти на данный момент!
    Отзывы все с фотографиями!!! Это что? Фотошоп? Вы что ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ? Или Вы думаете покупные отзывы??? С ФОТОГРАФИЯМИ? Вы совсем ТУПЫЕ?

    В-третьих про переезд с Ленсовета на Тележную!
    Тетка последняя пишет - ВЕЧНО ПЕРЕЕЗЖАЮТ!!! Ты ТУПАЯ??? Переехали они первый раз! Потому что они открыли вторую комнату с маленькими щенками-енотами! Если ты ТУПАЯ и не поняла почему они переехали - зачем свой ТУПИЗМ напоказ то ставить?
    Тебе прививки не показали? Ты ТУПАЯ? На них уже писали во ВСЕ ИНСТАНЦИИ жалобы! ЕСТЕСТВЕННО они прежде, чем открыться - получили ВСЕ разрешения от ВСЕХ инстанций!
    Вы тут ВСЕ ТУПЫЕ, если думаете, что можно просто так взять и открыть контактный зоопарк в КОММЕРЧЕСКОМ помещении!!! Это вам не квартира!!! Тут надо кучу справок, договоров и кучу бумажек наподписывать!!!
    Первая тетка вообще ТУПАЯ! Незаконная коммерческая деятельность? Да что ты несешь ДУРА? Коммерческое помещение арендуется ТОЛЬКО на ИП или Юридическое лицо! Ты хоть это узнай сначала!!!

    По справкам для последней ДУРЫ! Енотов привезли из Московской области в феврале! Ты ТУПАЯ? Куда там какой ветеринар ездил? ДУРА ПИПЕЦ ПРОСТО!

    ТЕПЕРЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЧИТАЮТ ВАШИ ТУПЫЕ ОТЗЫВЫ И ПЕРЕДУМЫВАЮТ!
    Не ВЕДИТЕСЬ на эту ЧУШЬ!!! В группе 716 отзывов на данный момент! Из них всего 6 отрицательных максимум! Все пожелания и предложения, которые озвучивали в начале в отзывах были осуществлены в НОВОМ месте, после переезда!

    "кусачего" енота, как тут пишут, на данный момент не выпускают из клетки! ПОТОМУ ЧТО: Программа теперь поменялась! ТЕПЕРЬ 30 минут вы проводите с малышами-енотиками, которые вообще не умеют кусаться! и 30 минут вы проводите со взрослыми енотами (кусачий остается в клетке, его больше не выпускают, теперь он гуляет только, когда посетителей нет в комнате)

    Я был с семьей и с детьми - нам всем очень понравилось, мы выложили отзыв в группу и посмотрев, что за ХРЕНЬ твориться тут - выкладываю и сюда!
    Марина все правильно написала - НИКТО не пишет в интернете хорошие отзывы!!! Пишут только в группе (тк их просит Марина) и пишут негативные отзывы!

    Негативных отзывов - ну вот 3 штуки я нашел тут и около 5 ти в группе!!! ВСЕ!!! БОЛЬШЕ НЕГАТИВА НЕТ!
    ЭТО УЖЕ ИЗ БОЛЕЕ 1000 ПОСЕТИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ БЫЛИ В ХИЖЕНЕ!!!

    ВЫ ВЕРИТЕ ЭТИМ 3 ем ТУПЫМ БАБАМ или КУЧЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВЫЛОЖИЛИ КУЧУ ФОТОК В ГРУППУ В ОТЗЫВАХ?
    РЕШАТЬ ВАМ! НО ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, А НЕ ЭТИМ ДУРАМ!!!
    Было вполне ожидаемо, что рано или поздно в эту тему проникнут представители компании. Очень вероятно, что и здесь вскоре посыплются восторженные отклики от недавно зарегистрированных пользователей.

    Главное, что я хочу сказать, что работа данной организации незаконна, так как посетителям не предлагается заключение договора об оказании услуг, оплата производится СБ онлайн, то есть у вас не остается платежных документов с печатью организации, предоставляющей услуги, налоги такая организация не платит, и пожаловаться или потребовать возврат денежных средств у потребителей данной услуги возможности не будет. Так что, действительно, нужно очень хорошо подумать, прежде чем отправиться в это сомнительное место.

    По какому праву вы называете людей, оставивших здесь отзывы "тетками"?!
    Насколько я понимаю, первой "теткой" была я. Поэтому придется развенчивать то вранье, которое касается визита моих детей в этот зоопарк.

    С ума сойти, на основании того, что детям не понравился визит к енотам, нас подвергли оскорблениям:
    "Прочитав такой ответ на отзыв становится понятно, что "детишечки", восемнадцатилетние "детишечки" просто неадекваты у мамы, как и сама мама!"

    Я оплачивала визит трех подростков: одного мальчика-именинника и двух сестер, моих дочерей. Читаем у организаторов: " Знаете сколько лет было ее троим детям? Одному парню 18 лет, второму парню 17 лет и третьему парню 14 лет! Соответственно 18 летний парень - был как взрослый, слушал инструктаж и отвечал за тех, кому менее 18 ти лет! ".

    Они даже не в курсе, кто к ним приходил, кого укусили... их это просто не волнует.

    Я и не должна была приезжать, визит подростков без взрослых оговаривался еще до оплаты. Претензий, что сумма не уменьшилась, я не имела. Организатор же пишет: "Заплатили за 4 ех, но она не смогла."

    Ребята достаточно стеснительные, но всегда с интересом слушают экскурсовода. В данном же случае девушка не заморачивалась с пояснениями: просто сидела и присматривала за посетителями. Организатор же опять обвиняет подростков, мол, сами нелюбознательные (мои "нелюбознательные и неадекватные" отлично учатся: одна в университете, двое других - в одной из лучших гимназий Петербурга). Вот что написали, обвиняя опять ребят: "Инструктор начинает рассказывать, потом отвечает на все вопросы, но видимо трое ребят не хотели ничего спрашивать, а просто играли с енотами, поэтому инструктор особо не распиналась..."

    Как ребята играли со спящими енотами? Вопрос остается открытым.

    Имениннику на момент посещения исполнилось 17 лет. Вот представьте: мальчик любит енотов, получил подарок на день рождения - визит в контактный зоопарк. Пришли, а еноты спят, лакомства не хотят. Конечно, он попытался пообщаться с неспящей енотихой. А если делал он это как-то неправильно - то зачем же там тогда присутствовала сотрудница, почему не остановила, не предупредила, не оказала помощь ребенку, когда он был укушен до крови? Почему в контактном зоопарке держат кусающегося зверя? Но организатор склонен опять обвинять подростка:"Да у нас один из трех кусается - мы всегда предупреждаем людей какой из! И часто оставляем его в вольере, особенно если есть дети! НО опять же! Он кусается, когда ему суют руки без еды или пытаются потрогать! Зачем это делал 14 летний парень, которого предупреждали - непонятно, хотя такие случаи у нас были не раз("

    Я нигде не упоминала, что визит длился меньше часа! Вот что снова пишут: "Парни пришли, енот одного укусил и они сразу ушли..."

    Мой негативный отзыв был сразу же удален. Вот что написала организатор: "Негативные отзывы удаляются.. Полная ерунда! Читайте в группе все отзывы! Вы найдете все негативные отзывы, это сложно, их мало, но они все выложены! Никакие отзывы не удаляются! "
    Прилагаю скрин нашей переписки с организатором Мариной после того, как мои комментарии пропали.


    Ребята не знали, что визит можно перенести, понимали, что заплачены немалые деньги и пытались дождаться, когда же животные выйдут на контакт. К тому же, высказывая свою жалобу, я не просила о повторном визите - я не враг детям, чтобы отправлять их снова к агрессивному животному, я требовала возврата денежных средств, так как услуга была оказана ненадлежащего качества. И опять посетители виноваты, судя по словам организатора: " Если еноты спят - всех переносят, а им не предложили... Ну так один не спал и парни почему то сидели ВЕСЬ ЧАС у енотов! Видимо они гладили спящих, пытались им еду дать, надеялись что проснутся, играли с третьим целый час! Мы переносим, если люди пришли, еноты спят, они сразу развернулись и ушли! Вот тогда да - перенос без разговоров! А тут весь час пробыли, поиграли, погладили, уехали ничего не сказав, а потом на тебе - переноси нас, нам не понравилось! "

    А тут уж каждое слово - обман: "Никто не предупреждал, что еноты агрессивны.. Слишком громко кричит! Во-первых это нельзя назвать агрессией! Енота пытались потрогать или взять на руки - он с перепугу кусил и убежал! Агрессия? Жаль что не написала, что енот за всеми тремя парнями гонялся и пытался перекусить им артерии!) Что не предупредили - полный бред, на входе устный инструктаж и берем подпись, что инструктаж пройден! "
    Где я громко кричала, если общение было только на страницах ВК? Где подпись моей 18-ти летней дочери под инструкцией? Вы только что писали, что мальчик совал пальцы в клетку, пытаясь погладить енота, но вот уже он его трогает и пытается взять на руки.

    Каждое слово моего отзыва переворачивается с ног на голову, посетителей унижают, их мнение растаптывают. Это является наглядной иллюстрацией, как относятся к посетителям этого заведения.

    Организатор написала отклик на мой негативный отзыв в начале мая, а мои ребята ходили к енотам в конце февраля. То есть до этого времени никого не волновало, что ребенок был травмирован, что люди жалуются и пытаются оградить других детей от подобного отрицательного опыта.

    А вот тут вообще без комментариев: "ВЫ ВЕРИТЕ ЭТИМ 3 ем ТУПЫМ БАБАМ или КУЧЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВЫЛОЖИЛИ КУЧУ ФОТОК В ГРУППУ В ОТЗЫВАХ?
    РЕШАТЬ ВАМ! НО ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, А НЕ ЭТИМ ДУРАМ!!!"
    Оказывается, это написал "мужчина". Он запросто оскорбляет женщин! Таким, вероятно, и нравится посещение данного заведения.

    И да, я дама в возрасте, моим дочерям 18 и 17 лет. После прочтения этого комментария у меня поднялось давление. Но бизнес есть бизнес, этим людям не важно состояние окружающих, они не уважают женщин, имеющих взрослых детей, называют их " тупыми тетками". Их умами правят деньги, поэтому нет предела их хамству и жестокости.

  5. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #45

    Конечно! Ты их запарила наверное за все время!
    Ты им после моего ответа писала чтоли? У тебя как у Навального? Все кто против тебя - проекты Кремля? Я тебе сразу написал - я вообще не имею отношения к зоопарку!
    Я новый аккаунт? Я зареган в апреле, сейчас июль почти! Ты че вообще неадекват?

    Как ВЫ все думаете, откуда я узнал ссылку на ответ Марины на этот отзыв?
    Я сам просто увидел этот отзыв и сначала испугался! Спросил у Марины - а что это баба такую херню про Вас пишет? Она мне скинула пояснения! И мне сразу стало все ясно!

    У них за сегодня уже еще +2 отзыва с ФОТОГРАФИЯМИ и с благодарностями организаторам!

    Про переводы онлайн и чеки? Ты че там совсем ТУПАЯ? Ты в каком веке живешь? В каменном?
    Все онлайн платежи на карту, по которой ведется коммерческая деятельность проверяются! Ты почитай хоть на эту тему статьи юридические, прежде чем писать АХИНЕЮ!
    В конце налогового периода в налоговую несут выписку по карте и считается %, который уплачивается в налоговую! Если ты этого не знаешь - это только твои проблемы МАТЬ!

    Последнее вообще убило! Из серии ВЕДЬ Я ЖЕ МАТЬ! Вам че там всем крышу вообще снесло? Родили и что? вам орден звезды кассиапеи всем дать? Или защитницы Родины-России?

    Я вижу образ - тупая баба, сидящая дома и нихера не работающая, сидит сериалы смотрит. А тут сыночку обидели - пошла заявы катать во все инстанции! У твоего сыночки девочка то есть? Наверное нету, раз он у тебя под юбкой застрял! Мне его прям жалко!

    А вообще ты скорее всего конкурент! Просто пытаешься написать бред про хорошее место!

    Люди! Не ведитесь на этот БРЕД!

    Я рискнул, сходил после такого отзыва, и не пожалел! Мои жена и сын натискались вдоволь, от малышей-енотиков за уши было не оттащить! Я очень доволен своей покупкой! Пообещал сыну сходить еще раз, когда они подрастут!

    Тут пишут - куча отрицательных отзывов в интернете! Где?
    В топе яндекса только этот отзыв - один и то старый! И несколько блогов-положительных отзывов!
    Это я про группу молчу - куча отзывов с фото и радостью на лицах!

    КОРОЧЕ БАБА НЕАДЕКВАТ, ТУПАЯ! НЕ СЛУШАЙТЕ ВООБЩЕ ЕЕ!

  6. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #46
    Наш человек Аватар для Alyonka life
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    5 335

    С ул. Ленсовета переехали на ул. Тележная. Фирма все та же.

    Вот еще отзыв от мамы девочки, которую там поцарапал и очень испугал енот:

    https://m.babyblog.ru/user/id1608/1352879

    "Посещение енотов у меня было забронировано с 14:00 до 15:00. Еноты такие милые!!! Три самочки: Лулу, Лапка и Василиса. Лулу самая добрая, а Василиса кусачая (зато кушает лучше всех) Девчонки их кормили, поили, играли с ними... Но когти у енотов - пипец! Пока с Юлькиной спины забиралась на свою клетку, оставила ей дикие царапины на шее((( А вот Алиска их дико испугалась и весь час просидела в кресле-мешке, периодически подвывая, чтобы я села рядом с ней...

  7. #47
    Участник Аватар для TanushkaMi
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    191

    так кричите как будто владелец этой сомнительной фирмочки. вы работайте, пока работается, недолго вам осталось с таким подходом.

  8. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #48
    Старожил Аватар для jekin
    Регистрация
    23.01.2004
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 357

    Я вообще в шоке! Не просто шарашкина контора, но ещё и законченные хамы!

  9. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #49
    Мега-элита Аватар для скромняга
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    4 077

    Я еще думала всей семьей сходить туда. Но теперь точно нет. А после таких защитников - двойное нет. Это же надо быть таким хамом. Ужас!

  10. ответ для Alyonka life , на сообщение « "Хижина енота", "Ми-ми-ми! Енотики!"... »
    #50
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    КП «Савоя»
    Сообщений
    11 067

    Уважаемый хам,вы так орете,голос не сорвали?Вы кого тут хотите убедить,что вы не из этой лавочки?ваши сообщения,уверяю вас,действуют совсем наоборот_ вы ещё больше создаёте антирекламу,чем все отзывы в этой группе.Треугольник нажала,надеюсь забанят вас надолго

Страница 5 из 28 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •