Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Какие витамины выбрать в аптеке

  1. #41
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Я Самбукол из Израиля привезла. Сейчас жалею, что мало взяла Надо было хапать целый чемодан
    Заказывайте на айхербе, там есть ещё вариант с эхинацеей
    Все не привезёшь )
    Хотя кипрский детям по вкусу больше пришёлся

    Я все витамины на айхербе заказываю и мультивитаминным и рыбий жир детский в виде рыбок

  2. ответ для Mama-mama , на сообщение « Заказывайте на айхербе, там есть ещё... »
    #42
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Заказывайте на айхербе, там есть ещё вариант с эхинацеей
    Все не привезёшь )
    Хотя кипрский детям по вкусу больше пришёлся

    Я все витамины на айхербе заказываю и мультивитаминным и рыбий жир детский в виде рыбок
    А на айхербе чьё производство?

  3. ответ для bmn , на сообщение « Какие витамины выбрать в аптеке »
    #43
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от 2solista Посмотреть сообщение
    Иммунал кстати это та же настойка эхинацеи (в простом виде есть). Но она хорошо действует, в ней инулин и полисахариды, они оказывают иммуномодулирующее действие.
    Эхинацею (траву) я пробовала заваривать - мимо Как и многое другое

  4. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Эхинацею (траву) я пробовала... »
    #44
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 306

    Девушки, посоветуйте чайнику. Старшая аллергик, 9 лет, реагирует на красители и большое количество сахара, наши витамины перепробовали кучу - витамишки, пиковит, юнивит, еще кучу других, на все реакция и все я доедаю, эффекта ноль. Купила на пробу наш рыбий жир в виде рыбок - так отказывается пить. Финские рыбки и с айхерба такие же противные - сладкая оболочка и внутри рыбий жир?
    Тут писали про витамины в виде сиропа финские - это санасол, он с красителями-подстастителями? Он только в финке или на айхерб тоже есть, ни разу не заказывала там?

  5. ответ для bmn , на сообщение « Какие витамины выбрать в аптеке »
    #45
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Моя наш рыбий жир, обычный, жидкий пить отказывается. А финский, тоже жидкий, кстати, Очень любит и пьёт с удовольствием.

  6. #46
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте чайнику. Старшая аллергик, 9 лет, реагирует на красители и большое количество сахара, наши витамины перепробовали кучу - витамишки, пиковит, юнивит, еще кучу других, на все реакция и все я доедаю, эффекта ноль. Купила на пробу наш рыбий жир в виде рыбок - так отказывается пить. Финские рыбки и с айхерба такие же противные - сладкая оболочка и внутри рыбий жир?
    Тут писали про витамины в виде сиропа финские - это санасол, он с красителями-подстастителями? Он только в финке или на айхерб тоже есть, ни разу не заказывала там?
    Да, санасол с красителем и подсластителем (сорбитол) и апельсином. У нас же куча магазинчиков "товары из финляндии", я там беру.
    Нет неудач, есть только результаты.




  7. ответ для bmn , на сообщение « Какие витамины выбрать в аптеке »
    #47
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Слушайте, я только что осознала, что санасол и санасТол - это 2 разных препарата. Мы второй пили.

  8. ответ для bmn , на сообщение « Какие витамины выбрать в аптеке »
    #48
    Частый гость
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    78

    Спасибо вам, девочки, попробую выбрать )

  9. ответ для bmn , на сообщение « Какие витамины выбрать в аптеке »
    #49
    Мега-элита Аватар для Федора
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 936

    Такие даю, своему маленькому атопику. Краситель наверняка есть и по вкусу как жовка лав ис. Моя вроде не реагирует. Они как жевательные, только их сосать надо вроде. Вкусныееее.


    Где то топ был огромный про витамины из Финляндии. И просматривать начала что наш фармацевтика. Рынок предлагает. Алфавит куплен год назад, надо попробовать подавать его.

  10. #50

    Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    Такие даю, своему маленькому атопику. Краситель наверняка есть и по вкусу как жовка лав ис. Моя вроде не реагирует. Они как жевательные, только их сосать надо вроде. Вкусныееее.


    Где то топ был огромный про витамины из Финляндии. И просматривать начала что наш фармацевтика. Рынок предлагает. Алфавит куплен год назад, надо попробовать подавать его.
    у нас на алфавит была реакция, но все надо пробовать.

Страница 5 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •