Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 

Тема: Какие витамины выбрать в аптеке

  1. ответ для bmn , на сообщение « Какие витамины выбрать в аптеке »
    #51
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 973

    Цитата Сообщение от Lashonda Посмотреть сообщение
    А еще важно, чтобы флора в кишечнике была нормальная. Это тоже повышает сопротивляемость организма.
    вот только пока еще до конца неизвестно, какая нормальная, зато недавно стало известно, что большая часть микрофлоры живет пристеночно между ворсинками и в анализ кала никогда не попадает
    Нет неудач, есть только результаты.




  2. ответ для bmn , на сообщение « Какие витамины выбрать в аптеке »
    #52
    Частый гость
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    78

    Вот это да! Но это нам сложно кефирчики и йогурты не заставишь пить

  3. ответ для bmn , на сообщение « Какие витамины выбрать в аптеке »
    #53
    Частый гость
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    78

    Не знаю, надо будет попробовать.

  4. #54
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 264

    Вот я тоже купила его-но не пойму как давать-сколько-если три года и если восемь?
    Лошадь сдохла-слезь

  5. ответ для bmn , на сообщение « Какие витамины выбрать в аптеке »
    #55
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 264

    Да я просто в финских товарах-даю по одной рыбке
    Младшей даю ауфбаукальк-тоже в финских товарах купила
    Лошадь сдохла-слезь

  6. ответ для bmn , на сообщение « Какие витамины выбрать в аптеке »
    #56
    Частый гость
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    78

    Да, здорово, а мы тоже уже пробовать начали. В аптеке тоже сказали, что аллергикам не так много вариантов, витамины купили, пиковит-юник оказались оптимальными по цена-качество, состав широкий, а цена не такая уж и большая в сравнении. Финские пока не нашли, но мы и не поняли насколько они для аллергиков... А вот с настойкой эхинацеи получилось не очень - только иммунал был, дороже витаминов.

  7. ответ для bmn , на сообщение « Да, здорово, а мы тоже уже пробовать... »
    #57

    Цитата Сообщение от bmn Посмотреть сообщение
    Да, здорово, а мы тоже уже пробовать начали. В аптеке тоже сказали, что аллергикам не так много вариантов, витамины купили, пиковит-юник оказались оптимальными по цена-качество, состав широкий, а цена не такая уж и большая в сравнении. Финские пока не нашли, но мы и не поняли насколько они для аллергиков... А вот с настойкой эхинацеи получилось не очень - только иммунал был, дороже витаминов.
    мне советовали эхинацею фирмы галена фарм, как хорошую и не дорогую, но у меня руки не дошли купить.

  8. ответ для bmn , на сообщение « Какие витамины выбрать в аптеке »
    #58
    Частый гость
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    78

    Иммунал за 330 рублей, а витамины в аптеке около дома за 270 купили.

  9. ответ для bmn , на сообщение « Какие витамины выбрать в аптеке »
    #59

    На самом деле "повышать иммунитет" ребенка поливитаминами - это, как минимум, один из последних по эффективности способов. Если ваш ребенок очень часто болеет (а часто для детей - более 6 раз в год) это результат системных проблем и образа жизни. А именно:
    1. Качества питания ребенка – питание ребенка должно обеспечивать его всеми питательными веществами, витаминами и минералами необходимыми для роста и развития. Витамины в этом случае могут дополнять рацион, но не в коем случае не заменять витамины из пищи.
    2. Условия жизни ребенка, психо-эмоциональная атмосфера в семье, в детском саду и школе, уют и обустроенность быта определяют качество жизни ребенка, а значит и уровень развития его иммунной системы.
    3. Состояния внутренних органов организма ребенка определяет эффективность работы его иммунной системы. Иммунная система не может нормально функционировать, если хотя бы один из внутренних органов ребенка работает не так как нужно или поражен болезнью.
    Для стимуляции иммунитета у детей проводят коррекцию питания, закаливание, лечение иммуностимулирующими препаратами.

    Что касается поливитаминов, принципиальной разницы нет, мы пьем витамишки осенью и весной.

  10. ответ для bmn , на сообщение « Какие витамины выбрать в аптеке »
    #60
    Частый гость
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    78

    Ну да, буду знать, спасибо.

Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •